Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Боня ищет новый дом. Срочно!


Рекомендуемые сообщения

Милая домашняя Боня ищет новый дом. Наша собака Боня 5 лет прожила с нами за городом. Сейчас обстоятельства складываются так что мы уезжаем. Очаровательная добрая собака, семейная. Куплена в питомнике Заводчика Ирины Кирсановой. Хорошая родословная. Территориально собака находится в МО. Отдам только в хорошие руки.Цвет палевый. Крупная девочка.

Изменено пользователем Marussia Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото девочки можно попросить?

Сколько времени есть для поиска семьи? Как ладит с другими животными. Расскажите о девочке поподробнее, пожалуйста.поставлен ли заводчик в известность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото девочки можно попросить?

Сколько времени есть для поиска семьи? Как ладит с другими животными. Расскажите о девочке поподробнее, пожалуйста.поставлен ли заводчик в известность?

Да заводчик поставлен в известность. Родословная и ветеринарный паспорт есть. Собаку не выставляли. С другими животными ладит хорошо. Базовые команды знает. Искала возможность устроить собаку по всем родственникам, знакомым, друзьям и т.д. Потом посоветовали разместить объявление на вашем форуме. Хорошая, добрая, ласковая собака, охранник территории (жили за городом, поэтому она у нас охраняла участок), жила в семье с маленькими детьми. Нет нареканий. Переезжаем, обстоятельства складываются так, что взять с собой не можем. Нужны хорошие добрые, заботливые и главное любящие собак люди. Времени мало. Неделя. Помогите обрести Боне новый дом.

Изменено пользователем Marussia Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-40321-0-49405700-1422910542_thumb.j

Да заводчик поставлен в известность. Родословная есть. Собаку не выставляли. С другими животными ладит хорошо. Времени мало. Неделя. Искала по всем родственникам, знакомым, друзьям и т.п. Потом посоветовали разместить объявление на вашем форуме.

Милая домашняя Боня ищет новый дом. Наша собака Боня 5 лет прожила с нами за городом. Сейчас обстоятельства складываются так что мы уезжаем. Очаровательная добрая собака, семейная. Куплена. В питомнике Заводчика Ирины Кирсановой. Территориально собака находится в МО. Отдам только в хорошие руки.Цвет палевый. Крупная девочка.

post-40321-0-77749600-1422911117_thumb.j

post-40321-0-49405700-1422910542_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на поводке гуляет? Как остается дома- спокойно или лает/скулит?

Не спешите сию секунду отдать, неделя-очень маленький срок, но вдруг..

Если что, то по истечение недели сможете передержку платную для собаки оплатить? Можно найти недорогие проверенные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обстоятельства складываются так что мы уезжаем.

А перед тем, как уезжать, не наводили справки???? Собаку не можете взять с собой?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед тем, как уезжать, не наводили справки???? Собаку не можете взять с собой?????

Я не могу собаку взять в квартиру у меня аллергия на шерсть животных. В доме места много , собака много времени проводила на улице.

Как на поводке гуляет? Как остается дома- спокойно или лает/скулит?

Не спешите сию секунду отдать, неделя-очень маленький срок, но вдруг..

Если что, то по истечение недели сможете передержку платную для собаки оплатить? Можно найти недорогие проверенные варианты.

Хорошо я подачу перед ножку, что дальше .... Я в квартиру не могу с собой взять. Ей нужен новый постоянный дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото девочки можно попросить?

Сколько времени есть для поиска семьи? Как ладит с другими животными. Расскажите о девочке поподробнее, пожалуйста.поставлен ли заводчик в известность?

Я нашла анкету Светланы из Сергиева Посада. Мне звонила из Сергиева Посада Кажется Светлана. Подскажите Светлана взяла собаку, она написала что ей понравилась Боня. Наверное речь шла о моей Боне или о другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла анкету Светланы из Сергиева Посада. Мне звонила из Сергиева Посада Кажется Светлана. Подскажите Светлана взяла собаку, она написала что ей понравилась Боня. Наверное речь шла о моей Боне или о другой?

Маш, если я не ошибаюсь Светлана интересовалась еще одной Бонечкой, которая есть на сайте. Я завтра свяжусь с куратором второй Бони и наберу Вам.

Анкету Светланы посмотрела, если честно, то мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, если я не ошибаюсь Светлана интересовалась еще одной Бонечкой, которая есть на сайте. Я завтра свяжусь с куратором второй Бони и наберу Вам.

Анкету Светланы посмотрела, если честно, то мне понравилась.

Можете мне в первой половине дня позвонить. Обсуждали с мужем ваше предложение. Я просто в телефонах попуталась. Звонков много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...