Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам мальчика (лабрадора ретривера) в хорошие руки


Рекомендуемые сообщения

Отдам лабрадора ретривера только в хорошие руки для счастливой Жизни. Все другие воппросы по тел. 0668023878

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда хотят продать или отдать что то, то это описывают. Может он у вас рядом не может ходить, тянет поводок, невоспитанный, кидается на кобелей на прогулке, может ему завтра 15 лет. Да и фото нужно.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Вам рассказать?

Все. Возраст, окрас, привычки, характер, причины по которым расстаетесь с собакой. Проблемы со здоровьем или воспитанием если такие имеются... :dntknw: и фото было бы не плохо.

Чтобы найти потенциальных владельцев для будущей счастливой жизни надо собаку показать и рассказать. Дать информацию к размышлению. Вдруг кто-то увидит фото и влюбится?? Без этого ваша тема безлична...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нет такого маленького размера. Фото можно посмотреть на моей странице в контакте. Мальчик 3 года,умный послушный и здоровый. Не хочу здесь писать и отвечать,если будет нужно,тогда вы можете позвонить. Тем более хочу чувствовать этого человека более реально. Собаку за деньги не продам,а отдам только в счастливую Жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам лабрадора ретривера только в хорошие руки для счастливой Жизни. Все другие воппросы по тел. 0668023878

А что за телефон ? Странный ? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нет такого маленького размера. Фото можно посмотреть на моей странице в контакте. Мальчик 3 года,умный послушный и здоровый. Не хочу здесь писать и отвечать,если будет нужно,тогда вы можете позвонить. Тем более хочу чувствовать этого человека более реально. Собаку за деньги не продам,а отдам только в счастливую Жизнь.

фото можно вставить через сайт радикал.ру, копируете вторую ссылку и вставляете сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой населенный пункт?

странное сообщение об отдаче...

на этом форуме вам лучше всего бы помогли не отдать собаку кому попало, уж это 100%...

а так, лично у меня возник вопрос - свою ли собаку вы предлагаете и нет ли тут "подводных камней"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нет такого маленького размера. Фото можно посмотреть на моей странице в контакте. Мальчик 3 года,умный послушный и здоровый. Не хочу здесь писать и отвечать,если будет нужно,тогда вы можете позвонить. Тем более хочу чувствовать этого человека более реально. Собаку за деньги не продам,а отдам только в счастливую Жизнь.

создаётся ощущение, что здесь Вам что-то должны.

При этом Вы очень хороший человек, мечтающий о счастливой жизни для своей собаки.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не тратьте свое время, тут мне кажется и так все понятно. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это украина

пес очень красивый

5df0ab500f82.jpg

095ca0b01f24.jpg

757eaeed7f66.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой населенный пункт?

странное сообщение об отдаче...

на этом форуме вам лучше всего бы помогли не отдать собаку кому попало, уж это 100%...

а так, лично у меня возник вопрос - свою ли собаку вы предлагаете и нет ли тут "подводных камней"

Да,свою собаку. Камень только в моем сердце образуеться от разлуки.

какой населенный пункт?

странное сообщение об отдаче...

на этом форуме вам лучше всего бы помогли не отдать собаку кому попало, уж это 100%...

а так, лично у меня возник вопрос - свою ли собаку вы предлагаете и нет ли тут "подводных камней"

Украина.Донецк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создаётся ощущение, что здесь Вам что-то должны.

При этом Вы очень хороший человек, мечтающий о счастливой жизни для своей собаки.

Мне никто ничего не должен,это просто ваши ощущения. Да,в будущем я должен знать настроение собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, так как же забрать его? У меня приятельница не знает как старичков своих от туда вывезти(

На этом форуме много людей, которым можно доверить самую дорогую свою собаку, вы только не воспринимайте в штыки расспросы, сами же понимаете, что вокруг собак не только хорошие люди вращаются. Как вы видите возможный вариант переправки собаки?, или вам хочется, чтобы собака нашла приют в Украине?

Может у вас будет возможность переправить собаку с кем то через границу? с этой стороны его бы встретили...

и конечно очень важно знать о собаке по максимуму, чтобы найти правильных людей, с которыми ему было бы не так трудно перестраиваться к дальнейшей жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу со встречей на границе, если с нашей стороны поедут.

Евгений, напишите о своих предпочтениях, Вы хотите собаку в Украине пристроить или можете в Россию отдать? Посмотрите темы на форуме, наши девочки-кураторы очень опытные, им можно доверить. Подумайте, ведь у Вас там очень трудно людям, что уж там про собак говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...