Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите, пожалуйста, питомники бультерьеров


Рекомендуемые сообщения

Подруга покупает щенка бультерьера. Смотрит на Авито, сайтами не очень интересовалась, о мошенниках и необходимых документах и тестах предупреждена, сегодня должна была поехать посмотреть одну девочку. Говорит, что выбрала один помет в Москве и один в Екатеринбурге, родители чемпионы, заводчики порядочные, судя из переписки (?). Забирать щенка будет в 2 месяца, якобы для этой породы это нормально, все в таком возрасте продают щенков. А я хочу для успокоения посоветоваться с вами. Может кто подскажет надежный питомник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие породы живут в соседнем разделе, внимательнее, пжлста, при создании тем.

Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда видела в общении подобные темы. Буду знать

написала вам в личку

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стронг Стайл разводит булек.

Спасибо! Они вчера на первом просмотре конечно же расстаяли и сразу внесли залог. Говорит, что документы есть, папа иностранец, видела обоих родителей.

Планируют ребенка и тут же берут щенка, еще и буля. Плохое у меня мнение на этот счет, ну да пусть, раз хочется. Нравятся ей такие, лысые коты, такие собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Они вчера на первом просмотре конечно же расстаяли и сразу внесли залог. Говорит, что документы есть, папа иностранец, видела обоих родителей.

Планируют ребенка и тут же берут щенка, еще и буля. Плохое у меня мнение на этот счет, ну да пусть, раз хочется. Нравятся ей такие, лысые коты, такие собаки

Зря вы на булек наговариваете. Очень ласковые собаки, пусть и с неоднозначной внешностью. Вот сколько булек встречала в жизни, всеми была зализана похлеще некоторых лабров.

Другое дело что если ребенок вот вот планируется, и берется собака, то безусловно из этого редко выходит что-то дельное(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы на булек наговариваете. Очень ласковые собаки, пусть и с неоднозначной внешностью. Вот сколько булек встречала в жизни, всеми была зализана похлеще некоторых лабров.

Другое дело что если ребенок вот вот планируется, и берется собака, то безусловно из этого редко выходит что-то дельное(

Да, я уже почитала, что у них нет агрессии. Но всё равно такие ассоциации по поводу этой породы :doh: . А ещё не могу разделить радости с подругой, она делится фото, а у меня ни грамма умиления, мягко говоря (простите пожалуйста, дело вкуса!!!). Это как дельфины и акулы. У дельфинов дружелюбная милая внешность, у акул неприятная мягко говоря. Так и тут. Не мне с этой собакой жить, но в гости она ко мне приезжать на выходные будет)))))

Да, ребенка планируют, она недавно потеряла плод, теперь пытаются снова, это я к тому, что может снова забеременеет. Как она справится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня были всего 2 встречи с данной породой, первый раз она покусала собаку (тогда это еще не лабр был), второй раз она вцепилась в ногу моему папе без причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас во дворе живет заводчица булек:)Целых 4 хрюкающих "свинок"))

Очарование.

Поадекватнее многих ретриверов живущих же в этом дворе.

Ласкучие, лизучие, всегда рады поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже почитала, что у них нет агрессии. Но всё равно такие ассоциации по поводу этой породы :doh: . А ещё не могу разделить радости с подругой, она делится фото, а у меня ни грамма умиления, мягко говоря (простите пожалуйста, дело вкуса!!!).

Да, внешность у них специфическая) Сама вроде умом понимаю, что собака отличная, но внешность..сильно на любителя))

А про кусающихся..ну везде хватает хозяев-идиотов, особенно у булей, стафов и прочих. А ведь на самом деле, стаффы и питы тоже лизуче-поласкучие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Интересно, а можно ли взять бультерьера на охрану? С такой внешностью, которая и так всех пугает они имеют весьма дружелюбный характер...

охрана - это точно не про них, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а можно ли взять бультерьера на охрану? С такой внешностью, которая и так всех пугает они имеют весьма дружелюбный характер...

охрана - это точно не про них, как думаете?

Я думаю, что точно. А внешность очень даже милая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а можно ли взять бультерьера на охрану?

А на охрану чего? Если территории, то следует учитывать, что собаки они очень мерзлячие.

Ну и они больше телохранители, нежели охранники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не охранники ни разу..

У знакомых эти собаки имеются..ну,залижут до смерти. На этом все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас соседей как-то обокрали. Ну они и решили завести собаку. Завели пита. Теперь жалуются на него. :doh: Всех любит, всем рад и голос не подает, такой молчун-молчун.

Сколько общалась с булями, питами, стаффами - к людям любовь и ласка. А вот к себе подобным чаще всего агрессия, невзирая на дрессировки.

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На охрану любого большого и черного. Был ризен - никто не лез. Сейчас лаброМиша, так вообще близко никто не подходит. Мих летит поздороваться, а его, огромного и черного боятся.

У нас ведь, если соба покусала все равно будешь виноват, хоть и лезли к тебе, и если защищать будет, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На охрану любого большого и черного. Был ризен - никто не лез. Сейчас лаброМиша, так вообще близко никто не подходит. Мих летит поздороваться, а его, огромного и черного боятся.

У нас ведь, если соба покусала все равно будешь виноват, хоть и лезли к тебе, и если защищать будет, тоже.

Когда-то в журнале Друг напечатали письмо руководителя национального клуба бультерьеров, где она рассказывала, как одного пса и его хозяйку чуть не убили какие-то утырки с криками "мы ненавидим таких собак!". Они пинали пса, изувечили всего, когда хозяйка закрыла своим телом бультерьера (выставочного, племенного, абсолютно лояльного к людям), то они и ее начали ногами бить.

Вот так вот... можно и не лезть никуда, а просто... "не нравятся нам такие собаки".

Да я думала на участке, но зимой, конечно, в доме. В принципе уже поняла, что не подойдет бультерьер для этой миссии. Мало ли .. тоже залезут, чтобы конкретно собаку пристрелить :ranting: ибо это ж бультерьер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...