Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Боб, молодой кобель лабрадора, На ИС семье.ОТЧЕТ+280 руб


света130592

Рекомендуемые сообщения

Лен , ну это что ж такое делается то ! Карту давай , или на ту как у Барда -----8204 переводить ? Хоть немножко помогу парню .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен , ну это что ж такое делается то ! Карту давай , или на ту как у Барда -----8204 переводить ? Хоть немножко помогу парню .

Лена, карта та же. )) Спасибо тебе огромное! Бессменный ты наш помощник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 рублей для Бори на телефон Алексея. Нужно мальчика поскорее обследовать! Чтобы в полтора года уже "кабачок" и на ножки плохо встает....Что-то тут не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 рублей для Бори на телефон Алексея. Нужно мальчика поскорее обследовать! Чтобы в полтора года уже "кабачок" и на ножки плохо встает....Что-то тут не так...

Марина, спасибо большое! Есть.

Только что 1000 р. с карты *9301.

Оля, сасибо большое! Поступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

259cf74c9bad.jpg

Света, спасибо огромное! Вот уже фасад виден. Вот эту берем для макетов и размещения в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Есть 1000.

Парнишка уже получше. Начинает подниматься и ходить. Воздух вокруг него стал тоже почище. Энтеросгель и супрастин продолжаем. Кушает оно пока очень мало. У стола совершенно не попрошайничает. Даже колбасы не просит. Чудесная собака!

ЗЫ: предлагаю назвать парня Боб. Тот же Боря, в общем-то, но менее свиноводчески)) А так кругло, звонко и коротко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Есть 1000.

Парнишка уже получше. Начинает подниматься и ходить. Воздух вокруг него стал тоже почище. Энтеросгель и супрастин продолжаем. Кушает оно пока очень мало. У стола совершенно не попрошайничает. Даже колбасы не просит. Чудесная собака!

ЗЫ: предлагаю назвать парня Боб. Тот же Боря, в общем-то, но менее свиноводчески)) А так кругло, звонко и коротко.

Лен, если хочешь, я могу его "повесить" на Авито, только мне нужен текст.

Света, спасибо огромное! Вот уже фасад виден. Вот эту берем для макетов и размещения в сети.

Очень грустные глазки.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен , только что с 1645 1000 на 8204 . Боб хорошее имя , мне нравится . Он такой будет красивый когда оклемается , голова такая классная . Спасибо Вам девченки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если хочешь, я могу его "повесить" на Авито, только мне нужен текст.

Очень грустные глазки.....)))

Наташа, спасибо! Авито банит поиск хозяев. А о пристройстве пока рано. Мы даже макеты еще не клеили.

Лен , только что с 1645 1000 на 8204 . Боб хорошее имя , мне нравится . Он такой будет красивый когда оклемается , голова такая классная . Спасибо Вам девченки !

Лена, спасибо! Получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Авито банит поиск хозяев. А о пристройстве пока рано. Мы даже макеты еще не клеили.

Ааа, понятно! Я не знала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну кто хочет потискать пухлого Боба? Он еще и хрюкает! А еще ему нужна помощь... Его надо показывать доктору, кормить похудательным кормом и, похоже, лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я вчера про имя Боб думала... А ласково это как будет, Бобик?))) Может имя еще на одну буковку подсократить, что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет стильно))). И как у Маши Atavia. Ее Бо в полном порядке. Почему бы и нет?

Друзья! Домодедово и окрестности! Поклейте, пожалуйста!

Особенно в самом Боре (или Бору?))

1423777141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас еще идея родилась - Боцман!

а клейма в ухе точно нет. ОЧЕНЬ похож на нашего? а посмотреть его можно?

Изменено пользователем Елена_81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в самом Боре (или Бору?))

А может быть Босс? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клейма в ухе точно нет. ОЧЕНЬ похож на нашего? а посмотреть его можно?

Позвоните мне, пожалуйста, 985-99девять-девяносто два- О3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...