Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Успокоительное при эпилепсии


Рекомендуемые сообщения

Имеется девушка ( стерильная) 4-5 лет, помесь голдена и кого-то еще. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77162&st=0

Диагноз:эпилепсия (?)

Летом было "что-то типа течки", подтверждено анализом на гормоны, ну а также вопросом врача: "А она стерильная?". Было сделано предположение, что оставили после кастрации некий "подарок" внутри.

Лечение : Паглюферал 2 + пикамилон

Проблема: В связи с тем, что некоторым жителям Москвы и МО очень прискорбно, что арт-обстрелы проходят без них, и они решают устроить Сектор Газа, ну, или, как минимум, взятие Голландских высот почти не выходя из дома, гуляние с собакой превращается в ад:салютов она боится ( к слову сказать: катарсиса и у меня не случается), пугается. Собственно после этих "огонь, батарея, огонь, батальон" собака плохо спит. Только начинает засыпать, дергается, просыпается. Кот-Баюн, Фитэкс - не спасли.

Что еще попробовать и как помочь животному?

ПС: я прочитала тему ниже, но дьявол кроется в деталях: Паглюферал?

Изменено пользователем Uni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще попробовать и как помочь животному?

ПС: я прочитала тему ниже, но дьявол кроется в деталях: Паглюферал?

по эпилепсии - лучшая врач невропатолог - Дубовицкая, клиника Белый клык на Красной пресне. По записи.

Паглюферал - да, но его не достать без рецепта. Ещё напишите Ларисе http://labrador.ru/ipb/index.php?showuser=25569, у нее две собаки с этим, поделится опытом ухода.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо! Паглю мы уже пьем давно, просто можно неудачно наложить лекарства ( а пока кроме баюна и фитэкса - ничего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...