Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лапочка дочка ( пока без имени)


Bozman

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец-то после долгих поисков, чтения форумов и просмотра ютюба выбрала заводчика нашего минского питомника http://www.labrador-retriver.ru/rus/. После личного знакомства и посещения питомника ( очень приятная хозяйка Виктория, очень знающая свою породу,с великолепным содержанием щенков ( корма супер примиум класса, дорогие витамины ,условия содержания,постоянный контакт с людьми и т.д.)выбрала мне девочку с моими требованиями. Щенок пока находится в питомнике т.к. 9 февраля у сына день рождения, вот тогда и заберу. А пока уже накуплено куча игрушек, корм питомника,витамины, добавки и коврик на который ходят щенки у нее по своим делам. Спасибо большое за советы в ЛСообщениях. Им и следовала. А пока фото моей девочки. Вот только имя еще не придумала, хочется почему то на А. Может Аля,Айка,Ася.... Думаю до приезда домой придумаю.

Стоечка 42дня

что-то фото сильно большие при увеличении, не знаю как уменьшить.ссори

5c5aad939506.jpg

b180617d0173.jpg

fc9d18ab1ec1.jpg

87177a9175b2.jpg

78ddbfce7d64.jpg

8facfb554c7f.jpg

Изменено пользователем Bozman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошенкая! :thumbup: Мы почти с вами ровесники и тоже девочки, правда мы живем далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвежонок))) Лабрадеть это лучший выбор на мой взгляд) Мы Аня, Бони, Даша и кошка Феня) приятно познакомитьс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки! Я тоже довольна выбором, не зря 4 месяца искала. Вот только очень надеюсь , что мои два британца ( мама с сыном) примут ребенка. Я им вчера даже ошейники с адресами купила и одела, на случай если решат с дома удрать :-). Мой кот Афоня очень меня ревнует даже к моим домочадцам. Кошке Барби думаю фиалетово будет. Потом постараюсь совместные фотки сделать с девочкой и котами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только имя еще не придумала, хочется почему то на А. Может Аля,Айка,Ася....

Щеночек прекрасен! :)

А вот с именами непонятка. Разве первая буква имени не задается заводчиком? Она же должна быть одинаковой у всего помета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с прибавлением))) :thumbup:

у нас большая семья и хвостатых тоже много)) приходите в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки! Я тоже довольна выбором, не зря 4 месяца искала. Вот только очень надеюсь , что мои два британца ( мама с сыном) примут ребенка. Я им вчера даже ошейники с адресами купила и одела, на случай если решат с дома удрать :-). Мой кот Афоня очень меня ревнует даже к моим домочадцам. Кошке Барби думаю фиалетово будет. Потом постараюсь совместные фотки сделать с девочкой и котами.

Моя кошка фокусы устраивала. Когда Бонька появилась, Феня из дома ушла. Ночью правда вернулась обратно, но что мне пережить пришлось... А потом она за Боней охотиться начала... А вот когда Даша появилась) Фенька на все плюнула) но к себе собакевичей не подпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь помет на букву К. Но мне почему то как я ее увидела захотелось на А звать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только очень надеюсь , что мои два британца ( мама с сыном) примут ребенка.

Поздравляю с прибавлением:) Мы Наташа Макс и два британца). Мои коты шипели на собакена, неделю обижались и жили по верхам (на шкафах), теперь все ок. Со старшим котом нейтралитет, но он все же главный, может дать лапой за дело. А кошка иногда гладится об собаку, а тот ее лижет :nyam: . Но мы взяли уже большую собаку, а с щенком мне кажется будет все гораздо проще :secret: , расставят приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеночек прекрасен! :)

А вот с именами непонятка. Разве первая буква имени не задается заводчиком? Она же должна быть одинаковой у всего помета.

Это паспортное имя, а "домашнее" может быть любым, оно совсем не обязательно должно с паспортным совпадать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки за теплый прием. Я тоже когда приехала смотреть щенков, эта сразу ко мне прибежала и лизала, и жевала мои шнурки , и не отходила. А другие щенки интерес проявили но кобели пошли спать, а другие девочки занялись своими делами играть и валяться. А эта долго не отходила. У меня был выбор изначально между двух, но эта выбрала сама меня да и оказалась она лучшей сукой ( заводчик сразу ее рекомендовала). Жду не дождусь ее домой, сегодня целый день дома уборка ( все детские игрушки наверх, все провода переложили с пола и низлежайших мест). Муж только не знает сколько денег вывалила на игрушки и корма с витаминами :-). Уже в планах скорых заниматься с хендлером и на выставку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется схватить и тискать! Очаровательный щенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылочка на видео щенков ,если кому интересно ( моя в красном ошейнике) Кстати щенки из этого помета некоторые уезжают вроде в московские питомники . Одна уже точно уехала в желтом ошейнике, когда на днях я была ее уже не было. А еще мне ну очень нравится в питомнике сука Карамелька и очень возможно ,что дождусь и от нее щенка. https://www.youtube.com/watch?v=Wtgen16g8yc&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

:doh: И за чем советы просили?! :lol2: Растите, удачных выставок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! По приезду домой кошка не приняла щенка и шипит до сих пор, а вот кот как раз с первого дня начал сам интерес проявлять. И уже в первую неделю стал у щенка подворовывать корм из миски. Теперь трется о Касю и хвостом по морде водит. На улице носятся как угорелые. Дома кот главный. Каська вытянулась и начался возраст гадкого утенка. 26 числа идем на первую монопородную выставку. Посмотрим как оценят. А пока пару фоток для вас.

65a04830908e.jpg

dd8c5cbc019b.jpg

0fe3b3c5227d.jpg

47fb0afea3c5.jpg

f3df53360eae.jpg

На фото по преезду домой 2 мес и 3.5мес

Девочки как редактировать название темы? не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы отредактировать название темы, Вам необходимо нажать кнопку Жалоба и там попросить отредактировать название темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и первый наш дебют. Монопородка лабрадоров.

[

post-40010-0-50747300-1430332541_thumb.j

Изменено пользователем Bozman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первый наш дебют. Монопородка лабрадоров.

[

Вот вам и "гадкий утенок"! Нечего лебедушку обзывать ! Девчушка прелесть! Поздравляем !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

CACIB 6 июня 2015. Рискнули,пошли и выйграли. Моя Кася Лучшая бэби сука и Лучший бэби породы. Ура !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...