Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена ливретка


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

В Перово найдена ливретка, может кто знает чья,если есть Перово - Шоссе энтузиастов, или может знает кто породный форум??? один нашла но там темы все старые

Девочка, любит детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перово найдена ливретка, может кто знает чья,если есть Перово - Шоссе энтузиастов, или может знает кто породный форум??? один нашла но там темы все старые

Девочка, любит детей

А клеймо или чип есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перово найдена ливретка, может кто знает чья,если есть Перово - Шоссе энтузиастов, или может знает кто породный форум??? один нашла но там темы все старые

Девочка, любит детей

На pesiq.ru

Дайте объявление

Там много разных породников, может что подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

А клеймо или чип есть?

нету, есть примерный возраст, но напишу в личку, потому особых примет других нет(

На pesiq.ru

Дайте объявление

Там много разных породников, может что подскажут

может кто то разместить? у меня грудной на руках не могу сидеть, а там регистрироваться надо

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

а есть фото лЕвретки? породники спрашивают. собака может быть и уиппетом.

в ветеринарке сказали левретка, если сегодня не смогут фото мне прислать, то завтра дойду ее и сфоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Не хочет давать фотографию.биться что не хозяин заберет, так что тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятный аргумент. во-первых, собака хозяина всегда узнает. во-вторых, можно попросить другие фотографии той же собаки. в третьих - ветпаспорт и прочее. никто не требует отдавать собаку первым позвонившим.

хоть окрас может сказать? рыжая, палевая, черная, тигровая, пятнистая?

примерный возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишнее. Собака редкая, теряют таких не каждый день, так что потерявший (если собака нужна, конечно) будет искать по всем источникам. И вот пусть он рассказывает про возраст, цвет, полнозубость и прочее, что только хозяину известно.

Я у своей собаки знаю сколько белых волосков на голове есть, так что не надо всяким нелюдям подсказки давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

непонятный аргумент. во-первых, собака хозяина всегда узнает. во-вторых, можно попросить другие фотографии той же собаки. в третьих - ветпаспорт и прочее. никто не требует отдавать собаку первым позвонившим.

хоть окрас может сказать? рыжая, палевая, черная, тигровая, пятнистая?

примерный возраст?

уперлась рогом! не дает фото, я говорю что так и не отдадим, все равно не дает, еще и муж подбадривает

говорит она всем радуется. даже незнакомым. не знаю что делать

светло палевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уперлась рогом! не дает фото, я говорю что так и не отдадим, все равно не дает, еще и муж подбадривает

говорит она всем радуется. даже незнакомым. не знаю что делать

светло палевая

Они собу себе оставить хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня питомник левреток уже 25 лет. Честно говоря я не понимаю нежелания выложить фото, может быть это не левретка, а уиппет, люди часто их путают, ветеринары отнюдь не породники, в прошлом году в Бронницах в клинику привели кобеля, дали объявление о левретке, (так ветеринары сказали)оказался уиппет. Выложите пожалуйста фото. Левретки собаки очень специфические в содержании, к ним надо приспособиться, они совершенно не коммерческая порода, сами они не приспосабливаются. У нас очень много отказников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Они собу себе оставить хотят?

неа, объявления клеили вчера по перово

Добрый день! У меня питомник левреток уже 25 лет. Честно говоря я не понимаю нежелания выложить фото, может быть это не левретка, а уиппет, люди часто их путают, ветеринары отнюдь не породники, в прошлом году в Бронницах в клинику привели кобеля, дали объявление о левретке, (так ветеринары сказали)оказался уиппет. Выложите пожалуйста фото. Левретки собаки очень специфические в содержании, к ним надо приспособиться, они совершенно не коммерческая порода, сами они не приспосабливаются. У нас очень много отказников.

попробую уоворить, собака не у меня, ее нашла бабушкина знакомая, я дала ей поводок и сказала что помогу с хозами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, объявления клеили вчера по перово

попробую уоворить, собака не у меня, ее нашла бабушкина знакомая, я дала ей поводок и сказала что помогу с хозами

Что-нибудь слышно про собаку? Может это и не левретка совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Что-нибудь слышно про собаку? Может это и не левретка совсем...

ничего не слышно((( фото так и не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...