Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряшка в Климовске


Алла и Кики

Рекомендуемые сообщения

Пришло такое письмо:

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, распространить информацию о собаке. В г. Климовск возле... (убрала название магазина - если кто-то из форумчан готов заняться собакой - уточню все координаты) сидит собака, очень похожая на Лабрадора. Окрас черный на груди белые пятна. Кобель. Нигде не смогла найти информацию о пропаже подобной собаки.

По свидетельствам, собака сидит там уже не первый день.

Фото:

452d1e3ed7aa.jpg

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,могу вечерком покидать.Чей телефон?

Надя, там пока всё непонятно. Собаку на улице видят не первый день. С улицы из тех, кто видел, увы, никто не забрал. И там ли она в данный момент - неизвестно.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация по собаке? На передержку взять не могу, но готова оказать транспортировку до передержки. По фото я узнала магазин, бываю там иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация по собаке? На передержку взять не могу, но готова оказать транспортировку до передержки. По фото я узнала магазин, бываю там иногда.

Увы, новой информации нет. Последние данные, на начало недели, из вконтакте - видели бегающим в Климовске (уже не у магазина).

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, новой информации нет. Последние данные, на начало недели, из вконтакте - видели бегающим в Климовске (уже не у магазина).

Климовск делится на две части(Весенняя и Гривно), если фото сделано, как я поняла, у магазина Глобус, то бегает он скорее всего на стороне Весенней...

Там к сожалению немогу никого попросить посмотреть... Со стороны Гривно всех, кого знаю, попросила смотреть по сторонам.

Изменено пользователем NatalySS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...