Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин- палевый идеальный лабрадор 5 лет ищет новый дом. ОТЧЕТ+ 4384 р


Рекомендуемые сообщения

Значит тему не зря создал. Надеюсь всё будет хорошо у него и хозяева найдутся.

Спасибо тем кто откликнулся и знал что делать в такой ситуации.

И "спасибо" тем, кто своими комментариями решил судить других. После таких, пропадает желание создавать такие темы.

p.s. Модератор, лучше б навели порядок в разделах. Пока нашел где тему создать, несколько раз тыкался в темы и правила раздела.

И еще, хорошо бы реализовать автоматическую подписку на тему которую создал или тему, в которой ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тему не зря создал. Надеюсь всё будет хорошо у него и хозяева найдутся.

Спасибо тем кто откликнулся и знал что делать в такой ситуации.

И "спасибо" тем, кто своими комментариями решил судить других. После таких, пропадает желание создавать такие темы.

p.s. Модератор, лучше б навели порядок в разделах. Пока нашел где тему создать, несколько раз тыкался в темы и правила раздела.

И еще, хорошо бы реализовать автоматическую подписку на тему которую создал или тему, в которой ответил.

подписка есть, посмотрите повнимательней. а точнее поднимитесь к своему первому сообщению и нажмите кнопочку подписаться ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала Вам в личку контакт передержки

Спасибо, созвонились, по приметам и по фото очень похож на нашего, сегодня едем смотреть....уже боюсь сглазить...стольких лабрадоров мы пересмотрели за это время, пока ищем своего бедолагу

Изменено пользователем ЕкатеринаВеселова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, созвонились, по приметам и по фото очень похож на нашего, сегодня едем смотреть....уже боюсь сглазить...стольких лабрадоров мы пересмотрели за это время, пока ищем своего бедолагу

Зажали за вас кулачки и лапки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо?)))

Клеймо у этого лабрадора плохо читаемо, мы назвали свой номер клейма. (Но оно и у Айрона было плохо читаемо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Очень надеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано еще спрашивать как дела? Разжимать кулачки??? Очень волнуемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано еще спрашивать как дела? Разжимать кулачки??? Очень волнуемся!!!

Встречу нам перенесли на 21.30, в данный момент супруг в дороге. Я целый день как на иголках, Илону (девушку,у кого этот пёсик на передержке) я уже наверное достала распросами...я выслала ей наши домашние фото Айрона, она мне написала, что внешне сходства МАЛО, но всё равно с радостью с нами встретиться. Супруг мой, глядя на фото этого лабрадорчика, тоже сказал сразу, что это скорей всего не Айрон....но я оооооочень надеюсь на чудо

Изменено пользователем ЕкатеринаВеселова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё... встретились познакомились с этим лабрадорчиком...Увы, но это не наш Айруша.

Этому рыжику желаем скорей найти своих настоящих хозяев, видно пёсик ухоженный, скорей всего его ищут и переживают...

А мы будем искать дальше своего потеряшку

Изменено пользователем ЕкатеринаВеселова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.. Хозяин так и не нашелся? Очень переживаю за него , лично передала его Лене вечером. Расклеила объявления с фото, и раздала листовки собачникам в районе, но никто его у нас раньше не видел((( возможно прибежал из другого района..... Такой ласковый и добрый мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.. Хозяин так и не нашелся? Очень переживаю за него , лично передала его Лене вечером. Расклеила объявления с фото, и раздала листовки собачникам в районе, но никто его у нас раньше не видел((( возможно прибежал из другого района..... Такой ласковый и добрый мальчик!

Нет, хозяин не нашелся. Спасибо Вам, что ухаживали за собакой и за расклейку объявлений.

Пож-та, по возможности порасспрашивайте собачников в районе- сожет кто видел или вспомнит эту собаку. Ну и объявления очень желательно освежать, их дворники срывают очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку мне напишите, где нашли

и еще раз повторяю просьбу

Обклею, но лучше бы знать, где именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще раз повторяю просьбу

Обклею, но лучше бы знать, где именно.

Лена, отправила- см личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не Ваш пес, Екатерина. Но он точно домашний

Я думаю есть смысл клеить везде в районе, который указан в теме - Окт. Поле. Я поклею завтра в Марквете и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошлась по району, ни одного наклеенного мною объявления! Что за бессердечные люди!!!!!!((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_980
/>https://www.facebook.com/187726604767493/photos/a.187752718098215.1073741828.187726604767493/360173384189480/?type=1&theater
/>http://instagram.com/p/zMcIozjKzo/?modal=true
/>http://ok.ru/retrieverhelpteam/topic/63371369999300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он точно не из нашего района, откуда прибежал...вот вопрос.

Возможно из парка рядом с Щукинской или Покровское-стрешнево, Тушино рядом. Судя по виду, скитался не долго, много пройти не мог.

Клеймо не удалось прочитать ?

Изменено пользователем Саймон и я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова сделать и завтра поклеить макеты, укажите на чей телефон пож-та. Года полтора назад, может больше, была тема по рыжику на октябрьском поле, оказался само выгульный, если верно помню его тогда хозяевам вернули, не он ли?

ссылка на тему

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова сделать и завтра поклеить макеты, укажите на чей телефон пож-та. Года полтора назад, может больше, была тема по рыжику на октябрьском поле, оказался само выгульный, если верно помню его тогда хозяевам вернули, не он ли?

Спасибо за подсказку.

Вот нашла темку

http://labrador.ru/i...dpost&p=2166867

http://labrador.ru/i...pic=64368&st=20

Хозяева живут по адресу Рыбалко, 12. Телефонов в теме не вижу..

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов...хозяева пьющие что ли ?

Рыбалко 12, это можно сказать соседняя улица от места где нашли. Так вернете хозяевам и через месяц или 2, его опять кто-то найдет.

Может его возьмут те кто Айрона ищет ? если конечно они согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш найдёныш- не Брэд. Клеймо у нашего не там, и возраст явно меньше. Сейчас он отлежался дома, отдохнул и стал бодрячком. Ему бы вес лишний скинуть и будет огурцом. У нашего есть особые приметы. Клеймо расшифровать пока не удалось.

Готова сделать и завтра поклеить макеты, укажите на чей телефон пож-та. Года полтора назад, может больше, была тема по рыжику на октябрьском поле, оказался само выгульный, если верно помню его тогда хозяевам вернули, не он ли?

ссылка на тему

Аня, телефон мой 8 915 1296393

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...