Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин- палевый идеальный лабрадор 5 лет ищет новый дом. ОТЧЕТ+ 4384 р


Рекомендуемые сообщения

Сегодня прошлась по району, ни одного наклеенного мною объявления! Что за бессердечные люди!!!!!!((((((

Это обычное дело, мои тоже всегда срывают. Таково распоряжение коммунальных служб. Вы повесьте объявку в Пятой Авеню (Cats Dogs). Там будет висеть и каждый собачник знает где такие объявления. Я сегодня в Марквете и на площадке собачьей наклею

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером, поклею на Рыбалко, сегодня только еду домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверили еще 1 потерянца - опять не он.

Парень хороший, контактный, играет с мячиком. Илона его старается побольше выгуливать, взяли курс на похудение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально :(. Мои объявки висят

А на Рыбалко висят, кто нить видел?

Может хозяин умер и проводник стал не нужен? Ничего хорошего в голову не приходит.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесла сегодня в Марквет на Ленинградке,вдруг там кто увидит.Репостов много в соцсетях,но...в ответ тишина.

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалко я клеила, в кэтс и догс тоже, занесла еще в два зоо возле метро и в кинологический клуб. Завтра повторю поход по Рыбалко, поклею на конева и занесу в ближние ветки, может в Хатико доехать? Там никто не клеил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто нам не звонит- в сети такую собаку тоже не ищут.. Клеймо мы пробовали прочитать- это не реально, увы..

Завтра Илона с Ириной и Осей поедет в клинику на Рябиновой: у мальчишки на голове очаг как мокнущая экзема, состояние ухудшается. Нужно обследоваться и пролечить.

2a94e86d9f21.jpg

На посещение клиники и лечение парень получает 5000 руб от Елены ЕленаК72. Елена, огромное спасибо за финансовую помощь парню!

Назвали мальчишку - Сэм.

Сегодня Света svig отвезла Илоне миски на подставке для Сэма, ему удобнее кушать стоя. Света, спасибо большое!

Илона говорит, что Сэм очень спокойный, ласковый, ориентированный на человека пес с идеальными манерами.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина с Осей сегодня возила Илону и Сэма в клинику. Ирина, огромное спасибо за помощь!

Анализы пока сдавать не стали, был проведен осмотр у терапевта. Рана на голове определена как экзема, в ушах сильный отит. Лечение назначено, Илона купила лекарства и уже начнет лечить красавца.

Илона, спасибо большое за заботу о Сэме!!!

273b51eadc61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновила объявления на Рыбалко и Конева, старых нет уже нигде. Повесила в Хатико, будем надеяться

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновила объявления на Рыбалко и Конева, старых нет уже нигде. Повесила в Хатико, будем надеяться

В Хатико я вешала, его не могли снять... Обьявления нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хатико я вешала, его не могли снять... Обьявления нет?

На доске объявлений -нет не было Лен, я сегодня была, очень странно

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! с Сэмом все хорошо! он абсолютно бесконфликтный и резво бежит знакомиться с другими собаками! Любит играть с мячиком-приносит его прямо в руки . нормально сфоткать- руки не доходят! но обязательно в ближайшее время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое сообщение получила в контакте

Попробуйте назвать песика Дейк, как он отреагирует?

Похож на пса, который очень дружит с моим. Приблизительно знаю, где живет хозяин (если это тот самый пес), завтра на прогулке попробую поспрашивать собаководов про хозяина. Давно его не видела на прогулке... Живем мы на Ул. Живописная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На доске объявлений -нет не было Лен, я сегодня была, очень странно

Сегодня пойду вешать про девушку с окт.поля и посмотрю. Странно, там не убирают объявления как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверю на имена Дейк и Лорд... но Сэмом назвала, потому что на С у него отклик был...Экземка потихоньку затягивается. Похудели мы сильно, слава Богу, а то бегать даже тяжело было. Сейчас поджарые, красивые... Сегодня мыть его буду. Жил явно в отличных условиях..шерстка сияет, послушный, чуть повысишь голос- сразу реагирует. На кровать и диван не претендует- что просто удивительно!

На улице ничего не ест! Может заинтересоваться..но как только окликнешь- сразу отбегает. Первый раз встречаю такого беспроблемного пса! Нервы у него железные! и красавец- широкая грудь, сильные лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в марквете, мое объявление где висело, там и висит - в левом нижнем углу большого стенда. И мои домашние булавки в нем. Ничего не оторвано из телефонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время посещения клиники у найденыша был обнаружен чип. Все это время мы пытались по всем доступным базам его пробить и выйти на владельцев - ни в одной общеизвестной базе такой чип не был зарегистрирован.

Мы уже почти потеряли надежду выйти через чип на владельцев, но Надя Мишель и Лена Лена_Ту решили обзвонить клиники в районе находки, которые могут чипировать животных. Вчера в одной из клиник Наде Мишель повезло - врач случайно проверила базу "мой-зверь" и увидела там искомый номер чипа. Чип зарегистрирован на школву собак-поводырей в Купавне без деталей по владельцам.

Я прозвонилась в Купавну, поговорила с директором по собаководству и с врачом вет службы - сообщила им информацию о собаке. Сегодня пришёл ответ: собаку зовут Мэлвин, дата рождения 07.10.2009. Он был устроен поводырем в семью незрячего в Брянск! Школа связалась с семьей, куда собака была передана. Выяснилось, что незрячий умер, а семья устроила собаку в новую семью, не уведомив школу о таком переустройстве.. Также выяснилось, что первая семья но не помнит ни адреса, ни телефона этих людей.

Мы обсудили со школой вопрос дальнейшей судьбы Мэлвина и получили официальное разрешение на переустройство собаки в любящую семью под кураторством волонтеров помощи ретриверов.

Переезжаем в раздел - собаки ищут новый дом. В выходные Илона сделает фото собаки и начнём пиар.

Со слов Илоны парень стал более активным, включился в игры собачьей тусовки - с упоением гоняет с другими собаками и получает огромное удовольствие от жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...