Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Понос и ветеринарка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, моей девочке 2 месяца и 4 дня, вчера утром встала, поела, после чего случился понос. Я сразу ей дала смекту, через час энтеросгель, через 2 половинку левомицитина. Днем дала еще энтеросгель, а вечером оставшуюся половинку левомицитина. К вчеру стул был в порядке, утром тоже все хорошо. Днем приехала с работы, тоже все ок. Через 2 часа приехала свекровь, звонит и говорит, что у нее опять поноос. Я понимаю, что надо к врачу. Работаю до 9ти, и по этому решила написать, пока есть время, может кто сможет подсказать, какая хорошая ветеринарка, Тушино, Химки, Митино? Отвезу кал на анализ, если до моего приезда покакает, если нет, то уже завтра.

Мелкая питается Хеппи Догом, в котроый немного добавляю кефира + творожок, и то не каждый день. Вкусняшки за пописун на пеленку - палочки хеппи договские - кусочек маленький - палочка на несколько дней растягивается. В поведении изменении не вижу, как была шилопоп, так ею и остается :dribble: Аппетит не пропал. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К врачу пулей!!!!! 2 месяца и 4 дня слишком маленький возраст для экспериментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ехала домой, позвонила в круглосуточную ветеринарную, сказали наблюдать, если вялой станет, то сразу к ним, а так ждут наш кал на анализ. Завтра отвезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ехала домой, позвонила в круглосуточную ветеринарную, сказали наблюдать, если вялой станет, то сразу к ним, а так ждут наш кал на анализ. Завтра отвезу.

Измеряйте температуру хотя бы, если считаете, что стоит доверять врачам, консультирующим по телефону :thumbdown: Учтите, у щенков все процессы происходят стремительно, если что - можете не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...