Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите расшифровать клеймо)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!я новичок на вашем форуме и вообще в общении с лабрадора.недавно купили щенка 3мес.документы не отдали(сказали,что у другого чел)купили у знакомых,но рассказы о его происхождении совершенно разные...имеется клеймо sss 3178.нашла инфу,что питомник астраханский и занимается другими породами.помогите пожалуйста, может я неправильно искала...клеймо нечеткое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер клейма хотя бы уберите... Не принято здесь все напоказ! Думаю, будут в эфире люди, умеющие( знающие), обязательно помогут! Если вдруг нельзя уже текст подрихтовать, жмите кнопку " жалоба", модераторы подскажут как дальше быть! Удачи в поиске!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла такую же информацию,питомник занимается боксерами и чихуашками. Постарайтесь максимально подбрить места клейма и смазать маслом, потом пришлите мне на электронку я посмотрю поверчу,скорее всего просто не правильно посмотрели. Почта tolkacheva_e_a@mail.ru. А вообще очень странно, что у щенка 3 мес. уже плохочитаемое клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните в этот питомник и спросите, возможно через них дружественный заводчик проводил помёт лабров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...