Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный кобель в г.Домодедово


Shadownick

Рекомендуемые сообщения

09.02.2015 в г.Домодедово был найден черный кабель лабрадора (возможно даже небольшая помесь), был в ошейнике из кожаного ремня с карабином для цепи. Добрый, умный и послушливый пёс, правда худоват немного. Сегодня был оставлен дома на пол дня (дома: обувь цела, всё чисто, соседей не беспокоил) Клейма нет.

Ищем хозяина или добрые руки,себе,увы,оставить не можем.может у кого-то еще нет такого верного друга! +7 926 375 72 60 Константин


post-40418-0-08792200-1423567994_thumb.j post-40418-0-56748700-1423568054_thumb.j post-40418-0-88842800-1423568000_thumb.j
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волонтеры, не оставляйте нас одних. помогите советом. Передержка не требуется, будет пока квартировать у нас. Сегодня ведем к ветеринару. Подробности завтра. Что делать дальше? как искать хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно найти у собаки клеймо (обычно в паху или ухе), сфоткать его, разобрать, попытаться найти по клейму информацию в интернете и выйти на заводчика, а он, в лучшем случае,выведет на хозяина.

так же нужно более информативно сфоткать собаку, сделать макет о находке и расклеить в районе находки. если не можете делать макеты, пишите, форумчане помогут.

дополнительно необходимо разместить на сайтах в интернете объявления о находке, когда в каком районе, строго без указания клейма!!!!

ну и у врача проверьте на наличие чипа!

обычно хозяина бывшего ищут пол года, но никто так долго этого не делает, через месяц пытаются найти новых хозяев,здесь тоже нужно быть осторожными в отборе ручек.

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. главное понять что я уже не одна. Собака будет у меня вечером, ее нашли в г.Домодедово. Ребята сведут ее к вету и сразу к нам переправят. Я все подробности завтра напишу. Долго ее держать я наверное не смогу, у Пармы через месяц течка. попробую договориться - отправить на дачу.

Кому скинуть, если найду данные клейма и если найдем чипа. В открытую писать боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите тут только буквы, цифры не пишите, по буквам можно найти питомник. В какую клинику поведут? Если в Домодедово то в берег к врачу Гульнара, она сегодня работает, пусть скажут что найденыш

Позвоните мне 890 девять 153681семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать мог сложить так. Я называю их в таком положении пельменями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хвост кстати у него есть?

А то появилось объявление о потере метиса черного, но без хвоста. Объявление висело в Зябликово! На фото я бы не стала ориентироваться если что.

KRGKpD.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное. Ребята, которые его нашли, сводили к вету. taf82. я не успела с советом, поэтому они сводили сами. Врач сказала, что здоров, ему где то 4-5 лет.

Сейчас у меня на работе завал, но и фото и подробности напишу чуть позже. Хвост на месте. Лабр, точно лабр, если есть метис, то отдаленно. А качество конечно не выставочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня привезут сегодня. На выходные с ним едем на дачу, поэтому все подробности в понедельник. Ребята (у кого он сейчас) говорят что послушный, спокойный, Я его нафоткаю и попрошу сделать баннеры и помочь расклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, уберите пожалуйста фото объявления, это совсем не тот.

Вот что мне рассказали ребята где его нашли:Домодедово, ул. Кутузовский проезд, возле дома 13.

сам подошел. И что нужно для объявлений, какие данные? Фото здесь есть, попробую еще нафоткать. Ребята рассказывают, что он такой классный, добряк, спокойный парниша. Хотели себе оставить, но снимают квартиру и им не разрешили держать его у себя. Ну конечно-же надо искать старого хозяина.

Может его назвать как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кутузовский рядом со мной, будет макет поклею

Фото которое есть финны ничего не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ускорит процесс создания макета: тут ребята пробовали темку создать, там еще фоточки есть.

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86108

Пока мы не можем повлиять на процесс, может кто успеет расклеить объявления.

Если нужен мой телефон-89162053634. Единственно, он заработает завтра-деньги кончились, а положили только что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привозили к нам парня. мы его брали на дачу. Все истории с ним описывать не буду, а только по-существу. Это не чистый лабрадор. Немного крупнее, уши маловаты и не "наши", лапы чуть выше и тело чуть длиннее, есть белые волоски на морде. В остальном -форма черепа, хвост (даже не серповидный) от лабра. Кастрированный(попросила ребят из Домодедова у врачей поспрашивать, может у них он был). Не знает машину, лифт, любит гулять на улице. Молчун. Не лает, не воет, не стонет.

Фото сейчас размещу. Что писать в баннерах не знаю, Может кто средактирует.

Брали на дачу, постоянно убегал. Может конечно из-за нашей собаки-она давала ему понять что у нас матриархат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1c24d38eea3d.jpg

30c49b8eab7c.jpg

dcfb7d6fe40e.jpg

8e81732f282f.jpg

Помогите с пиаром для поиска старого хозяина. Может объявления кто нибудь поможет составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в создании макета, покоею по городу и в клиниках!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛИНА, на всех ветклинниках, на остановках, особо в частном секторе, людям с гуляющими собаками-клеить, клеить, клеить.

Зоомагазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частного сектора у нас много, клеить нужно везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сведенья: от дворов, где лаят собаки, парень шарахается, бегает "кругами". Он у нас убегал когда вывозили на дачу, прослеживали траекторию движения, к открытой местности не бежит. Ну, понятное дело-жмется к помойкам. Не стайный, с бродяжками не "дружит" К людям доверчив.

taf82. спасибище. Может еще кто подключится?

Боже, помоги!

Еще может в электричках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сведенья: от дворов, где лаят собаки, парень шарахается, бегает "кругами". Он у нас убегал когда вывозили на дачу, прослеживали траекторию движения, к открытой местности не бежит. Ну, понятное дело-жмется к помойкам. Не стайный, с бродяжками не "дружит" К людям доверчив.

taf82. спасибище. Может еще кто подключится?

Боже, помоги!

Еще может в электричках.

Ну шарахаться он точно не шарахается. С собаками норм, вчера с лабром играл отлично, ещё были случаи просто снюхиваются и всё, никакой боязни и агрессии к собакам не замечал. Гуляем с поводком, ходит спокойно и на урны не реагирует, даже на лежачую кость у мусорки не позарился. Очень хорошо понимает команду нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...