Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

анкета для Бони


Ольга П.

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания Москва

- Дата рождения 24.06.1978

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) Есть сын, 5.5 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) Собственная квартира в Москве рядом с парком, коттедж за городом.

- Есть ли другие животные в доме? У нас нет, на лето к нам в дом приезжает моя мама с собачкой

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? Люблю их очень. Тот позитив и радость, которые они излучают, не передать словами.

- Вы хотите собаку для себя? Для себя и всей семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да, конечно.

- Были ли у вас раньше собаки? Да, всю жизнь у нас в доме были собаки и кошки, подбирали с улицы больных и травмированных, лечили, пристраивали. Четыре собаки жили с нами постоянно. Три уже умерло от старости,одна осталась, живет с моей мамой.

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Добрые, нет природной агрессии, терпимы к детям

- Что Вы знаете о ретриверах? Читала общедоступные источники по содержанию, кормлению, поведению животных.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Столько, сколько будет необходимо.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Да, я не работаю, да и с ребенком мы много гуляем. Собака будет всегда с нами.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Всё свободное время.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да, конечно.

- Готовы ли Вы заключить договор? Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Хочется взрослым, и не всегда здоровым собакам, подарить любовь и заботу.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Если необходимо, то сделаем.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол не важно

- Возраст до 6 лет

- Окрас любой

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Да, готовы рассмотреть и такой вариант

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Да, главное чтобы не было ярко выраженной агрессии к людям, особенно к детям. Остальные проблеммы с поведением готовы исправить своей любовью или работой с кинологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и мимо проходящий персонаж. Но мне анкета нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила, проверьте пожалуйста получение. Отправляла с телефона, он немного подвис. Отправила два раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила, проверьте пожалуйста получение. Отправляла с телефона, он немного подвис. Отправила два раза :)

Получили, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...