Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЗИК...


labrador 01

Рекомендуемые сообщения

пора менять цифровик... выросли...возможностев не хватает!

8157551c2778.jpg

какой "бзик" понравился вам больше? и просим в гости со своим" бзиком"! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5bb0f27fe59c.jpg

Ларис, это что-то! :blush2: Как вы ее так сфотографировали? Она в фотоаппарат не врезалась моськой?

И что вы такое сделали, что Бетька так развеселилась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5bb0f27fe59c.jpg

:) У нас называется БЕСЮК. Вот зимой что-то похожее сфотали (а потом фотик ёк :blush2: !)

42c8809871a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, это что-то! :blush2: Как вы ее так сфотографировали? Она в фотоаппарат не врезалась моськой?

И что вы такое сделали, что Бетька так развеселилась? :thumbup:

Ой, это так небыстро! :dribble: Сначало мы писием, все деревья меченные обнюхиваем, ходим - ходим, какаем (пардон! :) ) и потом вот этот бзик выскакивает, это длится 3 минуты. не больше! она ещё успевает порыть, шустренько так, с настроением!

а каково мне? Мне надо функцию поменять успеть... придать этому шарм и снимать! Это искусство уже получается! момент! :thumbup: а потом - умиротворение и созерцание наступает! :lol2: Спасибо, что заметила, Маш! Ты очень внимательный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) У нас называется БЕСЮК. Вот зимой что-то похожее сфотали (а потом фотик ёк :blush2: !)

42c8809871a7.jpg

Я больше всего люблю лабробзики! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это так небыстро! :thumbup: Сначало мы писием, все деревья меченные обнюхиваем, ходим - ходим, какаем (пардон! :blush2: ) и потом вот этот бзик выскакивает, это длится 3 минуты. не больше! она ещё успевает порыть, шустренько так, с настроением!

У нас такое происходит или стихийно (когда уж очень Робчик весел), или после моей провокации, но тут в настроение надо попасть (я похлопаю ладошками по коленкам и начинается - хвост поджат, сам весь сгруппирован, отталкивается всеми четырьмя сразу!) Провокация чаще всего дома срабатывает - и начинается разнос квартиры, т.к. на пути сметается все! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое происходит или стихийно (когда уж очень Робчик весел), или после моей провокации, но тут в настроение надо попасть (я похлопаю ладошками по коленкам и начинается - хвост поджат, сам весь сгруппирован, отталкивается всеми четырьмя сразу!) Провокация чаще всего дома срабатывает - и начинается разнос квартиры, т.к. на пути сметается все! :blush2:

А у меня есть произносимый мною звук... он связан с кошкой! :) и начинается гонка! Но в этом случае - просто находит что - то и это надо снимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое происходит или стихийно (когда уж очень Робчик весел), или после моей провокации, но тут в настроение надо попасть (я похлопаю ладошками по коленкам и начинается - хвост поджат, сам весь сгруппирован, отталкивается всеми четырьмя сразу!) Провокация чаще всего дома срабатывает - и начинается разнос квартиры, т.к. на пути сметается все! :blush2:

Ага. И у меня так. Похлопаю и он уже скачет как сайгак. Но с возрастом этот "бзик" все сложнее и сложнее вызвать. :) А раньше коврики из прихожей по квартире разлетались, на поворотах притормаживать еле успевал, слоненок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть произносимый мною звук... он связан с кошкой! :blush2: и начинается гонка! Но в этом случае - просто находит что - то и это надо снимать!

У нас БЗИК начался давно, когда годовалой Хошке показывали, как шипит змея, складывали кисть руки в виде головы змеи, открывали "рот" и шипели, типа собака должны бояться. А она беситься начинает. Теперь уже приучили двоих, говоришь "ЗМЕЯ!" и начинаешь "шипеть" рукой, и начинается сумашествие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас БЗИК начался давно, когда годовалой Хошке показывали, как шипит змея, складывали кисть руки в виде головы змеи, открывали "рот" и шипели, типа собака должны бояться. А она беситься начинает. Теперь уже приучили двоих, говоришь "ЗМЕЯ!" и начинаешь "шипеть" рукой, и начинается сумашествие!

:blush2: так всё разнообразно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бзик наисходе...

8e9413f16eef.jpg

в машине, последние нотки... бзика и баиньки... под музыку...

30831dd669eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная счастья мордуленция! :)

+1! :blush2: Пар выпустила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харли встречает мужа с работы и при словах:"Как козлик?..."- начинает разносить хату. Носится кругами, топочет, сбивает в кучу и ковер, и кресла. Глаза и правда становятся"не собачьи". :thumbup: Уши назад, язык до полу:thumbup:

После завершения "бзика" - долго в себя приходит, сопли, слюни, лапы, хвост... :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1! :blush2: Пар выпустила!

точно! - пар выпустила! но только перед этим мы всегда почему - то какаем... :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы так развлекаемся когда встречаем трех такс-наших подружек и носимся кругами с риском затоптать последних.Это хорошо,что они уже привыкли к Теркиной манере здороваться и просто стараются не попадаться на ее пути. :) :blush2: А уж что говорить про первый снег:у собаченции конкретно "крышу"сносит.....Приходим домой непонятного окраса,но с выражением полного удовлетворения на черной морде!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но только перед этим мы всегда почему - то какаем... :thumbup: :)

Чтоб осталось только пар выпустить :thumbup:. Без предварительного выпускания бзик чреват... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моего есть одна фобия. Если издать звук Ззззззз он начинает оглядываться на свою попу :blush2: При чем не просто смотреть, а такими рывками -раз в одну сторону, ррраз в другую. Если в этот момент его пощекатать над хвостом, то вобще с места срывается и ищет эту муху-заразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моего есть одна фобия. Если издать звук Ззззззз он начинает оглядываться на свою попу :thumbup: При чем не просто смотреть, а такими рывками -раз в одну сторону, ррраз в другую. Если в этот момент его пощекатать над хвостом, то вобще с места срывается и ищет эту муху-заразу.

:blush2: муху ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

такие веселые-смешные - "бесярики" :ok: !

мы тож так делаем! и кругами-кругами носимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас БЗИК начался давно, когда годовалой Хошке показывали, как шипит змея, складывали кисть руки в виде головы змеи, открывали "рот" и шипели, типа собака должны бояться. А она беситься начинает. Теперь уже приучили двоих, говоришь "ЗМЕЯ!" и начинаешь "шипеть" рукой, и начинается сумашествие!

веселуха! можно так и "подаставать" Хоняшку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харли встречает мужа с работы и при словах:"Как козлик?..."- начинает разносить хату. Носится кругами, топочет, сбивает в кучу и ковер, и кресла. Глаза и правда становятся"не собачьи". :nyam: Уши назад, язык до полу:)

После завершения "бзика" - долго в себя приходит, сопли, слюни, лапы, хвост... :ok: :)

прикол! :) как маленький дурачится! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...