Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая красавица 2,5 лет в добрые руки


Санка

Рекомендуемые сообщения

Меня точно нельзя на сайт авито пускать - https://www.avito.ru/moskva/sobaki/krasavitsa_v_dobrye_ruki_510251676

"Ищем самые лучшие ручки для четырехлетней суки лабрадора. Стерилизована, здорова, активна, любит игры и долгие прогулки. Обожает кошек, с другими собаками ладит. В квартиру или собственный дом. Не в вольер."

Телефон указан (909)922-7727, Анастасия.

9e41ac61cc51.jpg

Мне одной кажется, или песа на цепи???

44f9642ad7d6.jpg

36d30a629fce.jpg

42121d88b1cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть, на цепи возле двери

Вы им не звонили?

Я пока еще не могу говорить (голос, по прогнозам ЛОРа, может вернуться только через пару дней), иначе бы сразу попробовала дозвониться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Сразу, во избежание непонимания, хочу написать - я разместила объявление по этой собаке на авито, но лично я ее никогда не видела.

История такая - собака была подобрана год назад, на станции Сходня парой узбеков. Она жила у них, и жила в очень даже неплохих условиях, и никак не на цепи!

Теперь этих узбеков депортируют, и они, через своего знакомого, обратились ко мне (так как знают, что я член Азиат-Ко и давно занимаюсь пристройством собак). Мне присылали видео с этой собакой - она абсолютно довольна своей жизнью. Поэтому я и разместила объявление на Авито. Если кто-то смог бы взять ее на передержку - были бы благодарны за помощь. Но еще раз говорю, пока что никакой трагедии нет, у собаки все хорошо! Просто в связи с отъездом этой семьи из России, ей ищут новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, спасибо что зарегистрировались. Ручки сами смотреть будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, спасибо что зарегистрировались. Ручки сами смотреть будете?

Ну пока желающих нет... Были одни, но куда-то исчезли.. у вас есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клейма нет? Пузик или ушки смотрели? Может кто-то потерял и не нашёл.:sorry:

Хорошая девочка - хорошим хозяевам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма нет.... К сожалению... Я бы могла взять ее временно к себе, в крайнем случае, но у меня не самая приветливая сука))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие тут варианты, форум завален.

Единственный вариант поддерживать Эту тему с нормальными фото и правдивым рассказом о девочке. Характер, здоровье , питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В названии темы возраст указан 2,5 года.

В самой теме - 4 года.

Если собаку подобрали узбеки, откуда у них информация о том, что она стерилизована? Или это они ее стерилизовали? И фото ... Департируемые узбеки имели возможность снимать такую немаленькую квартиру? Или все таки это фото из прежней жизни собаки? И хозяева просто стыдятся своего поступка?

А лучше бы действительно побольше информации о собаке. Здоровье, еда, частота выгулов, проблемы. Глядишь, и нашла бы девушка скорей своих новых родителей.

И вообще спасибо, что сюда обратились. На АВИТО все таки опасненько, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока желающих нет... Были одни, но куда-то исчезли.. у вас есть варианты?

Можно меня рассмотреть как вариант временной волонтерской передержки. Правда, не знаю, как к этому отнесется наша единственная и залюбленная всей семьей Сильва. Но, думаю, все будет хорошо. Можете узнать подробноси по собаке?

Изменено пользователем Санка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки есть новости по собаке? Что-то в теме тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Хорошие. )) :gleam:

Девочка пристроилась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем добрый вечер! вот уже год как эта красавица проживает у нас-и этот слегка почтенный уже срок сподвигнул к небольшому отчету)))

Конечно за год собака сильно поменялась-и ментально-и физически.Теперь более-менее в форме,после того как вела малоподвижный образ жизни.

Добрее существа,когда она дома придумать сложно,на улице ,к удивлению всех,оказалась вполне способна в нужный момент за себя постоять.

Обожает мячики во всех их проявлениях и во всех возможных и невозможных местах.

К сожалению,обычная для всех лабрадоров беда-моментальное всасывание еды и круглосуточно работающий пылесос-все съедобное от девушки нужно изолировать...

Но все мы  ее очень любим и это взаимно!)

image-0985ab24922099f977a8c0addc96bded764b1de00332bef9a68323ebaf0f814c-V.jpg

image-14982be97d3dffae82d6f6227ff6746d14c8f76b2505e4ad555f4c7966628e69-V.jpg

image-5d8bafe85faefeb897a25600244739812381b01772c4838366bec70ce25377eb-V.jpg

image-bbe0c4c254710979eb07e2e540d7628bca1761c32d86808f62c3722593b8689b-V.jpg

image-b97898ebfc29b35add30f8d2c29949e6d795633bea13612226bb9f0c7ba1d94c-V.jpg

image-eb15d303b70754aa483c93bda32a87c13cab2016b40788055981bf6cb2accb22-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам пора уже в Хэппи Энд!  Собака в семье и выглядит очень счастливой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...