Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Частые пописы и выделения


Bozman

Рекомендуемые сообщения

Моей девочке 2 мес. у нас частный дом, огорожен забором, чужим собакам доступа нет. Щенок с одной прививкой, но тем не менее я вывожу ее очень много раз в день ( рано утром, как только она зашевелилась;кормежка- после через мин 20; потом каждые1.5 часа,и так каждый раз после сна и кормежки ;поздно перед сном (24 или 1.00 ночи)иногда и ночью 3-4 часаутра (просто у меня ребенок и ночью встаю иногда). В питомнике приучена была на резиновый коврик ходить. Дома после приезда на него даже не ходила, теперь после недели как дома стала ночью ходить на этот коврик. Ночью тихонько себя ведет,не скулит. Если заскулила я сразу лечу на улицу и она какает. Теперь заметила, что если заскулила и начала бегать, сразу несу на улицу, Именно несу т.к.сразу была не успевала добежать до двери и начинала писять заранее. Правильно ли делаю? Меня смущает другой вопрос почему каждый раз как выношу она писяет? Кушает роял канин,вода стоит постоянно, периодически она ее пьет. Но пьет как мне кажется реже, чем столько выписывает.Может подстужена? И еще смущает ,что волоски на писе немного слипшиеся , если несу на руках то остается как-бы прозрачная типа слизь,но не слизь и есть небольшой запах. Но никакого гноя . Заводчик говорит что у девочек в разный возрастной период наблюдается такое так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...