Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Требуется мнение со стороны!


Helen_foxx

Рекомендуемые сообщения

Да, я уверена, что это моя собака. Прикиньте, да??? Я могу вам еще 100 штук прислать из архива заводчицы и с ней и с ее детьми и просто так) Да, это моя собака :)

Считаю дальнейший разговор с Вами бессмысленным. Человек, который переходит на личности (в данном случае личность моей собаки), уже все сам о себе все сказал. Мнения о своей собаки я не спрашивала, в отличии от хозяина этого щенка.

Причем, что такого ужасного я написала? Что этот щенок не похож на лабра? Так он и не похож . :dntknw: Что придираться-то? ПМС что ли у человека? :dntknw:

Кроме ПМС и сказать нечего?

Жаль,но вы так и не поняли...

Я ,вам показала,что надо быть более деликатными в таких темах,вам не приятно читать о вашей собаке метис/без предков и тд?

Мне,так же как и вам не нужно разрешение,ага,спросили или нет,хочу и говорю,эдакий бумеранг для вас.

Опыта и знаний у вас ноль,сами все спрашиваете на форуме,как то,да как это,но судите других....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CanisLupusVita, а Вам не кажется что человек который 20 лет занимается лабрадорами, наверно лучше Вас разбирается похож ли щенок на лабрадора или нет...

Я же не говорю, что человек не разбирается? Покажите где я это написала? Она сама придралась ко мне. :dntknw:

Автор спросил, я ответила, что не похож. Какие проблемы-то? Я человеку, который 20 лет занимается, вообще ничего не писала :dntknw:

Что вы все такие-то? Зачем обманывать автора, говоря, что у него лабрадор? Чтобы остальные поскакали на авито за такими же лабрадорами? Пусть люди знают, что без документов покупать низзя :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не говорю, что человек не разбирается? Покажите где я это написала? Она сама придралась ко мне. :dntknw:

Автор спросил, я ответила, что не похож. Какие проблемы-то? Я человеку, который 20 лет занимается, вообще ничего не писала :dntknw:

Что вы все такие-то? Зачем обманывать автора, говоря, что у него лабрадор? Чтобы остальные поскакали на авито за такими же лабрадорами? Пусть люди знают, что без документов покупать низзя :gleam:

Я так понимаю тут речь обо мне))Я еще салага,чуть более 10 ,а вот Татьяна Димитриу более 20 и говорит лабрик.

Но вам же поспорить охота,да? А,извините,мнение высказать..

В N раз отвечу,так ,как задолбали ,очень многие заводчики/питомники дают объявление о продаже щенков на АВИТО!!! И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пусть будет лабрадор, раз опытные люди видят в этом щенка лабра. Ок :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, я конечно не эксперт и не заводчик , НО....меня смущают ухи и морда.

Но, хочу заметить, все щенки разные . Приведу своих в пример . Старший в 45 дней весил почти 11кг, крепкий "тяжёлый " костяк, весь такой в складочку. А вот второй мой , Кевин, был "задрыпыш"))), страшненький , муж его всё время обзывал дворнягой))Вырос "страшненький" сейчас в красавца, хотя почти до 3-х лет формировался, постоянно менялся.

Может стОит подождать 2-3 мес. , а потом уже оценивать на сколько этот щен лабрадор :dntknw:

Каши варю,овсянку на молоке,гречку с пшенкой нам у ветеринара посоветовали,творог,уже по-немногу мясо (обдаю кипятком на несколько минут перед подаче)
А вот питание у вас :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Переведите малыша на сухой корм и не парьтесь. Выращивать щенков проще и правильнее на проф. кормах.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож он на Лабра, просто не толстый как у вас, а стройненький и худенький. Они непропорционпльно растут, уши больше-меньше, хвост толще, лапы длиннее. Прям если тумба круглая-точно лабр, стройняга-нет.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

"толстый" и "породный" разные вещи и одно другому не равно, вы дворнягу хоть салом закормите до круглоты, она от этого лабрадором не станет

вот мой в 45 дней, и это не полнота

5addc170a532.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я с этой полнотой устала бороться. Вот идет, жирный, дишит еле-еле, спрашиваю сколько лет? 3. . . Говорю зачем вам жира столько, на откорм собака? Нет, говорят, это ж Лабрадор, они ж едят много, просит все время. Ему и бегать лень и дышать тяжело и как-то забывают про охотничье предназначение породы. С таким весом никакие полевые даже и Думать о них не стоит. Сил нет на тумбы смотреть. Вот не понимаю и все.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я с этой полнотой устала бороться. Вот идет, жирный, дишит еле-еле, спрашиваю сколько лет? 3. . . Говорю зачем вам жира столько, на откорм собака? Нет, говорят, это ж Лабрадор, они ж едят много, просит все время. Ему и бегать лень и дышать тяжело и как-то забывают про охотничье предназначение породы. С таким весом никакие полевые даже и Думать о них не стоит. Сил нет на тумбы смотреть. Вот не понимаю и все.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну полнота и ожирение Это не всё равно что "тяжёлый " костяк. И к чему вообще ваш пост? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я с этой полнотой устала бороться. Вот идет, жирный, дишит еле-еле, спрашиваю сколько лет? 3. . . Говорю зачем вам жира столько, на откорм собака? Нет, говорят, это ж Лабрадор, они ж едят много, просит все время. Ему и бегать лень и дышать тяжело и как-то забывают про охотничье предназначение породы. С таким весом никакие полевые даже и Думать о них не стоит. Сил нет на тумбы смотреть. Вот не понимаю и все.

Что-то вы ерунду написали...

Щенок лаюрадора так и должен выглядеть, как показала Natanhen или как моя... И даже то, что моя была плюшкой в таком возрасте, не говорит о том, что она сейчас жирная :nono:

К примеру вот:

7769828_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит точно не лабрадор.

а почему еслинет документов, то не лабрадор? что нет лабрадоров без документов? что за бред? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательнее. Я ни слова не сказала про щенков. Написала про взрослых. Мой пост был про то, что по толщине хвоста определили Лабрадор или нет. Тонкий-нет, толстый-да. Ерунда

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему еслинет документов, то не лабрадор? что нет лабрадоров без документов? что за бред? :dntknw:

я собу без документов брала. 100% лабр. Не ркф конечно, но выставку одну выиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вот и пришли к мнению, что можно покупать без документов, все равно будет лабром. Кто еще тут похвастается, что купил породистую собаку, не переплачивая за документы???

По щенку автора темы. Что же вы обманываете? Вы его купили как метиса за три копейки. Что же врете, что это лабрадор? Это и есть самый настоящий метис и даже не факт, что лабрадора.

Нашелся тут умный. Не хотел писать тут, но не смог сдержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще тут похвастается, что купил породистую собаку, не переплачивая за документы???

Я! Я похвастаюсь,что всех своих породистых собак купила не переплачивая за документы,они так сказать в комплекте были,ага))

По щенку автора темы. Что же вы обманываете? Вы его купили как метиса за три копейки. Что же врете, что это лабрадор? Это и есть самый настоящий метис и даже не факт, что лабрадора.

Нашелся тут умный. Не хотел писать тут, но не смог сдержаться.

Вы шо,тоже из Одессы?Знакомы с ТС?

Если да,то дайте ссылку на то,где щен продавлся ,как метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему огромному счастью, я не из Одессы.

Но насчет метиса пусть ответит сам автор этой темы. Тут и говорить вообще не о чем. Лабрадоры в таком возрасте выглядят несколько иначе. А так, мне плевать метис у этого человека или не метис. Жалко, что форум сейчас способствует разведенцам!И жалко, что в этой теме не отписались Дениска, Аннабель и другие старожили форума.Даже никто не подскажет как кормить этого бедного щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но насчет метиса пусть ответит сам автор этой темы. Тут и говорить вообще не о чем. Лабрадоры в таком возрасте выглядят несколько иначе. А так, мне плевать метис у этого человека или не метис.

Если,как Вы утверждаете,ТС знает о том,что его щенок метис,то пусть это останется на его совести.Много ли Вы видели щенков лабрадора в таком возрасте,да еще и разного качества(родители,кормление и тд)?А вот ,если плевать,то и пройдите мимо.

Жалко, что форум сейчас способствует разведенцам!

Правда что ли? Жалко знаете что,так это то,что каждый новичок считает возможным общаться,если не в хамской манере,то в грубой ,при том,что не имеет сам не опыта,не знаний,но других ой,как "воспитывает" и поучает((

Что касается разведенцев,то они были,есть и будут,пока есть спрос,а он будет всегда.Каждый имеет ту собаку,которую выбрал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я читаю, какие все не постоянные. С начала пишем, что если нет документов то дворняга а теперь оказывается, что если нет документов то всё равно может быть породистым. Уважаемые будьте постоянные в своих высказываниях. Если нет документов то породность данного щенка подтвердить не чем, соответственно вырастет просто собака похожая на лабрадора в лучшем случае а может и совсем не похожая. Разве не так обычно пишут всем интересующимся похож или не похож??? Или в данной темке какая та личная неприязнь проскакивает к некоторым пользователям поэтому стоит утверждать, что да щенок похож лишь бы данного пользователя загнобить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жалко, что в этой теме не отписались Дениска, Аннабель и другие старожили форума.Даже никто не подскажет как кормить этого бедного щенка.

Что по Вашему могут здесь добавить Ирина и Анна? Что только документы подтверждают происхождение,остальное гадание на кофейной гуще.Что надо перевести щенка на проф.корм?Так писали выше и это.

Кстати,в этой теме отписалась Татьяна п-к Стенвейз,которая имеет огромнейший опыт в выращивании щенков лабрадоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по Вашему могут здесь добавить Ирина и Анна? Что только документы подтверждают происхождение,остальное гадание на кофейной гуще.Что надо перевести щенка на проф.корм?Так писали выше и это.

Кстати,в этой теме отписалась Татьяна п-к Стенвейз,которая имеет огромнейший опыт в выращивании щенков лабрадоров!

так напишите тс какие корма, когда и как глистагонить, а то сейчас купят чаппи и только еще хуже сделают щенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так напишите тс какие корма, когда и как глистагонить, а то сейчас купят чаппи и только еще хуже сделают щенку.

Вы в профиль то к ТС зайдите,был 11.02,кому писать то? Да и врядли Чаппи будет хуже овсянки на молоке.

Читаю я читаю, какие все не постоянные. С начала пишем, что если нет документов то дворняга а теперь оказывается, что если нет документов то всё равно может быть породистым. Уважаемые будьте постоянные в своих высказываниях. Если нет документов то породность данного щенка подтвердить не чем, соответственно вырастет просто собака похожая на лабрадора в лучшем случае а может и совсем не похожая. Разве не так обычно пишут всем интересующимся похож или не похож??? Или в данной темке какая та личная неприязнь проскакивает к некоторым пользователям поэтому стоит утверждать, что да щенок похож лишь бы данного пользователя загнобить?

Как то странно Вы читаете,советую еще раз перечитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так напишите тс какие корма, когда и как глистагонить, а то сейчас купят чаппи и только еще хуже сделают щенку.

Таня, человеку интересна только принадлежность к породе, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в данной темке какая та личная неприязнь проскакивает к некоторым пользователям поэтому стоит утверждать, что да щенок похож лишь бы данного пользователя загнобить?

Видимо так и есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в данной темке какая та личная неприязнь проскакивает к некоторым пользователям поэтому стоит утверждать, что да щенок похож лишь бы данного пользователя загнобить?

Может данному пользователю стоит перестать самой гнобить другой?

Видимо так и есть :)

Вы себе льстите(( и видимо так ничего и не поняли((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может данному пользователю стоит перестать самой гнобить другой?

Я не переходила на личности и не копировала ваш пост перед написанием своего, если вы восприняли мой пост на свой счет, значит вы именно так и действовали так, как более ни кто не принял его так близко

и если вы заметите я всегда прохожу данные темы мимо так, как не имею достаточно опыта и квалификации, но тут меня просто задело с каким вы высокомерием и пренебрежением общаетесь с другими пользователя данного ресурса.

С уважением Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не переходила на личности и не копировала ваш пост перед написанием своего, если вы восприняли мой пост на свой счет, значит вы именно так и действовали так, как более ни кто не принял его так близко

и если вы заметите я всегда прохожу данные темы мимо так, как не имею достаточно опыта и квалификации, но тут меня просто задело с каким вы высокомерием и пренебрежением общаетесь с другими пользователя данного ресурса.

С уважением Татьяна.

Да,я действительно общалась с CanisLupusVita так,как она позволяет себе общаться с другими пользователями,жаль,что все мимо.

По возможности я страюсь не общаться уже на данном ресурсе,как раз таки из за хамства и высокомерия некоторых "ассов",просто захожу в раздел "Потеряшек" вдруг мои,но бывает просматриваю темы и крайне разочарована манерой общения некоторых пользователей,увы,увы,хотя чего ждать,если находятся защитники.

Очень жаль,что прекрасный форум превратился в "инстанцию",где свое "авторитетное" мнение выносят люди,которые не обладают знаниями в данной области,да еще и в такой манере,в результате новички пропадают,старожилы бегут,потому как спорить себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...