Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабр не обрастает


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, подскажите с какого примерно возраста должен обрасти лабрадор?

У меня кобель 1 год, палевый. Выставляли в юниорах (3 мес назд) и эксперт отметил, что он не в шерсти.

И мы тоже заметили, что даже его ровесники имеют густую шерсть и обросшие хвосты.

А наш как щенок еще((( Стоит ли беспокоиться?

Кушает Хиллс, рыбий жир, хондропротекторы, не метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть просто сама по себе такая структура шерсти, нам три года, но мы прям гладкошерстные по сравнению с остальными лабрадорами ) нет никаких косичек на спине и хвост не такой толстый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть просто сама по себе такая структура шерсти, нам три года, но мы прям гладкошерстные по сравнению с остальными лабрадорами ) нет никаких косичек на спине и хвост не такой толстый

Я вам фото выкладываю Посмотрите. Просто кожи много нависает, а густоты нет совсем. И у нас тоже нет никаких косичек и волн на спине)post-38118-0-06711800-1421409202_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы однозначно не волосатее, а вообще, вам еще только год, к 3м годам вполне еще может все поменяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, подскажите с какого примерно возраста должен обрасти лабрадор?

У меня кобель 1 год, палевый. Выставляли в юниорах (3 мес назд) и эксперт отметил, что он не в шерсти.

И мы тоже заметили, что даже его ровесники имеют густую шерсть и обросшие хвосты.

А наш как щенок еще((( Стоит ли беспокоиться?

Кушает Хиллс, рыбий жир, хондропротекторы, не метис.

А он у вас постоянно линяет или просто не обрастает? У нас была такая проблема: мало шерсти и постоянно линяла при этом. Мы корм поменяли и пропили курс витаминов Канина с биотином и в течении месяца перестала шерсть лезть и наконец-то обросли. Не знаю, что нам помогло, смена корма или витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам фото выкладываю Посмотрите. Просто кожи много нависает, а густоты нет совсем. И у нас тоже нет никаких косичек и волн на спине)post-38118-0-06711800-1421409202_thumb.j

Нормальная шерсть. Видимо данный эксперт предпочитает собак с более длинной шерстью.

Походите к другим экспертам, далеко не всем кудри и волны нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нам 9 месяцев, а у нас подмышки ещё достаточно лысоваты :( ждём когда обрастёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная шерсть. Видимо данный эксперт предпочитает собак с более длинной шерстью.

Походите к другим экспертам, далеко не всем кудри и волны нравятся

Они (некоторые эксперты) еще эти кудри и как недостаток отметить могут. А еще не очень шерстяного лабрадора выставлять удобнее - не заметно как линяет. Если шерстяной вылинял основательно, то вид у него не очень, но зато когда в полной шерсти... загляденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...