Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимое черное золото по имени Майя


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, девчонки! :blush2:

Купила своей красавице копыто, думаю: "надолго хватит". Ога, не тут то было, лежит на полу рядом со мной, догрызает... у нас зубы, по-моему, титановые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Значит точно нужны рога, а пока можешь кости из прессованых жил купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Значит точно нужны рога, а пока можешь кости из прессованых жил купить

У нас такие кости на 5 минут( Дашка с начала свое сгрызает, а потом Бонькину тырит. Рога и по сей день обы живы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Значит точно нужны рога, а пока можешь кости из прессованых жил купить

Я такие кости постоянно покупаю, но они буквально за день-два сгрызаются, а потом маааленький остаток валяется где-то в квартире, пока она о нем снова не вспомнит и не доест. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Значит точно нужны рога, а пока можешь кости из прессованых жил купить

Мой рог умял за полчаса)))

К костям теряет интерес быстро, особенно когда один дома остается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рог умял за полчаса)))

:lol2: У Вас точно крокодилы...у нас до сих пор лежат две шт, один еще осенью заказывала, а другой Ольга прислала на НГ. Со второго только объедена была шкурка и верхушка обгрызана. А первый целехонек.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dogcitypet.ru/shop/catalog/1/м - Насть, вот еще магазин в Екате. Не знаю, как с амуницией, но судя по кормам, цены более демократичны, чем в РинТинТине.

и игрушки дешевле, не значительно, но все же http://www.dogcitypet.ru/shop/1937/

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рог умял за полчаса)))

К костям теряет интерес быстро, особенно когда один дома остается)))

Вот и я думаю, что моей даже рога буквально на один зубок. :doh: Реально крокодил какой-то, хотя я вроде бы лабрадора брала...

:lol2: У Вас точно крокодилы...у нас до сих пор лежат две шт, один еще осенью заказывала, а другой Ольга прислала на НГ. Со второго только объедена была шкурка и верхушка обгрызана. А первый целехонек.

Все, что можно съесть - уходит в лет, буквально за вечер. У меня целыми остаются только шнурки, и то, наверно, если бы они были съедобными, то их бы давно уже не было. :gleam:


/>http://www.dogcitypet.ru/shop/catalog/1/м - Насть, вот еще магазин в Екате. Не знаю, как с амуницией, но судя по кормам, цены более демократичны, чем в РинТинТине.

и игрушки дешевле, не значительно, но все же http://www.dogcitypet.ru/shop/1937/

Спасибо за ссылку, Наташ ;) Амуницию мне уже прикупает в Москве Катя :dribble: а вот это колечко все еще ищу, ибо на том сайте, который вчера мне кинули минимальная сумма заказа 1200, а я всего на 700 заказываю, а что взять еще не знаю. Если тут можно только кольцо заказать, то возьму на этом.

И вообще думаю Майю на Роял Канин переводить. У него класс повыше и выгоднее получается. А то вроде недавно 14кг мешок Дог Чау покупали, а его уже почти нет, на 2 недели хватило! :doh: И может кто-нибудь знает, если я просто для щенков Роял возьму, а не именно для лабрадоров, она с него не потолстеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай состав Рояла. Я как-то засомневалась. У нас питомник на него перешел, Дарину тоже предложили перевезти, но что-то он мне жирноватым показался, да и курица в составе. Но, как говориться все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай состав Рояла. Я как-то засомневалась. У нас питомник на него перешел, Дарину тоже предложили перевезти, но что-то он мне жирноватым показался, да и курица в составе. Но, как говориться все индивидуально.

Ну вот мне мама тут напомнила, что когда у нас наша первая девочка-лабрадор была, то нам заводчик не рекомендовал кормить ее Роялом, т.к. он жирный и лабрадоры с него толстеют. Вчера спрашивала в зоомагазине на счет этого, они никак это прокомментировать не могут, только указали на Роял для лабрадоров.

А курица плохо идет? Мы просто первый пакет Дог Чау с курицей брали и ттт не было аллергии, а теперь ягненка кушаем.

А состав обязательно почитаю :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спрашивала в зоомагазине на счет этого, они никак это прокомментировать не могут, только указали на Роял для лабрадоров.

Вот продавцы в магазине ни разу не советчики...

На курицу аллергия может вылезти, но если у вас ее нет, то можно кушать)))

Меня в рояле больше смущает 30% белка, на форуме рекомендуют не больше 25. Ну и состав.... Хотя вот тут тоже сложно сказать, порой в корме написан состав идеальный, а собака реагирует так... что будто отходов поела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне мама тут напомнила, что когда у нас наша первая девочка-лабрадор была, то нам заводчик не рекомендовал кормить ее Роялом, т.к. он жирный и лабрадоры с него толстеют. Вчера спрашивала в зоомагазине на счет этого, они никак это прокомментировать не могут, только указали на Роял для лабрадоров.

А курица плохо идет? Мы просто первый пакет Дог Чау с курицей брали и ттт не было аллергии, а теперь ягненка кушаем.

А состав обязательно почитаю :hmm:

Шаня когда была на щенячке, то на корм с курицей аллергии не было, а перешли на юниор и началось, в начале курица, потом индейка. - на это у нас аллергия пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протеины меня вообще в этой линейки добивают. Часа три убила на изучение их сухих кормов везде много, даже для собак , ведущих пассивный образ жизни, и лечебном. Как-то курица меня тоже напрягает- многие дают аллергию на нее, мы вообще с детства на ягненке с рисом. Честно не знаю, мне в душу чего-то не запало. Хендлер вообще сказала корм не менять, что кондиция у нее хороша, даже можно прибавить в весе 1,5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протеины меня вообще в этой линейки добивают. Часа три убила на изучение их сухих кормов везде много, даже для собак , ведущих пассивный образ жизни, и лечебном. Как-то курица меня тоже напрягает- многие дают аллергию на нее, мы вообще с детства на ягненке с рисом. Честно не знаю, мне в душу чего-то не запало. Хендлер вообще сказала корм не менять, что кондиция у нее хороша, даже можно прибавить в весе 1,5 кг

Шаня тоже была на ягненке, то с рисом, то с картофелем. Но оказалось, что в первом случае индейка в состав входила -жир, а во втором куриный жир. Я уже честно боюсь эксперементировать, сидит на натуралке. Как то а разговоре, врач сказал, что это может быть из-за того, что у суки во время беременности было смешанное питание. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай состав Рояла. Я как-то засомневалась. У нас питомник на него перешел, Дарину тоже предложили перевезти, но что-то он мне жирноватым показался, да и курица в составе. Но, как говориться все индивидуально.

Я Зэту кормила РК в юности. Перестала, когда его производить у нас стали - пошло очень много жалоб на качество сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а что вы кушаете?

У нас банальный хеппи дог, либо профешенал базис, либо адьюлт. Но если сравнивать состав, то получается, что это почти одно и тоже. Я на адьюлт на время течки перехожу, чтобы ложняк не провоцировать.

Я Зэту кормила РК в юности. Перестала, когда его производить у нас стали - пошло очень много жалоб на качество сразу.

Щеночка у них вполне приемлемая, а вот взрослый.... В общем, посмотрим что и как. Посмотрю на Лизу и на остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в растерянности... мешок заканчивается, а я не знаю менять ли корм и если менять, то на какой? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, та же фигня..

Мы сейчас едим Роял интестинал после наших злоключений с пакетом. Ты знаешь, очень даже ничего! Никакой аллергии и стул 1 раз в день.

И кошка на Рояле сейчас. После кошачьего проплана и хилса я прям нарадоваться не могу. Так что я стала пристально приглядываться к этому производителю.

Я над голденовским Роялом подумываю :hmm: Посмотри его состав, он не такой высокобелковый, как лабрадорский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, та же фигня..

Мы сейчас едим Роял интестинал после наших злоключений с пакетом. Ты знаешь, очень даже ничего! Никакой аллергии и стул 1 раз в день.

И кошка на Рояле сейчас. После кошачьего проплана и хилса я прям нарадоваться не могу. Так что я стала пристально приглядываться к этому производителю.

Я над голденовским Роялом подумываю :hmm: Посмотри его состав, он не такой высокобелковый, как лабрадорский.

Хм... наверно куплю 1-3 кг и буду потихоньку переводить, заодно посмотрю на реакцию организма. Если все будет хорошо, то куплю большой мешок. Спасибо за отзыв, Наташ :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! :)

По-моему, Майя почувствовала весну и решила сделать "ремонт" в коридоре. На прошлой неделе поцарапанная дверь и выгрызенная пена, на этой она решила вскрыть старый пол. Благо пол действительно оказался старым и мы все-ровно будем его менять, но наша красавица решила не медлить и самостоятельно заняться заменой. В итоге отодрала пару плиток. Прям какой-то режим бобра-ремонтника в деле. :doh:

Новых фото, к сожалению нет, т.к. с работой и учебой и работой просто зашиваюсь, а еще домашние дела... В общем не на что, кроме как поспать и погулять с Майей пока что времени нет. Как график станет посвободнее хочу сделать совместную фотосессию с Майей на новом штативе. Думаю, интересно получится, очень уж хочется совместных фото :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Наверно точно весна так на них влияет))) моя вчера тоже вспомнила, что обои - это вкусно))) и совсем забыла, что за это можно круто по попе схлопотать)))

Поздравляю с новым штативом - я сама любитель фотоштучек))) только для съёмки собаки он мне еще ни разу не пригодился- наоборот бегаю за ней с фотиком, то на корточки, то в сугроб лечь приходится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Наверно точно весна так на них влияет))) моя вчера тоже вспомнила, что обои - это вкусно))) и совсем забыла, что за это можно круто по попе схлопотать)))

Поздравляю с новым штативом - я сама любитель фотоштучек))) только для съёмки собаки он мне еще ни разу не пригодился- наоборот бегаю за ней с фотиком, то на корточки, то в сугроб лечь приходится))))

Ох уж эта весна... моя все так и продолжает "менять" пол в коридоре. Но уж лучше пол, чем дверь))

Спасибо) Это мне друзья на день рождение подарили, знают, что очень люблю фотографировать. А фото с Майей я хочу попробовать сделать дома, хотя усидит ли она на одном месте... вот это вопрос :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь, стены, пол, ковролин - ох мы это пережили уже. Скоро будем делать ремонт. А усадить шилопопика - попробуй вкуснякой. Веста у меня спокойно позировала, а вот с Шаней мучаюсь периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь немножко моего возмущения, ибо уже терпеть прям сил нет:

Иду я вчера такая с института, уже к дому подхожу и вижу вдоль забора школы "летит" без поводка огромный кабель оврчарки. Я сначала подумала, что он сорвался с поводка и убежал, ведь не разумно отпускать такую большую собаку на побегать там, где ходят люди, дети. Но, видимо, только я так думаю, у хозяев этих собак логика другая. И далее я наблюдаю картину, что за ним спокойно при спокойно, прогуливаясь идет маленькая девочка лет 11-13. В это время кобель дальше бежит вдоль забора, а ему на встречу идет мама с маленьким ребенком, они от такой картины (огромная собака несется на них) встали в ступоре и ребенок спрятался за маму. Благо у девочки-хозяйки хватило ума окрикнуть собаку, хотя оставалось буквально метров 5. И слава Богу по случайности или послушанию собака вернулась к хозяйке. Далее уже шли на поводке.

Еще один недавний случай: Гуляли поздно вечером в соседнем дворе, вижу бежит лайка к нам без привязи, сзади спокойно идут парень с девушкой, я им кричу "убирайте собаку". Они ее позвали, она более менее послушалась. Они прошли. Гуляем дальше, парень уже один идет обратно, опять собака бежит к нам, я опять ему "уберите собаку", он ее не позвал, я опять повторяю свою просьбу, он проходит мимо меня и так недовольно "что я должен сделать то?", типа что ты тут что-то мне говоришь. Я ему: "Надо как минимум с собакой на поводке гулять". Вообще нормальным считается, что собака без поводка, еще и недовольные такие, когда просишь забрать собаку. И так постоянно! Гуляют без поводка, не смотря на то, что там ДОРОГА рядом, дворовые проезды и может выехать машина, другие собаки, ДЕТИ. Все боком. Прям уже сил моих нет воевать с такими горехозяевами.

Дверь, стены, пол, ковролин - ох мы это пережили уже. Скоро будем делать ремонт. А усадить шилопопика - попробуй вкуснякой. Веста у меня спокойно позировала, а вот с Шаней мучаюсь периодически.

У нас благо квартира еще в процессе ремонта, но вот то, что уже сделано капец жалко, все-таки муж своими руками все делал. Дай Бог без участия Майки доделаем ремонт :D

Да, тоже думаю запастись вкусняшкой, а перед этим еще отработать выдержку. Надеюсь все получится и мы с Майкой красивыми получимся на фото :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...