Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться))))


Татуана

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Очень давно болею самой прекрасной породой на свете и вот наконец то моя мечта сбылась. На Новый год Дед мороз принес моей семье шилопопое счастье. Нашей Бонечке 21 января исполнилось уже 6 месяцев. Не получается пока загрузить фото, но я разберусь)))) Будем рады общению и советам более профессиональных собакопап и мам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С пополнением! Мы Катерина и Дарина, приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С пополнением! Мы Катерина и Дарина, приятно познакомиться!

Привет, я читала вашу тему с самого появления у вас Дариночки))) Она такая классная!!! Я вот фото еще не научилась добавлять(((

Поздравляю с пополнением)

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я читала вашу тему с самого появления у вас Дариночки))) Она такая классная!!! Я вот фото еще не научилась добавлять(((

Спасибо)) мы стараемся :blush2: фото можно попробовать загрузить с телефона через тапатолк ( правда, у меня сбой какой-то) или через радикал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Олеся и Локи, приятно познакомиться))))

Кать, подсказать с тапталкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Олеся и Локи, приятно познакомиться))))

Кать, подсказать с тапталкой?

Олесь, у меня фотки не выгружаются через него, сообщения могу писать, а вот изображения крепить нет- пишет что какая-то проблема на форуме(( предлагает обратиться к администратору. Знаешь, что за глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак с фотографиями не могу справиться ((((

Изменено пользователем Татуана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикал.ру в помощь)))

Кнопка browse (вроде так пишется), выбираете нужный файл, копируете вторую строчку и вставляете сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже лабр, тойчик и киса))) какие все няяяяяяяшные) как справляетесь с хозяйством?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое большое семейство :thumbup: а мне показалось, что у деток и лабруши взгляд похож :blush2: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже лабр, тойчик и киса))) какие все няяяяяяяшные) как справляетесь с хозяйством?)

Иногда с трудом)))) Но это редко, в основном они они мне много хлопот не доставляют, только радость)))) А дети просто счастливы! А вот так мы гуляем с сыном когда дочка в школеeca5b32248a8.jpg

Изменено пользователем Татуана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у меня все на одно лицоlol.gif родственники же....nyam.gif

Какое большое семейство :thumbup: а мне показалось, что у деток и лабруши взгляд похож :blush2: ))

У нас тоже лабр, тойчик и киса))) какие все няяяяяяяшные) как справляетесь с хозяйством?)

А где же фот всей честной компании????blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...