Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои борзые собаки


Рекомендуемые сообщения

Наконец то решилась я рассказать о своих любимых собаках. Волкодавы в нашей жизни появились в 2011 году. Первой появилась Любочка. Вот такой она была

329224d69e71.jpg

4d92c6604af0.jpg

Любочка появилась у нас в возрасте 3-х лет и покорила нас навсегда.....

Но как говориться один волкодав хорошо, а два всё равно мало. Через пол года к нам приехала малышка Маруся

c4393c8a9bde.jpg

acffa7992056.jpg

Девочки вместе

7ca2af603c71.jpg

Но судьба нас разлучила очень быстро. В 2012 году девочки погибли от рук дх. Они всегда в городе ходили на поводках, ничего не подбирали, но ели снег.....Отрава была рассыпана просто на снег.....

В волкодава невозможно не влюбиться, но покупка щенка очень дорогое удовольствие и даже если у тебя есть деньги, не факт, что тебе его продадут. Поэтому нам пришлось очень долго идти к нашим сегодняшним собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепные собаки! Всегда любуюсь ими на выставке и Дне Святого Патрика! Какое горе...очень вам сочувствую! нет слов, невозможно это уложить в голове....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, соболезную утрате, такой ужас............

Но рассказывайте о породе, очень очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, моя голубая мечта.... Уже несколько лет на слюни от волкодавов исхожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пути к нашим сегодняшним собакам мы обзавелись русской псовой борзой, но у него были генетические заболевания и он не дожил до двух лет....

Платон

5f51ab16ebb0.jpg

3a22d2f66e34.jpg

aeb9a7e5bbec.jpg

Но все же в августе 2013 года, получив рекомендации от заводчицы борзых, мы приобрели Варюшу.

первая встреча

df52c1beb834.jpg

Это 100% моя собака, она должна была уехать на следующий день к другим людям, но я успела и она стала моей)Заводчица сказала, что за десять лет не видела, чтоб щенок так встречал хозяев.

bf7e0ac34266.jpg

За год проведённый вместе мы много путешествовали

Ивано-Франковск

e66985892ea4.jpg

Львов

d2a2c0d0031e.jpg

b3be064d3871.jpg

420ba46afd0f.jpg

Карпаты

661f89981048.jpg

93cf25a271ce.jpg

Гродно

883a7e542adf.jpg

cee5798247e9.jpg

65b3d00bdcc8.jpg

0bea8e93e7d1.jpg

Барановичи

9249a6c377b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классная порода. Видела их на выствке вживую. Величественные такие :thumbup:

а они у вас в квартире живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Борзая, волкодав....................

У меня дедушка был заводчиком борзых, в далекие 60 :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у нас есть королева Белочка

7e7f4672ee80.jpg

такса Ялта

de0cba920217.jpg

коты:

Бося, Елисей,Степа

ba03bc48d278.jpg

Кошка Ульяна

e382f3a01d1b.jpg

А месяц назад к нам приехал маленький волкодавчик Олаф

2b5485b709c3.jpg

e158afb0dc57.jpg

9a4656615720.jpg

23a8cc4588eb.jpg

210ad3f62676.jpg

b0c5d26f9b12.jpg

Очень классная порода. Видела их на выствке вживую. Величественные такие :thumbup:

а они у вас в квартире живут?

Спасибо. Да мы живём в квартире. Гулять ездим в поля. Их дома, почти, не видно)))

Оксана, расскажите и покажите пожалуйста ещё :blush2:

Со мной, пожалуйста, на ты :blush2: Покажем и расскажем обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всеееееееееее, пошла впадать в транс..................Лабрадоры моя страсть, ну как у видела Ваших, поняла мужа :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всеееееееееее, пошла впадать в транс..................Лабрадоры моя страсть, ну как у видела Ваших, поняла мужа :dribble: :dribble: :dribble:

Волкодавы вытиснили лабрадоров из нашей жизни......))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волкодавы вытиснили лабрадоров из нашей жизни......))))

Ну это нам пока не по силам :nonono: :nonono: :nonono:

да и лабрики в мое сердце далеко проникли, а Димка, пускает слюни на монитор, но финасов, только на слюни зватает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олаф дизайнер

7d313532a0ef.jpg

Ну это нам пока не по силам :nonono: :nonono: :nonono:

да и лабрики в мое сердце далеко проникли, а Димка, пускает слюни на монитор, но финасов, только на слюни зватает :dribble:

У нас раньше постоянно гостили лабрадоры, которые ищут хозяев. Была на пенсии Парди, она была настолько прекрасна, что после неё я не могу завести лабрадора. Они все замечательные, но Парди что-то особенное........Никогда её не забуду........

d9797454175e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, красота какая! Потрясающие собаки! Рассказывайте о них побольше!)

Для меня воспоминания о волкодавах связаны с одним из лучших периодов жизни, эту породу очень любил мой тренер по фехтованию, и за чашкой чая после занятий он мог часами про них говорить... А я, тогда еще бессобачная, сидела и слушала, и восторгалась рассказами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему! сын обожает ирландцев, заочно. А я на выставке полюбовалась ).

Пишите еще, и с фото !

Красота! Лешие практически ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комплименты моим собачулям :buket2:

Ко мне на ты, ну пожалуйста)))

День Святого Патрика

ebf90ebe3c53.jpg

9d481450ae10.jpg

0f84aaf6af59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! Все такие замечательные!!! Конечно, порода не для всех. Думаю, только истинный собачник понимает-заводит себе такое чудо дивное) Остальные либо не в курсе, либо боятся)) У нас в лесу тоже появилась такая красавица-волкодавишна. Мы (я и мой голдик) просто покорены её грацией :good: Раньше, глядя на фото, я таких движений и предположить не могла у этих чудо-собак. Иногда они идут мимо, хозяйка на лыжах, им не до нас, но я прошу просто хотя бы постоять рядом, такой кайффф :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок с птицей на груди! отпад! :thumbup:

210ad3f62676.jpg

собаки просто нереальные :dribble: собакони такие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура :thumbup: ! Я видела фотографию Олафа в какой-то теме, и так хотела про вас почитать, и вот наконец-то))! Собаки, конечно, нереальные! Представляю, какие трогательные волкодавы в щенячестве, такие жеребятки ногастенькие! Пишите, пишите еще, так интересно про них узнать! А шерсть у них жесткая, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за день Святого Патрика? Он как-то связан с волкодавами? расскажите, очень интересно.

А также интересно почему так сложно купить волкодава :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рассказ! Потрясающие собаки! А в Варюшу после встречи я просто влюбилась! Такая замечательная трогательная дева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за день Святого Патрика? Он как-то связан с волкодавами? расскажите, очень интересно.

А также интересно почему так сложно купить волкодава :)

Ирландский народно-религиозный праздник! Как Масленница у нас... Святой Патрик - покровитель ирландского народа и всего ирландского. Праздник проводят и в России, просто забавы ради(как Октоберфест в Баварии))...


/>https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%ED%FC_%F1%E2%FF%F2%EE%E3%EE_%CF%E0%F2%F0%E8%EA%E0

Волкодава трудно купить... Возможно, потому, что это тоже некий символ Ирландии... ИМХО

Спасибо за тему! Собачки милые... Олаф и Варюша - замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно посчитала, то у вас получается целых 5 собак в квартире, да еще и 3 кота? Вау! Теперь мне кажется, что у меня мало собак )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...