Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внимание, розыск догхантеров!


antidot

Рекомендуемые сообщения

В настоящее время в нашей московской базе есть порядка двух десятков лиц, достоверно причастных к убийству хозяйских собак, работа по ним ведется.

Это ничтожно мало!

Если вы располагаете информацией о людях, которые разбрасывают яд в общественных местах и убивают заведомо домашних собак, не бойтесь и пишите.

Имена, ссылки, номера авто, адреса, телефоны, фото - любая информация будет проработана.

Писать можно прямо в эту тему. Если хотите сохранить анонимность, пишите лично мне.

Если причастность к убийству домашних собак будет доказана, человек будет наказан. Придерживаясь принципов законности, как водится.

Кроме того, мы призываем вас самоорганизовываться в своих городах! Никто, кроме вас, этим заниматься не будет.

ДОГХАНТЕР, ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ!

Любой уважающий себя догхантер знаком с кодексом и манифестом сообщества, в которых четко прописано, что хозяйские собаки не являются объектами травли. Члены сообщества любят в любой непонятной ситуации напоминать об этих правилах.

Тем не менее, каждый день мы сталкиваемся со смертями домашних любимцев. Отрава передается не только из руки в пасть, но почему-то оказывается раскиданной возле собачьих площадок и в местах, где впомине нет никаких бродячих собак.

Я уже писал (https://vk.com/wall288413475_2) о том, что мы начали бессрочную спецоперацию, в ходе которой будем наказывать ВСЕХ догхантеров, независимо от "чистоты" их намерений. Жаренным уже не просто пахнет.

Исходя из того, что убийцы домашних собак подрывают репутацию самих догхантеров и ставят все сообщество под огонь, мы считаем, что в интересах ДХ перестать неубедительно прикрываться кодексом, открещиваться от "маньяков" и принять реальное участие в зачистке своих рядов.

На ресурсах этого сообщества я ни разу не видел ни одного реального призыва к соблюдению пункта о хозяйских собаках. Сейчас это похоже на "прикрышку". Мы считаем, все это противоречит заявляемой позиции членов сообщества.

Догхантеры! Я призываю вас устроить информационную кампанию по очистке своих рядов от "маньяков". Ведите пропаганду против "ненастоящего" догхантинга, сливайте нам данные убийц домашних собак, боритесь с убийцами в своих рядах. Ведь сегодня вы закроете глаза на "нечистых" охотников, а завтра вас "закроют" вместе с ними.

Придерживаясь принципов законности, естественно.

В данном вопросе бездействие равно соучастию. Это становится все более очевидным с ростом градуса напряженности в обществе. С каждом умершей домашней собакой все сообщество приобретает одного-двух кровных врагов.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый antidot!

Спасибо, что разместили здесь сообщение.

Но прошу вас правильно понять, А ТАКЖЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ВСЕХ ФОРУМЧАН.

Это частный ресурс, владельцы которого анонсируют соблюдение рос законодательства.

Согласно ему, никто не имеет права опубличивать личные данные кого бы то ни было. За это полагается наказание при помощи правоохр системы.

Однако. Никто не может никому запретить предоставлять интересующую информацию по личным каналам.

Таким образом, все личные данные, которые будут опубликованы здесь в открытом доступе, будут удалены.

Прошу тех, кто хотел бы помогать и сотрудничать с antidot, общаться с ним по личным каналам. Для этого он указал способ - ему в личку. Но лучше, уважаемый antidot, чтобы вы написали свой или иной контактный адрес. Если необходимо - объясню почему, спрашивайте в личке.

Также можно на эту тему писать мне в личку и по адресу bulkinasmakom@yandex.ru (а лучше и вообще дублировать - на всякий случай).

osh

============

Помимо того, предлагаю всем форумчанам НЕ НАЧИНАТЬ здесь дискуссию по поводу написанного antidot (классификация ДХ как движения, разделение ДХ на хороших и плохих и пр).

Эти вопросы, если они возникнут, также решайте личным образом.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо!

Мыло - dh.punish@gmail.com

VK - https://vk.com/id288413475

FB - https://www.facebook.com/profile.php?id=100008959388057

Думаю, что репосты в соц.сетях помогут делу.

Изменено пользователем antidot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечу, что на ПесиКоте меня без объяснений бессрочно забанили за аналогичную тему.

Передаю привет блюстителям нравственности! Отличное решение на пользу догхантерам, браво!

Рад, что здесь лучше уловили суть моего послания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, какие они догхантеры. Для них есть вполне русское слово в нашем языке - живодеры. Давайте уже называть всех своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы активно двигаете мысль, что догхантеры, которые не маньяки - это хорошо.

Я правильно вас понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы активно двигаете мысль, что догхантеры, которые не маньяки - это хорошо.

Я правильно вас понимаю?

Нет, мы двигаем мысль о том, что каждая убитая домашняя собака должна быть отомщена. Это наша спецификация. Защитой бродячих собак занимаются другие организации.

Еще мы пытаемся самим ДХ на доступном для них языке объяснить, что в их же интересах следить за "чистотой" своих рядов. Это максимум, чего владельцы собак сейчас могут от них ожидать.

Если угодно, эти тезисы - последняя попытка достичь хоть какого-то компромисса.

Убийцы собак, опъяненные своими "охотничьими" успехами, не совсем здоровым азартом и ложным чувством общности, уверены в своей правоте и безнаказанности.

Однако и владельцы собак - это не только радиотехники и незамужние дамы. Среди них также есть серьезно настроенные и подготовленные люди. И все больше людей по стране реально готовы наказывать тех, кто убил или пытается убивать их домашних друзей.

Два сообщества стоят на пороге войны.

Возможно, на той стороне были бы только рады такому развитию.

Мы же говорим: Вы догхантеры? ОК! Но не вздумайте убивать наших питомцев, в которых мы годами вкладываем душу, деньги и силы. Докажите, что все ваши кодексы - это не просто отписка для МВД и прокуратуры.

А бездомными собаками занимаются десятки организаций. И это уже не наша война.

Пока что мы ждем какой-то реакции ДХ-сообщества, консолидуемся и прорабатываем уже известных нам убийц питомцев.

С соблюдением принципов законности, как же иначе.

Изменено пользователем antidot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antidot, если не секрет, какая работа по ним ведется? насколько я знаю по закону этих уродов наказать крайне сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, что одни, что вторые-живодеры. Но если одни (убивающие бездомных собак) могут жестко повлиять на вторых (убивающих всех без разбора),не самый лучший, но хоть какой-то способ решения.

И вопрос к ТС, вы пишите "придерживаясь принципов законности". Напишите ваши способы, чтобы мы могли воспользоваться ими, не прибегая к вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь пора перестать романтизировать живодеров.

Пора перестать называть их красивым заграничным словом, пора перестать рассказывать им, что они должны бороться за чистоту рядов - это обычные шайки живодеров, а не "ряды догхантеров". В случае убийства домашних собак - обоснованно называются шайками уголовников - живодеров, так как за домашнюю собаку можно уже посадить года на три.

Я не собираюсь, например, больше использовать заграничных слов. Надеюсь, у остальных реальное название этих уродов тоже приживется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы двигаем мысль о том, что каждая убитая домашняя собака должна быть отомщена. Это наша спецификация. Защитой бродячих собак занимаются другие организации.

Еще мы пытаемся самим ДХ на доступном для них языке объяснить, что в их же интересах следить за "чистотой" своих рядов. Это максимум, чего владельцы собак сейчас могут от них ожидать.

Если угодно, эти тезисы - последняя попытка достичь хоть какого-то компромисса.

Убийцы собак, опъяненные своими "охотничьими" успехами, не совсем здоровым азартом и ложным чувством общности, уверены в своей правоте и безнаказанности.

Однако и владельцы собак - это не только радиотехники и незамужние дамы. Среди них также есть серьезно настроенные и подготовленные люди. И все больше людей по стране реально готовы наказывать тех, кто убил или пытается убивать их домашних друзей.

Два сообщества стоят на пороге войны.

Возможно, на той стороне были бы только рады такому развитию.

Мы же говорим: Вы догхантеры? ОК! Но не вздумайте убивать наших питомцев, в которых мы годами вкладываем душу, деньги и силы. Докажите, что все ваши кодексы - это не просто отписка для оргов и прокуратуры.

А бездомными собаками занимаются десятки организаций. И это уже не наша война.

Пока что мы ждем какой-то реакции ДХ-сообщества, консолидуемся и прорабатываем уже известных нам убийц питомцев.

С соблюдением принципов законности, как же иначе.

1. Кто это "мы"?

2. То есть вы поддерживаете движение ДХ в чистом, так сказать, виде, действующее в соответствии со своим Манифестом?

3. Судя по вашему манифесту или программе (как она там у вас называется) убийство не домашних собак - это Да, это можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И те и другие- живодеры, которых надо сажать, меня поразило некое разделение ТС на плохих и хороших,бред

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стокгольмский синдром" в чистом виде.

Боже, до чего нас довели, из-за страха перед убийцами нам предлагают сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дал одно разъяснение.

Дам еще одно, коротко и в последний раз.

1) Мы не утверждаем, что убивать БС - это хорошо. Мы вообще не касаемся этой темы. Наша деятельность связана с хозяйскими собаками. На этом всё.

2) Разделения на хороший-плохой нет. Есть разделение на тех, кто подходит под самоопределение ДХ, и тех, от кого это сообщество открещивается по умолчанию. Это разделение вынужденное. Мне очень понравился комментарий Тани с Тодой по этому поводу: "Если одни могут жестко повлиять на вторых, не самый лучший, но хоть какой-то способ решения". На этом также всё.

3) Мы - это коллектив людей, которые занимаются отловом убийц домашних собак.

4) Наши законные способы мы, к сожалению, по ряду причин не хотели бы обсуждать публично. Они не всем доступны и понятны.

Далее моральные аспекты нашей работы я обсуждать не могу. На это нет времени и желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дал одно разъяснение.

Дам еще одно, коротко и в последний раз.

1. Не надо ставить свои условия.

2. Тему закрываю как провокационную.

3. При продолжении продвижения позиции вашего сообщества на данном ресурсе - получите бан.

4. Дополнительных предупреждений не будет.

5. Желающие поддержать данную акцию могут воспользоваться адресом и ссылками ТС.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...