Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

история появления собаки.


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!Я хочу рассказать,свою историю появления у меня собаки.Моей девочки Беллуши.Как изменилось моё отношение к собакам,после появления у нас в доме лабрадора.Я никогда не была большим любителем собак,ну есть они и есть.И вообще собака в квартире-это ужас!На моё отношение к собакам повлияло ещё и то,что на моего ребёнка в возрасте 2 лет напала овчарка.Как потом оказалось щенок 8 мес.Моя дочь после этого стала плохо разговаривать и очень бояться собак,даже такс до истерики.Хозяйка того щенка вины за собой не признала,хотя он выгуливался без поводка.И вот мы,это я и две мои дочки пошли кататься на горку,в парк.Зима много снега,смотрим шествуя важно,в спокойствии чинном большая белая собака везёт санки с ребёнком.Моя Соня боящаяся собак,запросилась покататься.Я ей говорю это не лошадка,ей тяжело.В итоге хозяин собаки,как потом оказалось лабрадора прокатил нас в санках.Так моя доченька постепенно стала учиться общаться с собаками и почти заново говорить.Психолог посоветовал нам взять собаку.Встал вопрос о породе и мы выбрали лабрадора,но это решение,я вынашивала почти год.Я прочитала форум,вопросы кормления,воспитания и думала,думала.Боялась не справиться и вот у нас уже 1год и 4 месяца живёт,моя подруга в шерсти лабрадор Белла.И моё отношение к собакам каардинально поменялось!Я не знаю как мы жили до появления Беллуши.Моя дочь за год практически перестала наблюдаться у психолога-логопеда.Мы стали на много лучше говорить.Перестали бояться собак.И это всё благодаря Беллуше!!!Вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои Вам поздравления , любите Беллу , воспитывайте правильно , и у Вас будет самая потрясающая собака и друг на свете . Удачи Вам , и всего хорошего Вашей семье !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор действительно потрясающая порода. Наша вылечила мужа от боязни собак. И за детей мне не страшно, знаю, что даже если Дарью достанут или сделают не приятно, она просто отойдет в сторону даже не огрызнувшись. Долгих Вам совместных радостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается вставить.Будем стараться.Выложим нашу красотулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через радикал загружайте! История замечательная! Моему племяннику тоже собачка помогает, только чишечка. Но проблемная речь начала двигаться в лучшую сторону. Да и общение очень немаловажно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевная история какая! Даже не знала, что панический страх может вот так пропасть :thumbup: . У меня племянник дико собак боится, даже Деруськин любвеобильный характер не помогает :nonono: . Впрочем, он не только собак боится, а вообще животных. А лабрадоры - это чудо какое-то, столько любви, ласки и понимания в этих милых глазках :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...