Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рейчел, Дея и наша семья!


Myxa_cc

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! я на форуме вот уже 4 года. И всё думала и думала создать свою темку. Видимо время пришло!

Я-Юля и у меня 2 собаки! Старшая-Рейчел(похожа на лабрадора) и младшая-Дея(будь моей Дайенерис Таргариен)-Корги.

4 года назад по стечению обстоятельств в моей жизни появилась она. 1месяц и 10 дней отроду. Маленькое чудо!281314341324.jpg

Только благодаря форуму я узнала как, а главное чем её кормить. Как делать прививки, воспитывать, лечить и много ещё чего! Я изучала его вдоль и поперек. Спасибо вам всем, за то что вы просто есть!

И мы росли 76a65c7d37d4.jpg a0f3c7f3eba8.jpg

учили команды. и выросли вот в такого кобанчика: 43eb6fd2071b.jpg

Так же благодаря форуму, я решилась на отпуск с собакой. Ездили мы в страну души-Абхазию!!! Это было просто незабываемо!

8e8a2ed0da4f.jpg

4dfd380e229e.jpg

будем знакомы!!!! :blush2: :clap_1: :thumbup:

cc168fdc45ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, не наговаривай :) Рейчел - истинный лабрадор. Красавица и умница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик наша тезка! А мы тоже Рэйчел! Приятно познакомиться. Я тоже постоянно сижу на сайте, а никак не соберусь создать свою темку. Замечательная девченочка у вас, улыбака. А фото на море-это моя мечта, чтобы я, собака и море........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная девчуха))))) приветик, давайте дружить)

давайте! :dribble:

Юля, не наговаривай :) Рейчел - истинный лабрадор. Красавица и умница :)

Настя, для меня то она самый что ненаесть настоященский лабрадор!!!Спортсменка, комсомолка и просто красавица!!! :thumbup:

Приветик наша тезка! А мы тоже Рэйчел! Приятно познакомиться. Я тоже постоянно сижу на сайте, а никак не соберусь создать свою темку. Замечательная девченочка у вас, улыбака. А фото на море-это моя мечта, чтобы я, собака и море........

Приятно познакомиться, тезка! На самом деле имя очень своеобразное. Я нашла где-то перевод с какого то древнего языка-переводится как Овца :lol2: ну мы к овце и подселили пастуха(об этом чуть позже)

А на море, дерзайте!!!Не думайте, а собирайтесь и в путь! Не так уж это и страшно! Как оказалось в Абхазии почти везде принимают с собаками и очень хорошо к ним относятся. Мы и в кафе с ней ходили. а с моря вообще не вылазили. Рейчел у нас научилась нырять!!!Это что-то!!!!

Немного про Абхазию. Жили мы там в доме, где до нас как раз отдыхали с Лабрадором! Какие там пейзажи!!!! Внимание, всех особо впечатлительных отвести от компьюетеров.

b7abf507b16c.jpg-Гекский водопад

9434929de249.jpg-закат на пляже где мы отдыхали

e9e9d135524d.jpg-сам пляж

6988ecd5ab06.jpg-он же(на горизонте город Гагра)

c87fd0de4a8b.jpg-ну и Джипинг-ноговрукинг

Другого отдыха нам и не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта моя - с собакой в Абхазию :) может быть как-нибудь скооперируемся вместе? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта моя - с собакой в Абхазию :) может быть как-нибудь скооперируемся вместе? :blush2:

неееисключено :nyam: в этом году в сентябре планируем поездку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недавно в нашей семье появилось рыжее солнышко-Дея.

Она была такой:

0b8c9d97271b.jpg

ff82ab218824.jpg

8c7f2e28d9ca.jpg

Но к сожалению этот периуд её жизни прошел без нас...Мы просто не знали о её существовании.

Я очень долго хотела коржа, мечтала и ждала. И в один прекрасный зимний вечер к нам приехало вот это чудо!

c49b56b1e580.jpg

Изменено пользователем Myxa_cc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Лена и Нюта мы к вам знакомится...

Какие милые и чудесные у вас собачки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь к каждому ретриверу в пару корги :dribble:

Доченька наша в надежных руках и хорошей компании, я за нее спокойна :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Лена и Нюта мы к вам знакомится...

Какие милые и чудесные у вас собачки.......

Привет! Очень рады знакомству! Собаки у нас дааа, чуднЫе.

Даешь к каждому ретриверу в пару корги :dribble:

Доченька наша в надежных руках и хорошей компании, я за нее спокойна :nyam:

Настя, даешь замену Кельту!!! :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу тоже познакомиться так как люблю быстрое общение и надеюсь на взаимопомощь в воспитании наших питомцев. Меня зовут Евгений, нашу собаку Арчи (Веллингтон Ролд Старлайн) нам 1,8! Забавный и веселый вес, но с ужасным характером, который я до сих пор не могу победить

4a02fe0c6d953c196d57bfb78cd47021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу тоже познакомиться так как люблю быстрое общение и надеюсь на взаимопомощь в воспитании наших питомцев. Меня зовут Евгений, нашу собаку Арчи (Веллингтон Ролд Старлайн) нам 1,8! Забавный и веселый вес, но с ужасным характером, который я до сих пор не могу победить

4a02fe0c6d953c196d57bfb78cd47021.jpg

Привет! Приятно познакомиться! Какой у вас милаш сладкий0плюшевый. А какие у него проблемы с характером?(так сладко спит и не подумаешь что вредина :nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу тоже познакомиться так как люблю быстрое общение и надеюсь на взаимопомощь в воспитании наших питомцев. Меня зовут Евгений, нашу собаку Арчи (Веллингтон Ролд Старлайн) нам 1,8! Забавный и веселый вес, но с ужасным характером, который я до сих пор не могу победить

4a02fe0c6d953c196d57bfb78cd47021.jpg

Какой шикарный мужчина глаз не оторвать, люблю палевых медвежат, у нас на районе они редкость тем более мальчики :dribble:

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

В эти выходные была чудная погодка и мы немного по фоткались. Наконец то у меня есть портретик моей гордой, воспитанной, умной и самой красивой Рейчел

8fb8d53bf51b.jpg

Ещё мы выяснили, что гены пальцем не размажешь(на фото Дея-Будь моей Дейенерис Таргариен и её папашка Лео- Андвол Тарантино)

bf5705688366.jpg

и немного весенних фото!!! УРА ВЕСНА!!!!

d8918394aa6a.jpg

4d0d9d1ea0d4.jpg

a4f07665016c.jpg

d8e7242a2345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, приезжайте почаще :) Наконец-то такая погода, когда можно целый день просидеть на улочке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...