Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь финансами на МРТ. ОТЧЕТ


ancheso

Рекомендуемые сообщения

Честер, миленький! не пугай так мамку! ты обязательно поправишься!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 р.

Зажали - зажали все кулачки, лапы и лапки. Держим и очень надеемся. Будьте сильными!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты Irina72 (Ирина Павловна Ф. **** 3806) - 700 руб. от нас с Марусей.

Аня, держитесь, пожалуйста!

Честер, миленький, постарайся скорее поправиться! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я хочу выразить всем ВАМ, Людям, с большой буквы, ОГРОМНОЕ спасибо за моральную и финансовую поддержку, я не могу подобрать слов, чтобы выразить эту благодарность, я говорю всем спасибо, кто подумал сегодня о нас, кто помог нам, это для нас важно! Ниже - отдельное спасибо!

Может, кого-то и забыла, но все равно, ВЫ нам очень помогли! Спасибо не только от меня, но и от моей семьи!

500 руб. через мобильный банк с карты 6256. Выздоравливайте! Сообщение отредактировал Лариса - Эля: Сегодня, 17:13

500 рублей с карты 9752 Пусть тревога будет ложной и вы отделаетесь испугом

500р с карты 6476.

Cherry-нка (Сегодня, 16:25) писал: Можно тоже карту. А если есть мобильный банк, то лучше номер телефона. И мне, а ещё лучше номер телефона с мобильным банком. Оля, Вишенка, если можешь, напиши ты, пожалуйста. Может Аня сейчас занята, да ей и не до этого.

500 р. Зажали - зажали все кулачки, лапы и лапки. Держим и очень надеемся. Будьте сильными!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

С карты Irina72 (Ирина Павловна Ф. **** 3806) - 700 руб. от нас с Марусей.Аня, держитесь, пожалуйста!Честер, миленький, постарайся скорее поправиться! @@@@@@@@@@@@

Я столько ревела сегодня, да и сейчас, пишу и реву, мне так грустно, больно и разбито не было никогда. У меня складывается впечатление, что я реву без остановки....

Мы повезли его на МРТ и у него случился дважды приступ. Мои родители думали просто усыпить, чтобы не мучался. Но мы ревели все вместе, это безумно больно смотреть на то, как мучается собака, и ей нельзя никак помочь. Я готова разделить всю боль вместе с ним, потому что я его безумно люблю

на Мрт нас предупредили сразу, что шансы маленькие даже перенести анестезию.... притом, что у нас была только биохимия (почему нам не назначили другие анализы - не понятно), но мы пошли на эти риски и 1,5 часа я сидела убитая.

Он пришел в себя, я была уже безмерно счастлива, но мое счастье длилось недолго...

Оказалось, что у него опухоль в мозгу 2см и шансы слишком малы, чтобы он жил долго и счастливо

Я не знаю, как быть... мне хочется умреть самой, но не усыплять собаку

чуть позже пришлю и отчет и заклбчение мрт.

всем еще раз огромное спасибо.................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Аня, держись.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже .... Сил вам! Киньте карту в пятницу дадут з/п скини не много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Аня... Сил вам... Сама как снова переживаю тот кошмар, который выдался нам в октябре. Чеса целуй в носик, держитесь! Если далее требуется лечение - пиши, форум вас не оставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сейча в стационаре, мы не стали его домой брать, чтобы от наркоза отошел под присмотром..

Боже .... Сил вам! Киньте карту в пятницу дадут з/п скини не много .

Спасибо большое...

Господи, Аня... Сил вам... Сама как снова переживаю тот кошмар, который выдался нам в октябре. Чеса целуй в носик, держитесь! Если далее требуется лечение - пиши, форум вас не оставит.

Спасибо, Катя! Мы не знаем, как правильно поступить дальше. Ему сейчас как раз колют гормоны, которые по идее должны ослабить это давление, но ему почему-то не помогает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, держись! Господи, помоги!!!

Честер, малыш, ну давай же, БОРИСЬ!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! От всей души желаю поправиться Честеру и побороть эту болезнь! Я очень хорошо Вас понимаю и представляю ваше состояние, мы недавно пережили подобное с нашей Бетти.... Это очень тяжело и всегда внезапно. Сил вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я была практически уверена в таком диагнозе :(

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за Честера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! От всей души желаю поправиться Честеру и побороть эту болезнь! Я очень хорошо Вас понимаю и представляю ваше состояние, мы недавно пережили подобное с нашей Бетти.... Это очень тяжело и всегда внезапно. Сил вам!

Спасибо большое! А можно в лс поподробнее, что случилось?

Перевели 3000 из Фонда Рафа.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Огромное спасибо Вам!

К сожалению я была практически уверена в таком диагнозе :(

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за Честера

..от клиники, где делали мрт, сказали позвонить Козлову, чтобы проконсультироваться

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра поеду на консультацию к Козлову Николаю Андреевичу к половине 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Аня, слов нет.... держись, все что могу сказать. И дай бог чтобы все обошлось.

Пришли мне тоже карту или если есть голодный тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач посмотрела диск со снимком, сказала, для него слишком большая опухоль.

Сейчас еду его проведать, завтра вся надежда на данного профессора, а больше шансов нет, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добиваю себя конкретно, не могу ни о чем другом, еще у мамы день рождения, а я как истеричка. Приезжала к нему, лежит под капельницей, только глаза открыты, огромные и удивленные стали, когда я плакать начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, дорогая, держись пожалуйста! За Чеса кулачки зажали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, держись. Ты ему очень нужна, не раскисай. Мы все с тобой

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...