Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обучаем и обучаемся. Групповые и индивидуальные занятия


Рекомендуемые сообщения

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Катя с Лаки, Андрей с Бони, Таня с Гайкой, на этой неделе индивидуальных не будет.

Миша, возможно получится у вам приехать в пятницу, но не уверенна.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ. Есть время для индивидуальных занятий!!!

Сейчас возможны выезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ольга, мы хотим попробовать, лабрадор Руна, 5 месчцев( почти)

Как можно договорится о индивидуалке?

Мы новички

Денис и Руна лабрадор 5 месяцев

Возьмите нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы хотим попробовать, лабрадор Руна, 5 месчцев( почти)

Как можно договорится о индивидуалке?

Мы новички

Денис и Руна лабрадор 5 месяцев

Возьмите нас

ЗДравствуйте. Возьму. Позвоните!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!А меня можно взять на индивидуальное занятие? Возраст 3-4 года(точно не известно).Ходили на ОКД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ольга, добрый день. Можно нас взять на индивидуальное занятие? Лабрадор, шоколадная девочка 5 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно индивидуальных занятий. Звоните, пожалуйста. Обсудим. Тел в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Мы ещё совсем маленькие, но уже интересует эта тема. Возможно ли будет к Вам записаться, если мы живём в Зеленограде. И конечно интересует цена вопроса. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2015, 0:59:38, Наталья8962 сказал:

Добрый день. Мы ещё совсем маленькие, но уже интересует эта тема. Возможно ли будет к Вам записаться, если мы живём в Зеленограде. И конечно интересует цена вопроса. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, Наташа. Позвоните, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В эти выходные были у Ольги на индивидалке.
Слов просто нет! Одни восторги!!!
Собаку как подменили, непонятные мне срывы с команд при виде других собак пропали после нескольких минут занятия.
Вроде бы все тоже самое, вроде бы все как всегда но собак стал гораздо более контактным и ориентированным на меня.
Сейчас он гуляет со мной а не сам по себе с довеском в виде меня на конце поводка ;)
И это только 1 занятие, а я надеюсь будут и другие

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Юра. Ты забыл написать, что вы приперлись почти из Владимира, на два дня! И что ты с Хантером оба дня пахал не по  детски!

Вы оба большие молодцы! До встречи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу помощи. У нас лабрадор, девочка Герда, сегодня исполнился 1 год 8 месяцев. Занимались ОКД с 6 месяцев, потом перестали. Команды выполняет все, в основном, за вкусняшку. А в последний месяц стала убегать на прогулке от детей (12 лет и 10 лет). Сегодня утром убежала от сына и не реагировала даже на мои команды, спокойно гуляла по бережку реки,  а когда я стала подходить, рванула от меня. Еще: все подбирает с земли, хватает со стола, причем, когда мы на нее смотрим - просто паинька, реагирует на команд "Нет!", но как только мы отвернулись, вышли из кухни - во рту оказывается все, что не успели (забыли) убрать со стола: конфеты, ножи, вилки, масло, мыло, железная мочалка и т.д. За шкварник хватала, к полу прижимала, на место отправляла (идет с неохотой), привязывала, даже намордник!!! надевала - ничего не действует. В общем, распоясалась девочка. Что нам делать? Прошу помощи, корректировки, советов. Возьмите нас, пожалуйста. Мы живем в дер. Малое Саврасово, 25 км от м. Домодедовская. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2016в12:34, Наталья Овечкина сказал:

Здравствуйте! Прошу помощи. У нас лабрадор, девочка Герда, сегодня исполнился 1 год 8 месяцев. Занимались ОКД с 6 месяцев, потом перестали. Команды выполняет все, в основном, за вкусняшку. А в последний месяц стала убегать на прогулке от детей (12 лет и 10 лет). Сегодня утром убежала от сына и не реагировала даже на мои команды, спокойно гуляла по бережку реки,  а когда я стала подходить, рванула от меня. Еще: все подбирает с земли, хватает со стола, причем, когда мы на нее смотрим - просто паинька, реагирует на команд "Нет!", но как только мы отвернулись, вышли из кухни - во рту оказывается все, что не успели (забыли) убрать со стола: конфеты, ножи, вилки, масло, мыло, железная мочалка и т.д. За шкварник хватала, к полу прижимала, на место отправляла (идет с неохотой), привязывала, даже намордник!!! надевала - ничего не действует. В общем, распоясалась девочка. Что нам делать? Прошу помощи, корректировки, советов. Возьмите нас, пожалуйста. Мы живем в дер. Малое Саврасово, 25 км от м. Домодедовская. Заранее спасибо.

Наташа, здравствуйте. Позвоните мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Началась  летняя пора. Пора активных индивидуальных занятий. 

Пишите, звоните.

Занимаемся и в Сокольниках, и так же возможен выезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2016 в 12:34, Наталья Овечкина сказал:

Здравствуйте! Прошу помощи. У нас лабрадор, девочка Герда, сегодня исполнился 1 год 8 месяцев. Занимались ОКД с 6 месяцев, потом перестали. Команды выполняет все, в основном, за вкусняшку. А в последний месяц стала убегать на прогулке от детей (12 лет и 10 лет). Сегодня утром убежала от сына и не реагировала даже на мои команды, спокойно гуляла по бережку реки,  а когда я стала подходить, рванула от меня. Еще: все подбирает с земли, хватает со стола, причем, когда мы на нее смотрим - просто паинька, реагирует на команд "Нет!", но как только мы отвернулись, вышли из кухни - во рту оказывается все, что не успели (забыли) убрать со стола: конфеты, ножи, вилки, масло, мыло, железная мочалка и т.д. За шкварник хватала, к полу прижимала, на место отправляла (идет с неохотой), привязывала, даже намордник!!! надевала - ничего не действует. В общем, распоясалась девочка. Что нам делать? Прошу помощи, корректировки, советов. Возьмите нас, пожалуйста. Мы живем в дер. Малое Саврасово, 25 км от м. Домодедовская. Заранее спасибо.

Наташа, день добрый. Я утопила телефон. Все контакты потерялись. 

Тут вроде просятся с лабриком в вашей стороне. Может, объединимся? Позвоните мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала  тренировку с молодым лабрадором Мартином, на Волгоградке,  в районе Лыткарино.

Пес котеджный. Проблемы с социализацией. Боится выходить за ворота, ну и ряд остальных поведенческих проблем.

Первое занятие работали за территорией коттеджа. Пошел ливень, не удалось поснимать. Впредь буду по возможности выкладывать видео тренировок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Голден Вторник, 

Владимирские гости- Кристина и малышка Кэри.

Голден Сани

13641198_1247796938598874_1711933774950590656_o.jpg

13662128_1247797115265523_8993571588108005139_o.jpg

13613617_1247797268598841_3167481726237527101_o.jpg

13662244_1247797191932182_9192591158418059085_o.jpg

13679988_1247797101932191_767954602467272807_o.jpg

13669343_1247797935265441_5426501975179444990_o.jpg

13613160_1247798178598750_1812423557137429449_o.jpg

13652917_1247798185265416_8345031061673649874_o.jpg

13680130_1247798005265434_8801632903212466779_o.jpg

13613098_1247796885265546_392116021374601548_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Оля,здравствуйте.Столкнулась с тем,что не могу найти номер для связи.Моя подруга очень хочет у вас заниматься,тк я рекомендую именно вас.Пожалуйста,напишите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Мася сказал:

не могу найти номер для связи

 

А номер у Оли в подписи, прямо над Вашим сообщением ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Юль, спасибо. 

Занятия продолжаются. В Сокольниках, и так же с выездом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная девочка Проша ( английский сеттер). 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...