Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Роял канин программа заводчик.


Рекомендуемые сообщения

Девочки кто в этой программе, действительно ли выдают на помет стартер?

У меня щенная сука рожать ей в середине февраля и я решила позвонить им и узнать как мне потом получить этот корм и мне сказали что если я закажу 3 больших мешка корма для собаки то после актировки щенков я им отошлю сканы и тогда они мне пришлют на каждого щенка по 12кг стартера. Я заказала, всего вышло на 10,500тысяч.три мешка по 18кг. Муж у меня считает что это все фигня и мне ничего не пришлют.Искала отзывы в интернете, но ничего не нашла вообще. Может кому уже привозили корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышала про 4 кг на щенка

Эх вот я и сомневаюсь, ну ведь действительно наверное им не выгодно мне присылать по 12кг на каждого щенка. Это же получается если в среднем 8щенков то почти 100кг, не нереально(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, эта программа не работает, моя коллега жаловалась, что ее кинули с кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, эта программа не работает, моя коллега жаловалась, что ее кинули с кормом.

Мдааа видимо меня тоже это ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам говорили, что это в Москве такая халява бывает)

До нас, типа, не доходит...

Отпишитесь, пожалуйста, по факту. Может они всех так "за нос водят" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, эта программа не работает, моя коллега жаловалась, что ее кинули с кормом.

Работает.

После рождения щенков в клубе берут справку о кол-ве щенков,отдают представителю,недели через две привозят подарочные наборы на каждого щенка (игрушка,сумочка для вет.паспорта,4 кг корма и брошюры).

Если о выкармливании помета,то тоже справочку и им,они раситывают кол-во корма и привозят,пользоваться можно один раз в год (бесплатное выкармливание).

Нам говорили, что это в Москве такая халява бывает)

До нас, типа, не доходит...

Отпишитесь, пожалуйста, по факту. Может они всех так "за нос водят" ))))

Позвоните на горячую линию РК и спросите/объясните,если конечно у вас оф.представитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает.

После рождения щенков в клубе берут справку о кол-ве щенков,отдают представителю,недели через две привозят подарочные наборы на каждого щенка (игрушка,сумочка для вет.паспорта,4 кг корма и брошюры).

Если о выкармливании помета,то тоже справочку и им,они раситывают кол-во корма и привозят,пользоваться можно один раз в год (бесплатное выкармливание).

Позвоните на горячую линию РК и спросите/объясните,если конечно у вас оф.представитель.

Ну хорошо хоть надежда теперь есть))

Нам говорили, что это в Москве такая халява бывает)

До нас, типа, не доходит...

Отпишитесь, пожалуйста, по факту. Может они всех так "за нос водят" ))))

Хорошо обязательно отпишусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что узнала. Все как пишет Бренда.Но мне сказали про помет от 5 щенков...Но не просто купить энное кол-во корма, а заключить договор, прислав перед этим документы на взрослых и потверждение племеннои деятельности за 2014 год.

От 2х мешков проф.фасовки надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что узнала. Все как пишет Бренда.Но мне сказали про помет от 5 щенков...Но не просто купить энное кол-во корма, а заключить договор, прислав перед этим документы на взрослых и потверждение племеннои деятельности за 2014 год.

От 2х мешков проф.фасовки надо брать.

Договор мы с ними заключили ещё полтора года назад, и сказал что на каждого щенка по 12кг, не зависимо сколько их будет.Ну в любом случае посмотрим)))самой аж интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не просто купить энное кол-во корма, а заключить договор, прислав перед этим документы на взрослых и потверждение племеннои деятельности за 2014 год.

От 2х мешков проф.фасовки надо брать.

Всё верно,нужен договор,но без него и не участвуют в программе "Заводчик" и от заключения договора до получения подарков щенкам/выкармливание помета должно пройти не менее 4х месяцев.Договор заключается и с одной сукой ,плем.деятельность не обязательна в 2014,ведь это может быть первородка.Про "от 2х мешков" что то новое.

Посмотрела,у Вас Мск,возможно из за доставки от 2 х мешков.

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда Все верно.

Я конкретно для себя спросила)) Меня скидки больше интересовали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки кто в этой программе, действительно ли выдают на помет стартер?

У меня щенная сука рожать ей в середине февраля и я решила позвонить им и узнать как мне потом получить этот корм и мне сказали что если я закажу 3 больших мешка корма для собаки то после актировки щенков я им отошлю сканы и тогда они мне пришлют на каждого щенка по 12кг стартера. Я заказала, всего вышло на 10,500тысяч.три мешка по 18кг. Муж у меня считает что это все фигня и мне ничего не пришлют.Искала отзывы в интернете, но ничего не нашла вообще. Может кому уже привозили корм?

А зачем вам ПОСЛЕ актировки на каждого щенка по 12кг стартера? Стартер дается обычно до 2-х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам ПОСЛЕ актировки на каждого щенка по 12кг стартера? Стартер дается обычно до 2-х месяцев.

А почему бы не взять, если по акции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не взять, если по акции?

И что с ним делать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странно, что после актировки.

Может быть вам что-то не то сказали.

Я про Роял не скажу, но в хиллсе на помент дают корм, когда рождаются щенки. А копию отдаешь после того как помет будет актирован.

Т.е. сначала корм, а потом документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что после актировки.

Может быть вам что-то не то сказали.

Я про Роял не скажу, но в хиллсе на помент дают корм, когда рождаются щенки. А копию отдаешь после того как помет будет актирован.

Т.е. сначала корм, а потом документы

Хм, завтра позвоню и уточню.спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, завтра позвоню и уточню.спасибо)))

Я уточняла,увы,в Рояле после актировки высылаешь копию общепометки :lol2: и не важно,что дети после актировки разъезжаются :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак, вот что мы имеем,привезли в общей сложности 76кг, из них 2мешка по 18кг стартера и подарочные наборы 10шт, которые будут отдаваться владельцам вместе со щенками, в них по 4кг корма.Они даже пошли мне на уступки и прислали корм раньше актировки, потому что мне не хватало уже корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня мелкая собака? Мне к примеру большие мешки не нужны... Не дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня мелкая собака? Мне к примеру большие мешки не нужны... Не дадут?

Честно говоря, даже незнаю есть ли у них мелкие мешки,у меня знакомая заводчик шпицев, она всегда большими мешками заказывает, но у нее 9 шпицев. А вам лучше им на горячую линию позвонить и спросить.

Изменено пользователем Голден-Дейзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Латвии заводчице выдали на каждого щенка по 4 кг корма + на каждого щенка купон на покупку 1 мешка корма с 50% скидкой. А в Москве весь Роял Российского производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я заключила договор с РК на прошлой неделе. У меня сейчас помет лабров и два помета тоев. Бесплатное выкармливание помета положено после 4 месяцев сотрудничества. Но через четыре месяца оно мне не понадобится. Поэтому мне предложили такой вариант. Нужно было выкупить четырехмесячную норму корма для всех заявленных собак. И тогда они сразу привезут "Стартер" для выкармливания.

В итоге, из расчета на 1 лабра и четырех взрослых тоев я купила "Стартер" 18 кг - 2 мешка

"Лабрадор" 15 кг - 1 мешок

Adait для средних пород (для мелких не было на складе) 20 кг - 1 мешок. Всего 71 кг.

Бесплатно мне привезли "Стартер" 18 кг - 2 мешка. И 6 подарочных наборов (4 кг Юниора, ветпаспорт, брошюры, скидка 50% на 1 мешок корма).

Подарки для 4 щенков тоев обещали после актировки и предоставления справки из клуба.

Честно говоря, даже незнаю есть ли у них мелкие мешки

Есть по 11 кг, но какие - точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...