Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь финансами на МРТ. ОТЧЕТ


ancheso

Рекомендуемые сообщения

Я добиваю себя конкретно, не могу ни о чем другом, еще у мамы день рождения, а я как истеричка. Приезжала к нему, лежит под капельницей, только глаза открыты, огромные и удивленные стали, когда я плакать начала

Анечка! Мне нечего добавить к тому, что сказала сегодня... Надо собраться, взять себя в руки, это очень ОЧЕНЬ сложно, но надо.

Сегодня никак нельзя попасть к Козлову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! Я стараюсь изо всех сил, которых не осталось(

К Козлову все по записи, к сожалению:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть такая возможность, и идет прием, я бы поехала сегодня. По записи и в клинике, все же люди работают и должны понять ваше положение. Вы без собаки, вам нужна просто консультация, показать МРТ. А дальше будет видно, возможно завтра вам уже надо будет ехать вместе с Честером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть такая возможность, и идет прием, я бы поехала сегодня. По записи и в клинике, все же люди работают и должны понять ваше положение. Вы без собаки, вам нужна просто консультация, показать МРТ. А дальше будет видно, возможно завтра вам уже надо будет ехать вместе с Честером.

Он даже сегодня сказала звонить в 8-9, у него столько посетителей или не знаю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Нашла телефоны на кафедру городские. Попробуйте прозвонить и объяснить ситуацию.
/>http://vet-surgery.ru/about/staff/staff_10.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Нашла телефоны на кафедру городские. Попробуйте прозвонить и объяснить ситуацию.
/>http://vet-surgery.ru/about/staff/staff_10.html

Мы уже завтра поедем, просто у него все по записи, и мы с самого утра звонили, он пошел нам навстречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох

только увидела

Анют, держись@@@@@@@@@@@@@@@@@

Есть у кого-нибудь "голодный" телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, сил Вам! Дайте номер карты, помогу чуть-чуть. Зажмем кулачки и лапки, пусть случится чудо@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Время от времени, люди говорят мне: "очнись, ведь это просто собака", или, "это слишком большие деньги за просто собаку". Они не понимают ни пройденное расстояние, ни время или расходы, потраченные на "просто собаку". Некоторые из моментов, которыми я горжусь произошли , когда "просто собака" была рядом. Много времени минуло, а моя единственная компания это "просто собака", но я ни разу не почувствовала от этого себя ущербной. Некоторые из печальных моментов моей жизни были связаны с "просто собакой", но в черные времена нежное прикосновение "просто собаки" давало мне успокоение и мудрость для преодоления дня... "Просто собака" открывает во мне сострадание и терпение, делает меня лучшим человеком. Из-за "просто собаки" я буду тратить время на поиск мокрых и слизских теннисных мячей, совершать долгие прогулки и встречать людей, которые тоже живут "просто собакой". Для меня и таких же людей как я, это не просто «собака», это воплощение всех надежд и мечтаний о будущем, теплые воспоминания о прошлом, и чистая радость настоящего... (Cathrin Fagerheim)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с карты хххх5099 500 руб. Аня, держитесь! (Хотя это совсем не просто ....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань! Держись!!!

@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, огромнейшее вам спасибо!!!!! Не знаю, как выразить свою благодарность! Я верю в Честера и в его выздоровление!

Сегодня с карты хххх5099 500 руб. Аня, держитесь! (Хотя это совсем не просто ....)

Ань, перевела 500 р с карты 7624

Сейчас общалась со своим знакомым, с которым я работала раньше в Бетховене, он сообщал, что если Честеру лучше не станет (еще до мрт), то обратится к нему и он подскажет нам врача опытного. Сегодня написала, чт едем к Козлову, как и оказалось, что он к нему и хотелось нас отправить.

Я так верю, что мы поправимся!!

10473d43b396.jpg

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, держитесь, зажали лапки и кулачки за честера, киньте карту в личку, помогу завтра немного. @@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! Держитесь! Надеюсь визит к Козлову все решит и он поможет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама звонила в стационар, фельдшер сказала, что у Честера вчера не было приступов и болей целый день, и принял более естественное положение (раньше лежал на боку), на лапах лежит.. Говорят, могут еще помочь эти гормоны, я так надеюсь, мой котик, поправляйся пожалуйста!!!!!!!

Сейчас выезжаю уже к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, мы в вас верим! Чес молодец, пусть поправляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...