Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор или очень близкий метис


Олег73

Рекомендуемые сообщения

Вчера 24 января, вечером в Шмеленках Раменский район найден черный лабрадор или очень близкий метис ( по мне так лабр). Нашла подруга моей хорошей знакомой. Копирую текст с фейсбука.

Очень важно! Срочно! К подруге в Шмеленках МО прибился лабрадор или очень близкий метис. В ошейнике, очень послушный. Шел нога в ногу до самого дома. Слушался. Видно, что домашний и потерялся. В растерянности добрел с ней до дома. Клейма не нашла. Конечно, пустила погреться! (Ps. Я восторгаюсь ей! Дома куча собак, недавно забрала щенка дворняжку домой!) НО.... критическая ситуация! Муж КАТЕГОРИЧЕСКИ запретил держать даже временно!!!

Ссылка на Фейсбук https://www.facebook.com/olga.kremeznyh

В соц.сетях его уже во многих группах разместили, на клавсе на модерации. Активно ищем старых хозяев!

0eac68f315f3.jpg

5e3788d48a4e.jpg

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень на передержке, недалеко от меня! Сегодня его осмотрит врач, так как он стал волочить правую заднюю лапу, возможно выбито бедро, будут делать рентген. Скорее всего его задела машина. Передержка его хвалит. Он очень ухожен, шерсть блестит, чистый, зубы белые. Очень послушный, знает команды, где сказали там и лежит. В стрессе. Постоянно смотрит на дверь. Сегодня-завтра у нас по плану расклейка печатных объявлений. Весь интернет завалили объявлениями, пока звонков нет. :(. Сухой корм не ест ни в какую! Активно ищем прежних хозяев! Все таки он не метис, лабрадор, только вот уши очень странные, коротковаты для породы. Но, характер, повадки, все как у лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наш метисик сидит на передержке. Хозяева пока не отозвались. Ждем и надеемся! Светлана (передержка) очень его нахваливает. Говорит, что он чудо пес и очень воспитанный. В эту субботу поедем еще клеить объявления в районе находки и по округе. Надо увеличить географию поклейки. Немного фоток :)

ccd8470a29ea.jpg

78655232ac62.jpg

8e74ba0c4fba.jpg

44179a882361.jpg

8659b0cc6f65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки отпад.особенно с ушами))))))))))))))):thumbup::thumbup:

мне понравился сидящий на диване))такое ощущение что увлеченно смотрит телевизор:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...