Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куплю перспективную девочку


Елена1988

Рекомендуемые сообщения

Куплю девочку до 5-6 месяцев палевого или шоколадного окраса. Можно под питомник, для племенной работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про себя то расскажите. А то нам не совсем понятно из переписки на ФБ откуда вы и сколько вам лет. Сначала вы Елене Орловой написали, что вы из Нижнего Новгорода, мне что из Вязьмы. Лет вам 23, а в профиле вы 88 года рождения, получается 27. Звонить по телефону и обсуждать все вопросы вы отказались, сослались на серьезное заикание. Елена, вы сразу обговорите про оплату!!! Вы хотите за любые деньги, но первый взнос 5-10 тысяч, а лучше без первого взноса. Половину в течении 2 месяцев и вторую половину щенками. Доставка только вашими знакомыми, а когда я вам написала что я сама подвезу, вы замолчали. Странно это все как то....
/>https://www.facebook.com/profile.php?id=100009052266022

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про себя то расскажите. А то нам не совсем понятно из переписки на ФБ откуда вы и сколько вам лет. Сначала вы Елене Орловой написали, что вы из Нижнего Новгорода, мне что из Вязьмы. Лет вам 23, а в профиле вы 88 года рождения, получается 27. Звонить по телефону и обсуждать все вопросы вы отказались, сослались на серьезное заикание. Елена, вы сразу обговорите про оплату!!! Вы хотите за любые деньги, но первый взнос 5-10 тысяч, а лучше без первого взноса. Половину в течении 2 месяцев и вторую половину щенками. Доставка только вашими знакомыми, а когда я вам написала что я сама подвезу, вы замолчали. Странно это все как то....
/>https://www.facebook.com/profile.php?id=100009052266022

Настюшей Урдой попахивает(( стройматериал не предлагала или сайт сделать?

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюшей Урдой попахивает(( стройматериал не предлагала или сайт сделать?

Нет не предлагала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком многими породами интересуется девушка.

Нафик с пляжа :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как и мне писала, но я даже общаться не стала, уж больно вопросы странные :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала мне.

Представилась из Нижнего, ПОсмотрела фото щенков, спросила стоимость,

спросила про рассрочку или в совладение.

Когда я ответила, что это несерьезный разговор - исчезла, стерев всю переписку :)

Не ведитесь на возможность продать щенка!

Мы в ответе за наших детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюшей Урдой попахивает(( стройматериал не предлагала или сайт сделать?

Оооо девочка и тут засветилась :ranting:

Ее историю на нашем породном форуме с самого развития наблюдала :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне пишет, причем чую - странно, ФБ пуст как улица в период Богатые тоже плачут. :)

Фото тоже просила и сайт посмотреть родителей. Но разговор особо не клеится - она не много слова, я - тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратно!! В Выксу не вляпайтесь!

Один флет уже погиб там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня интересовалась щенком папийона((( Послала ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратно!! В Выксу не вляпайтесь!

Один флет уже погиб там.

Вы город то не "прославляйте"... У меня там бабушка живет. И мы с Гансом там гостим регулярно. Хороший город, а люди везде есть и плохие, и хорошие. Для меня Выкса- уютный маленький городок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем кончилась история флетика Наны в городе Выкса


/>http://fulloflove.jimdo.com/%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C/

а Нанку она все-таки угробила......

Давайте ,наверное, создавать свой "черный список владельцев"

1.Зинаида Глухова (г.Выкса) - фермер!
/>http://vk.com/id156092655

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем кончилась история флетика Наны в городе Выкса

господи..все таки умерла девочка..

как таких земля носит вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем кончилась история флетика Наны в городе Выкса

Откройте, плиз, тему "недобросовестные покупатели", очень полезная тема будет, не менее важная, чем "недобросовестные заводчики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! И мне она тоже писала!

Подозрение вызвала слащавость и навязчивость : давай на ты, я влюбилась в вашу девочку. покажи ее так, сяк (в веб камеру), а расскажи подробнее про помет... ну и т.д. И тожде очень удиило, что она уже договоилась с доставкой на послезавтра!!!!!!! А зарплата будет после 20го..

Муж программист сразу увидел что профилю на фэйсе 1 месяц, нашли ее в контакте: https://vk.com/id283775633 Там написано: ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА!

Разбираться мы не стали сказали, что не отправим девочку. даже если все 50000 р. сразу найдет, ибо проверять в чем она непорядочна на собственном ребенке желания нет. Еще пару дней она меня окучивала, но я игнорила.

Сейчас читаю.. Боже... страшно..

l.klimenko2016@yandex.ru почта ее такая, В Фэйсе написано - Клименко, в почте - Тимченко..

Изменено пользователем Delovaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, так и мне на днях писала, я думала она сайты делает, поэтому и написала мне - Вы заводчик)))), я ответила - да

и все)))

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не многословна, поет дифирамбы щенкам, и ждет пока ты сам вляпаешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же случилось с этой девочкой флетом ? Помню я ее красотку в Нижнем на выставке. И хозяйка казалось нормальной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если отойти от темы Урды...

Все таки, где лучше покупать перспективную девочку? Для меня в будущем это будет актуально :) Какие питомники считаются лучшими? Интересует коричневая или черная девочка для выставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит считаются "лучшими питомниками"?

Какие критерии отбора? Отличные вольеры? встреча с чаем или кофе? выставочные победы? :)

Каждый питомник это определенный тип собак, родословная линия, выращивание собак и щенков и дальнейшие отношения.

Нельзя сказать, что этот А-питомник лучше или хуже Б-питомника, или Р-питомника....

если питомник долго трудится и зарекомендовал себя как ответственный, собаки здоровые,

если собаки питомника конкурентноспособны на выставках, имеют отличный темперамент,

участвуют в натасках и испытаниях, если разговор с заводчиком строится и продолжается,

то вполне можно смотреть там щенка.

а дальше... дальше нужно приложить свои 250 тыс усилий, чтобы вырастить щенка и не испортить то, что сделано природой :)

мне кажется так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует коричневая или черная девочка для выставок.

У вас Эдуард под боком, можно сказать :) шоколада не планируется, но черные должны быть.
/>http://konsul-lab.com/5/

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...