Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимое черное золото по имени Майя


Рекомендуемые сообщения

С такими хозяева без толку воевать. Хотя.... Тина, которая покусала Шаню теперь ходит на поводкеdribble.gif

Конечно красивыми, а как же иначеclap_1.gif

А жалко конечно будет. Мы с Вестой коридор три раза переклеевали. Муж говорит, может ей обои не нравились. После последнего ремонта она перестала их грызть, хотя уже не маленькая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Симбецом до его лет полутора даже не думала о ремонте) Уже с Зэтой проходила "дизайнерские таланты" собак, но Симбец в этом плане неподражаем :lol2:

А сейчас уже можно потихоньку, он с возрастом перестал грызть все подряд, ттт. Летом начнем, думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Симбецом до его лет полутора даже не думала о ремонте) Уже с Зэтой проходила "дизайнерские таланты" собак, но Симбец в этом плане неподражаем :lol2:

А сейчас уже можно потихоньку, он с возрастом перестал грызть все подряд, ттт. Летом начнем, думаю :)

Ты только цвет обоев, рисунок и всего другого с Симбой и котом согласуйlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ремонт с расчетом на детей и собак делаем) все повыше) стены моющиеся, двери со сменными панелями и магнитными замками) Для кошки окошки в дверях. Теплые полы конечно) Хотим чтобы всем удбно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только цвет обоев, рисунок и всего другого с Симбой и котом согласуйlol.gif

ахаха))) Это точно! У нас Майя тоже утвердила, что мы в коридоре не обои под покраску клеить будем, а просто красить стены в какой-нибудь красивый цвет, ибо обои будут съедены. Прям рабочая лаброгруппа по принятию ремонтных решений. :lol2:

Мы ремонт с расчетом на детей и собак делаем) все повыше) стены моющиеся, двери со сменными панелями и магнитными замками) Для кошки окошки в дверях. Теплые полы конечно) Хотим чтобы всем удбно)

Дааа, мы тоже с расчетом на будущее. С появлением Майи пришлось отказаться от некоторых задумок, но лично меня это не печалит)) А вот на счет детей у меня есть одна задумка, правда не ремонтная: Хочу Майю выдресировать, чтобы она спокойно гуляла рядом с коляской. Прям мечта: Я, коляска с малышом и лабрадор. :blush2:

А папка на работе, деньги зарабатывает для своих девочек :D

Изменено пользователем Анастасия и Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха))) Это точно! У нас Майя тоже утвердила, что мы в коридоре не обои под покраску клеить будем, а просто красить стены в какой-нибудь красивый цвет, ибо обои будут съедены. Прям рабочая лаброгруппа по принятию ремонтных решений. :lol2:

Дааа, мы тоже с расчетом на будущее. С появлением Майи пришлось отказаться от некоторых задумок, но лично меня это не печалит)) А вот на счет детей у меня есть одна задумка, правда не ремонтная: Хочу Майю выдресировать, чтобы она спокойно гуляла рядом с коляской. Прям мечта: Я, коляска с малышом и лабрадор. :blush2:

А папка на работе, деньги зарабатывает для своих девочек :D

Ох тяжеловато это коляска, ребенок и лабрик)))) все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ремонт с расчетом на детей и собак делаем) все повыше) стены моющиеся, двери со сменными панелями и магнитными замками) Для кошки окошки в дверях. Теплые полы конечно) Хотим чтобы всем удбно)

Кабели и мы под потолком проложили)))

Но обои и линолеум Симба не одобрил, решил, что нам надо их сменить))) А еще плиту, холодильник, стиралку и мебель на кухне и в прихожей :lol2: И даже стенку одну в прихожей, и ту не одобрил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабели и мы под потолком проложили)))

Но обои и линолеум Симба не одобрил, решил, что нам надо их сменить))) А еще плиту, холодильник, стиралку и мебель на кухне и в прихожей :lol2: И даже стенку одну в прихожей, и ту не одобрил :lol2:

Ничего себе какой он у вас бобер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха))) Это точно! У нас Майя тоже утвердила, что мы в коридоре не обои под покраску клеить будем, а просто красить стены в какой-нибудь красивый цвет, ибо обои будут съедены. Прям рабочая лаброгруппа по принятию ремонтных решений. :lol2:

Дааа, мы тоже с расчетом на будущее. С появлением Майи пришлось отказаться от некоторых задумок, но лично меня это не печалит)) А вот на счет детей у меня есть одна задумка, правда не ремонтная: Хочу Майю выдресировать, чтобы она спокойно гуляла рядом с коляской. Прям мечта: Я, коляска с малышом и лабрадор. :blush2:

А папка на работе, деньги зарабатывает для своих девочек :D

А у нас были обои под покраску. И обои не понравились...и штукатурка видимо тоже. Скоро дырку на улицу прогрызет)))

А почему и нет - гулять с коляской и собакой.... Особенно если сосиску к коляске примотать скотчем - как миленькая рядом пройдет :lol2:

Кабели и мы под потолком проложили)))

Но обои и линолеум Симба не одобрил, решил, что нам надо их сменить))) А еще плиту, холодильник, стиралку и мебель на кухне и в прихожей :lol2: И даже стенку одну в прихожей, и ту не одобрил :lol2:

Ого. Сразу видно что мущщина))) наша хоть бытовую технику за еду не считает, и то хорошо))

Изменено пользователем Svetlana Luky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабели и мы под потолком проложили)))

Но обои и линолеум Симба не одобрил, решил, что нам надо их сменить))) А еще плиту, холодильник, стиралку и мебель на кухне и в прихожей :lol2: И даже стенку одну в прихожей, и ту не одобрил :lol2:

о как. ну тогда надо точно с ними советоватьсяlol.gif

А у нас были обои под покраску. И обои не понравились...и штукатурка видимо тоже. Скоро дырку на улицу прогрызет)))

А почему и нет - гулять с коляской и собакой.... Особенно если сосиску к коляске примотать скотчем - как миленькая рядом пройдет :lol2:

Ого. Сразу видно что мущщина))) наша хоть бытовую технику за еду не считает, и то хорошо))

Я пробовала тоже с вкусняшкой, но все равно отвлекается собака. Тем более если в парк идти, то не во всех можно. На детскую площадку если идти - приходилось привязывать. У нас гуляет с коляской и собакой, но у всех мелкие собаки. есть исключение девушка с Акита-ину гуляет. И у нее собака идет без поводка рядом. Классdribble.gifdribble.gifА моим надо пообщаться было и есть))) Весте скучно становилось ходить, ей бы в палочку поиграть. А Шаня в одном месте шило - кругом так много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!

Что-то я совсем пропала на выходных, но все же хочу поздравить всех дам с женским весенним праздником - 8 марта! Желаю чтобы в ваших сердцах всегда жила любовь, в глазах искра, а в душе весна! :buket2:

9d12aef6d3c4.jpg

Большущие спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. И тебя с прошедшим. Что-то я пропустила тебя, когда всех проздравлялаblush2.gif.

392048669.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clap_1.gif Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем пропала на выходных, но все же хочу поздравить всех дам с женским весенним праздником - 8 марта! Желаю чтобы в ваших сердцах всегда жила любовь, в глазах искра, а в душе весна!

и тебя с прошедшими! Весны в душЕ! счастья и любви!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Совсем замоталась на работе и учебе, прям ни на что времени не хватает, уже аж кондыбасит. Постараюсь исправиться и отписываться чаще. :)

Весна, все растаяло и из под снега по вылезала всякая съедобная гадость, мимо нам очень трудно пройти, все тянем в рот. Тут я как-то с таким усилием доставала подобранную косточку из пасти, что аж небольшая ранка от клыка Майи осталась на руке. Я к ней потом весь день не подходила, обидно было дико. Хоть и гуляем только на поводке, а все-ровно умудряется ухватить дрянь всякую, поэтому хочу пойти и купить намордник. Темболее у нас в городе объявлен конкурс на отлов собак, ад 400 с лишним тысяч на это выделили. И еще не понятно как они это производить будут, вдруг опять отраву раскидывать не дай Бог.

Еще Милка (кошка) доставляет хлопот... ей надо кота и она сегодня с 2 ночи до самого утра ходила и орала по квартире, аж в ванной пришлось закрыть. В "эти дни" она вообще не в адеквате, так вроде послушная кошка, а тут вообще туши свет, ничего не понимает, как сознание затуманивается. Обычно собаку к себе не подпускает, все по верху ходит, а тут сама к ней пристает. Ну хоть от всего этого безобразия Майя в восторге, можно кошку понюхать и облизать))

Теперь о хорошем :) У Мужа сегодня день рождение, совсем старый стал, 27 лет :D Собираюсь в обед ехать подарок покупать, так поздно ибо ничего разумного долго придумать не могла, да и времени съездить купить не было. Решила чехол для гитары купить. Надеюсь, ему понравится :blush2:

И еще одна прекрасная весть, что нам пришло извщение о посылке от Кати! УРА! У нас будет розовый ошейник! :clap_1: Сегодня-завтра постараюсь получить, зафоткаю всю эту красоту и обязательно покажу какие мы красивые в нем :nyam:

Так что я никуда не пропала, просто очень напряженная неделя, прям вообще.

Изменено пользователем Анастасия и Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мужа сегодня день рождение, совсем старый стал, 27 лет :D

:dribble: :lol2:

Желаю скорее разгрести свои дела и вернуться к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :lol2:

Желаю скорее разгрести свои дела и вернуться к нам!

Спасибо, Наташ ;) Более менее разгребла дела, теперь почаще тут буду :blush2:

А у нас следующие новости:

Самая классная и поднимающая настроение, что у нас теперь РОЗОВЫЙ ОШЕЙНИК!!! Такой роооозовый и такой яяяяркий! Огромное спасибо Кате Кубло за огромную отзывчивость, помощь да и вообще доверие! Ошейник пришел в сроки, очень красивый и качественный, такой в Тагиле не купить. Примерила на Майю - ей очеееень идет. Сегодня с утра вышли на улицу, а там как-будто зима (снега много выпало), и очеееень красиво смотрелась черная красотка на белом фоне в ярко-розовом ошейнике, прям воообще! :dribble: Даже смотришь на него и сразу настроение поднимается, правда. В общем еще раз огромное спасибо, мы дико довольны! :good:

Еще новости, что мы стали делать команду "лежать" без опускания руки до пола, т.е. я просто стою, командую "лежать" и моя принцесса ложится сама! Ура! Теперь работаем над выдержкой в позе лежа и сидя. Слава Богу прогресс есть. Так же мы еще меньше прыгаем, когда радуемся, ттт. А вчера работали над командой "служить" или "зайка". 1 Раз мы даже прям полностью сели на задние лапы и подняли передние с упорой на стенку, правда длилось это секунд 10, но уже прогресс)) Будем совершенствоваться дальше.

И что меня еще дико радует, так это то, что Майка стала поспокойнее к кошке, ибо та во время хотения кота дает к себе подойти и Майя ее уже вдоволь обнюхала и теперь при виде кошки не несется, как угорелая к ней.

Вот такие вот у нас пироги-оладушки :D Сегодня-завтра покажу свою красавицу в новом потрясающем ошейнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у нас теперь РОЗОВЫЙ ОШЕЙНИК!!! Такой роооозовый и такой яяяяркий!

Доброе утро Настя:) ждем фотоотчет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, всегда пожалуйста!

И, конечно, фоточек в обновке посмотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как классно! с опозданием с днюхой твоего мужа! пусть у вас будет все отлично!

Самая классная и поднимающая настроение, что у нас теперь РОЗОВЫЙ ОШЕЙНИК!!!

Да уж... прикол lol.gif день рождения у твоего мужа, а подарок у Майи doh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как классно! с опозданием с днюхой твоего мужа! пусть у вас будет все отлично!

Да уж... прикол lol.gif день рождения у твоего мужа, а подарок у Майи doh.gif

Не не не, не наговаривай на меня))) Муж свой подарок получил :D Чехол для гитары, которую я ему на 23 февраля подарила.

А фотки сделаю. Вот сижу и думаю, как вынести зеркалку на улицу, когда с Майкой пойду гулять... :hmm: А то разобьет еще, ттт :doh:

ой, как классно! с опозданием с днюхой твоего мужа! пусть у вас будет все отлично!

Спасибо большое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВУШКИ, СРОЧНЫЙ ВОПРОС! Как начинается течка? Сразу красные выделения или могут бело-прозрачные густые идти? Нашла сейчас у своей на писюне.

Изменено пользователем Анастасия и Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, могут быть бесцветные выделения. Это называется растекаться. Через несколько дней должны быть нормальные кровянистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...