Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приучение щенка к клетке


Alex Pr-p

А Вы использовали клетку (вольер) для воспитания щенк  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Я понимаю, что все владельцы лабрадоров здесь зарегистрированных, это кинологи с большими домами и незначительной занятостью на работе, а также понимаю, что наверное не слишком сильно задумался при покупке собаки, но .... я все же купил шоколадное чудо по кличке Альта рожденную 15 декабря 2014 года, привез домой и понял сколь не осмотрительно по отношению к семье я поступил - по ночам не спим неделю, уборкой от пописушек замаяла, к пеленке за неделю даже не подходит, хотя таскаю всегда как только вижу намерения и стараюсь хвалить. Так вышло от отпуска специально взятого для покупки собаки осталось две недели, жена поставила условие - когда нас не будет дома, а это примерно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.30, собака должна проводила в клетке, размером 1,07*71*65.

Помогите советом как приучить, я начал кормить ее в клетке, и вкусняшками заманивать и игрушки набросал, а она все равно скулить визжит лает и требует отпустить - что делать???

Изменено пользователем Alex Pr-p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...