Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или нет?


Ира 1

Рекомендуемые сообщения

Жаль((( Что даже рядом не стоял?!

возможно и стоял. но это вряд ли отразилось на потомстве спаривающейся пары. так полегче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль((( Что даже рядом не стоял?!

Кто ж вам ответит, кто там стоял? )) Если вы хотите настоящую породную собаку - ищите собаку с документами РКФ.

Даже если вам и для души, а не для выставок. Иначе - вы покупаете просто кота в мешке. Что вырастет, то и вырастет. Любите таким, какой он есть. Вы уже купили этого щенка, или только собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то все и дело, что категорически хотела только породу. Муж привез сказал, что все ок! Порода! А у меня сомнения((( как будто похож и как будто нет, оправдывала тем, что еще очень маленький 5 недель. Очень жаль((( Надеялась, что хотя бы смесь(( Спасибо за ответы! Будем решать, что делать(((

Кто ж вам ответит, кто там стоял? )) Если вы хотите настоящую породную собаку - ищите собаку с документами РКФ.

Даже если вам и для души, а не для выставок. Иначе - вы покупаете просто кота в мешке. Что вырастет, то и вырастет. Любите таким, какой он есть. Вы уже купили этого щенка, или только собираетесь?

В том то все и дело, что категорически хотела только породу. Муж привез сказал, что все ок! Порода! А у меня сомнения((( как будто похож и как будто нет, оправдывала тем, что еще очень маленький 5 недель. Очень жаль((( Надеялась, что хотя бы смесь(( Спасибо за ответы! Будем решать, что делать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то все и дело, что категорически хотела только породу. Муж привез сказал, что все ок! Порода! А у меня сомнения((( как будто похож и как будто нет, оправдывала тем, что еще очень маленький 5 недель. Очень жаль((( Надеялась, что хотя бы смесь(( Спасибо за ответы! Будем решать, что делать(((

Теперь выбросите щенка?

Любите уже то, что приобрели. Животное не виновато в том, что оно не оправдало вашего представления о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Будем решать, что делать(((

Бедный щенок.

Когда будете переустраивать, то не говорите, что это лабрадор. Иначе этой собаке просто никогда не найти своей любящей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь выбросите щенка?

Любите уже то, что приобрели. Животное не виновато в том, что оно не оправдало вашего представления о нем.

Выбрасывать точно не будем и продавать тоже, максимум устроим у родителей в частном доме, когда немного подрастет или оставим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрасывать точно не будем и продавать тоже, максимум устроим у родителей в частном доме, когда немного подрастет или оставим.....

Очень надеюсь, что это все будет правдой, и щенок не пострадает из-за того, что он не лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне что то очень крупный для 5ти недельного, нет? Моя в полтора мес прям малышка была, метис. И кстати, выросла супер собака, очень умненькая, покладистая, любит заниматься, ну и активная еще конечно, ей уже год, а мы нарадоваться не можем. Обожаем ее всей семьей! Но мы знали, что метиса берем. Любите и воспитывайте, и будет самой самой собачка, а потом и лабрика заведете.

Кстати, ушки отпад, у нашей в половину были меньше, может у вас сеттер пробегал или еще кто ушастый? А доков нет совсем на щенка?

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то все и дело, что категорически хотела только породу. Муж привез сказал, что все ок! Порода! А у меня сомнения((( как будто похож и как будто нет, оправдывала тем, что еще очень маленький 5 недель. Очень жаль((( Надеялась, что хотя бы смесь(( Спасибо за ответы! Будем решать, что делать(((

В том то все и дело, что категорически хотела только породу. Муж привез сказал, что все ок! Порода! А у меня сомнения((( как будто похож и как будто нет, оправдывала тем, что еще очень маленький 5 недель. Очень жаль((( Надеялась, что хотя бы смесь(( Спасибо за ответы! Будем решать, что делать(((

Нуу...боюсь и в 6 и в 7 недель он лабрадором не станет...вырастет очень симпатичная дворняга, но собакой он же быть не перестанет? а если хотят породу, то покупают щенков не так как Ваш муж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста лабрадор это или нет???

Господи, какая симпатяжечка, прям бы затискала))) любите, берегите и не заморачивайтесь с породой)) здоровья вам и вашему малышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите лабрадор или метис? Гадаем уже месяц. Девочка, 4 месяца. Говорят, что девочки они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрсы по экстерьеру здесь http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49857

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...