Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор


Марина Чарли

Рекомендуемые сообщения

В городе Ногинске найден черный лабрадор. У себя оставить не могу, так как уже есть собака кобель. С мужем не спали всю ночь, а ему вставать в 5 утра. Надо сегодня до вечера его вывезти. Мальчик хороший, знает команды, хорошо ходит на поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Марина, посмотрите пожалуйста клеймо-на ухе или на животе,если есть напишите сюда Только буквы и , по возможности выложите фото собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Марина, посмотрите пожалуйста клеймо-на ухе или на животе,если есть напишите сюда Только буквы и , по возможности выложите фото собаки.

Клема на ушах нет, на животе не видела, фото не загружается

Готова оплатить передержку, и если хозяева через месяц не найдутся моя старшая дочь готова взять себе (как с квартирой у нее устаканиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За помощь спасибо большое, но себе через месяц брать ещё нельзя, можно взять к себе и продолжать искать хозяев хотя бы полгода.

Собака могла убежать из другого района, а не все люди (особенно пожилые) умеют пользоваться интернетом.

Расклейте на магазинах и ветеринарках, остановках и поликлиниках объявления, быть может так найдётся хозяин. Только не пишите особые приметы, о них будете спрашивать по телефону тех, кто позвонит. Мошенники, живодёры и прочая нечесть тоже часто звонят на такие объявы. Будьте бдительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото не загружается

грузите фотографии через сайт радикал.ру копируете вторую ссылку и вставляете сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление в полицию напишите, чтоб дату находки зафиксировать, от которой полгода законные считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За помощь спасибо большое, но себе через месяц брать ещё нельзя, можно взять к себе и продолжать искать хозяев хотя бы полгода.

Собака могла убежать из другого района, а не все люди (особенно пожилые) умеют пользоваться интернетом.

Расклейте на магазинах и ветеринарках, остановках и поликлиниках объявления, быть может так найдётся хозяин. Только не пишите особые приметы, о них будете спрашивать по телефону тех, кто позвонит. Мошенники, живодёры и прочая нечесть тоже часто звонят на такие объявы. Будьте бдительны.

Не справляюсь с двумя кобелями, сижу вот с ними на полу держу каждого за ошейник, совсем близко не подпускаю. Пыталась держать в разных комнатах, так оба лают, а найденышь дверь умеет открывать))))))))))) С мужем не спали всю ночь наш сына скулил, ему вставать в 5 утра. Одних нельзя дома оставлять. У меня тоже отпуск заканчивается. Живу в Подмосковье работаю в Москве. Нет времени с ними даже позавтракать, не знаю как обед готовить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/photo-16680503_350016689?rev=1&post=-16680503_141378

На радикал ошибку выдает, вот ссылка в контакте, где его фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не справляюсь с двумя кобелями, сижу вот с ними на полу держу каждого за ошейник, совсем близко не подпускаю. Пыталась держать в разных комнатах, так оба лают, а найденышь дверь умеет открывать))))))))))) С мужем не спали всю ночь наш сына скулил, ему вставать в 5 утра. Одних нельзя дома оставлять. У меня тоже отпуск заканчивается. Живу в Подмосковье работаю в Москве. Нет времени с ними даже позавтракать, не знаю как обед готовить)))))))

Марина, я закинула мысль по поводу временной передержки своим коллегам в Ногинске. Возможно что и получится, ждемс... Если не получится с фотографиями скиньте их мне на почту marina77777@yandex.ru, сегодня смогу разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, попробуйте в паху посмотреть клеймо.

Попробуйте разделить по комнатам собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, попробуйте в паху посмотреть клеймо.

Попробуйте разделить по комнатам собак.

Клеймо отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хозяев этого лабра не пробовали искать? Я еще в начале января в парке Ногинска видела девушку которая его нашла, приютила и он убежал снова на прогулке... это не вы?

По поводу передержки сама помочь не смогу, но завтра еду забирать своего у Татьяны Цукер, оставляла на время отпуска, может быть туда его временно поместить? Это во Фрязево. Для форумских собак у нее невысокая оплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько фотографий нашего красавца от Марины Чарли:

7948c2c4186e.jpg

2b4c93fbaee7.jpg

798176c17074.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/photo-16680503_350016689?rev=1#comments

ссылка из ВК, написано что парень уехал к новым хозяевам с нашего сайта...

Но так и не понятно искали ли старых хозяев? И если искали, то сколько по времени?

Автор, напишите пожалуйста поподробнее историю собаки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если срочно нужна передержка, готов взять себе, на время поисков хозяев.

Не много то ли Вам лабрадоров и голденов??? А самое главное для чего? Чтоб потом орать ЗАБЕРИТЕ БОЮСЬ ЗА ТОЙ-ТЕРЬЕРА!!!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...