Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

У меня значится такой вопрос:

Нормально ли то, что у моей собачки слегка порозовел носик, началось это вначале зимы, я думала, что это как зайцы белеют :blush2: и до сих пор от что-то не чернеет!!!! Может витаминчиков каких-то не хватает или ещё чего-нибудь???

У кого-нибудь такое бывало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое тоже уже как 2 зимы,а весной начинает чернеть,это называется зимний и летний нос,у нас тоже пока не почернел :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас вторую зиму так! Летом почернеет. Ещё удивляться будете отчего такой черный... :blush2: Нас в прошлом году летом даже спрашивали чем мы нос пёсу мажем, что он такой черный у него, а щас такой розовенький, как у поросеночка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое тоже уже как 2 зимы,а весной начинает чернеть,это называется зимний и летний нос,у нас тоже пока не почернел :thumbup:

УУУФФФФФФФ!!! Ну хорошо, я то думала уже всё время будем ходить с розовым носом, как альбиносы :)

Значит всё-таки как зайцы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУФФФФФФФ!!! Ну хорошо, я то думала уже всё время будем ходить с розовым носом, как альбиносы :)

Значит всё-таки как зайцы :blush2:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУФФФФФФФ!!! Ну хорошо, я то думала уже всё время будем ходить с розовым носом, как альбиносы :thumbup:

Значит всё-таки как зайцы :)

У нашего тоже зимний нос, но как только стало теплее ( мы живем в более теплом климате чем Москва, в Баку :thumbup: ) нос сразу почернел!!!!!! Вместе с мордахой! нам 7 месяцев.У нас вообще из белоснежного медвежонка вырос теленок капучино :blush2: как буд-то его сверху какао присыпали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не факт, что почернеет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего в детстве был черный-черный ,самый черный из всего помета. А сейчас он розовый. Я вот думаю, может я его до такой степени зацеловала? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну, если не почернеет, то придётся гуталином смазывать каждый день :)

Бендая Санни, чихать будет.... И всё из-за придурочной хозяйки, которой чёрные носики нравятся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну, если не почернеет, то придётся гуталином смазывать каждый день :)

Бендая Санни, чихать будет.... И всё из-за придурочной хозяйки, которой чёрные носики нравятся ...

Розовенькие тоже супер! :) Привыкните и не захотите обратно черный :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще из белоснежного медвежонка вырос теленок капучино :) как буд-то его сверху какао присыпали)))

у нас Данка тоже была белая-белая, аж с синевой. Только ухи рыжие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего в детстве был черный-черный ,самый черный из всего помета. А сейчас он розовый. Я вот думаю, может я его до такой степени зацеловала? :1st:

:) Может у моей тоже поэтому начал розоветь :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя точно об асфальт истёрла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовенькие тоже супер! :) Привыкните и не захотите обратно черный :nyam:

Ну да, вообще розовенький - миленький такой пятачок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ужас какой-то а мы думали он об мебель стер его. Теперь все стало понятно :dribble: надеемся к лету почернеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обалдеть,неделю назад читала про розовые носы,еще посмотрела у моей-чернющий,а тут вдруг тоже порозовел.такая смешнуля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё-таки можно ли как-нибудь в зимний период сделать нос чёрным? Это от недостатка солнца они так розовеют, а типа на солнце появляется загар на носу? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в конце сентября писали, что нос порозовел, а теперь он у Орьки опять черный :ok:

отчего не знаем, может из-за того что мы дома обогреватель всё время включаем, сами греемся и собака заодно мерзнуть перестала :ok:

в общем сами не знаем, витаминов специальных или капустки ничего не давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...