Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои борзые собаки


Рекомендуемые сообщения

Бойтесь своих желаний))) Была я в среду в гостях у одних хороших людей, у них щеночки йорка, так мне захотелось щенка. И вот в пятницу желание сбылось) Подкинули нам щеника. Почти лысая, блохи пешком ходят, глисты( Вот такая у нас теперь есть Лиза. 
 

P1230961.JPG

P1230990.JPG

P1230953.JPG

P1230980.JPG

P1230964.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая очаровательная малышка!!! Взгляд такой взрослый)  а как себя ведёт?  Старших не боится?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, пока, живёт одна в комнате. Ведёт себя идеально ттт не истерит, не орет. Люди приходят она играет, когда остается одна собирает все свои игрушки на кровать и ложится спать. Собак не боится вообще, пытается с ними играть, но пока не вылечим она живет одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапушка такая), спасибо, что не бросили малышку!) Никогда не понимала, как люди могут вот так подкидывать, бросать, выбрасывать животных ((

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мы с моими бородатыми чудиками ездили на выходные в Новороссийск

 

P1240264.JPG

P1240284.JPG

P1240295.JPG

P1240305.JPG

P1240308.JPG

P1240334.JPG

P1240356.JPG

P1240357.JPG

P1240379.JPG

P1240408.JPG

P1240420.JPG

P1240370.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И привезли с собой одного несчастного волкодавчика

 

P1240435.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна голова от него и осталась, остальное кожа да кости(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из станицы Раевская рядом с Новороссийском. Там человек хочет "заводчиком" стать. Сука есть, купили кобеля, а он собака такая хвост повредил, пришлось ампутировать. Стал после этого не нужен. Купили другого кобеля, этого решили продать.......с такими горе заводчиками превратится наша порода не понятно во что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не занимаюсь разведением. Его просто продавали на авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baktiratna сказал:

А таким я его забрала

 

P1240433.JPG

Господи, да как же так можно довести здоровую собаку! Мальчику повезло, что на его пути встретились Вы. 

 

Мой зять, побывав на каком-то фестивале в США, насмотрелся на таких же как Ваши красавцев и твердо уверился в том, что как только обоснуется в собственном доме, заведет себе именно такое Чудо:default_dribble:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, baktiratna сказал:

А таким я его забрала

Ох, какой бедный ребёнок(( 

Оксана, а сколько ему сейчас месяцев/лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, бедный малыш.. я смотрю у вас сплошные прибавления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас все хорошо. Лиза растет, Гавриша залечил свои рани, теперь набираем вес. Вот так Лиза развлекается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на передержке живут пенсионери и собаки инвалиди( кроме одного) из овчар команди, Лиза их развлекает и заставляет двигаться. У собачки шило в одном месте, она всегда вот в таком состоянии

https://youtu.be/mLGLCLsHJV0

А Гаврилка очень переживает, что его отдадут, когда к нам приходят чужие люди он прилипает ко мне и всех облаевает, приходится успокаевать парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...