Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Региональная выставка + 5 моно в г. Усолье-Сибирское


арто

Рекомендуемые сообщения

Региональная выставка собак всех пород ранга САС-КЧФ.

"ВЕСЕННИЙ ЗВЕЗДОПАД"

01 марта 2015 года.

Монопородные выставки:

Золотистый ретривер - ПК

Лабрадор ретривер - ПК

Итальянский кане корсо - КЧК

Американская акита - КЧК

Ротвейлер - КЧК

Эксперты выставки:

Кизина Лариса Яковлевна (С-Петербург)

Морозова Ольга Викторовна (Москва)

Тесленко Ольга Анатольевна (Москва)

Регистрация производится до 22 февраля 2015 года:

бэби, щенки, чемпионы - 1000;

юниоры - 1700;

взрослые (все) - 1800;

ветераны (всегда) - 400

ПРИ ОПЛАТЕ В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ НАЛИЧИЕ ГАРАНТИЙНОГО ПИСЬМА ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ПРИ ОПЛАТЕ В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА 200 РУБ И СКИДКИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ.

- запись на конкурсы ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ - 300 руб;

- за вторую и последующую собаку одного владельца скидка - 100 руб.

- при регистрации на 2-е выстаки скидка - 200 руб.

- замена одной собаки на другую в каталоге - доплата 100 руб.

- за перевод собаки из класса в класс - доплата 100 руб.

- крупным заводчикам предоставляются индивидуальные скидки

- конкурс "Юный хэндлер" - бесплатно

Оплату выставки можно произвести на карту СБ РФ № 4276 8180 1023 1136, с обязательной информацией на электронную почту клуба за какую собаку произведена оплата.

ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ

СХЕМА ПРОЕЗДА НА ВЫСТАВКУ ТУТ (адрес: г. Усолье-Сибирское, пр. Комсомольский, 30)

Квартиры посуточно:

8-902-173-73-56

8-902-174-57-67

8-950-127-88-98

8-950-125-84-74

8-914-911-90-59

8-924-631-30-28

гостиница при стадионе "Химик" - 8-39543-374-54

Регистрация открыта в клубах Иркутска и Ангарска.

Информация по телефонам:

8-902-5-198-090 - Валентина

8-924-601-27-91 - Евгения

8-924-601-23-21 - Татьяна

8(39543) 7-46-40

e-mail: arto65@list.ru
/>http://arto-usolie.ru/

Иногородним обязательно иметь при себе вет.справку формы № 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание

10-00 - лабрадор ретривер (МОНО) - 53 собаки

14-00 - голден ретривер (МОНО) - 23 собаки

15-00 - прямошёрстный ретривер - 2 собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя весна в этом году началась ОТЛИЧНО! Рада, что первого марта я оказалась на красивейшей иркутской земле и имела счастье судить выставку в Усолье Сибирском.

Оказалась я в Сибири в этот раз крайне неожиданно. Мне позвонили 19го февраля во второй половине дня и предложили судить выставку 1го марта, при этом запись заканчивалась 23го февраля. Честно говоря, так экстренно меня еще не приглашали, и думаю, если бы это была европейская выставка, я бы отказалась, т.к. на 1го марта у меня уже были запланированы другие дела. Но т.к. это была СИБИРЬ, а я нежно люблю сибирские выставки, сибирскую природу и сибиряков, то я срочно все поотменяла-попереносила и дала согласие на экспертизу, правда, очень боялась, что народ не успеет записаться за 4 дня оставшейся регистрации, ведь у других людей тоже уже были свои планы на первый день весны. В конце концов записалось не так уж мало собак – около 80 ретриверов. Но думаю, если бы меня позвали хотя бы на пару недель раньше, то и собак успело зарегистрироваться больше. Ну, и вообще, конечно, убедительная просьба к организаторам, которые хотели бы видеть меня на своих монопородках – связывайтесь, пожалуйста, со мной заранее. Я очень плановый человек, у меня все расписано на несколько месяцев вперед, и в каких-то ситуациях я уже не смогу перенести свои дела и приехать к вам.

Ну, в этот раз все сложилось удачно. 28 февраля мы прилетели в Иркутск, я успела сгонять на Байкал и полюбоваться абсолютно фантастической природой, но об этом я подробнее расскажу в facebook (если будет время), а здесь хочу обсудить выставку.

Выставка проводилась в очень удобном помещении – спорткомплексе с трибунами, где зрители могли сидеть. Была очень хорошая организация, все было четко и по времени, опытные ринговые бригады. У лабрадоров был шикарный призовой фонд с красивейшими розетками, у голденов, по-моему, поскромнее. В рингах работали фотографы, буду ждать фото.

ПРЯМОШЕРСТНЫЕ РЕТРИВЕРЫ (всепородка) – были представлены два юниорчика-однопометника, это первый помет флэтов в Усолье, так что с удачным стартом!

Кобели

Юниоры

Анестик’c Анри Зе Фест Оф Зе Фест (Almanza Quantum Of Solace + Jubilance Know the Secret) – Лучший Кобель Юниор – юный кобель, пока еще в развитии, но приятных линий. С возрастом должен оформиться и похорошеть.

Суки

Юниоры

Анестик’c Алексия Принцесс оф Ринг (Almanza Quantum of Solace + Jubilance Know the Secret) – Лучшая Сука Юниор, ЛЮП, ЛПП – уже очень гармоничная сука, понравилась по типу, хорошо выставлялась. Поздравляю с 3м местом в группе, эксперту Кизиной также понравилась.

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ – 23 собаки

Кобели

Класс бэби

Анестик’c Торнадо (Serendepity Dog Shrek + Анестик’Жанна Д’Арк) – Лучший Кобель Бэби – совершенно очаровательный 3х-месячный бэбик, сын моего красноярского ЛПП. Но в силу возрасту пока еще совсем дите, в ринге веселился, валялся, скакал, движения толком увидеть не удалось. Так что пусть растет и становится таким же красивым, как папа

Класс юниоров

Ириспрайд Мистер Перфектион (Джин Тоник из Дома Хинвей + Tallygold Intelligent Blondy) – Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор Породы – 2 месяца назад в Красноярске был моим ЛЩП и тогда мне очень понравился. Сегодня показался столь же гармоничным и правильным, очень симпатичный мальчишка, удачи!

Голд Бьюти Нон-Стоп (Голденирбис Комильфо Ирис + Стелла) – отлично 2

Аманси Стенли (Zampanzar Hemingway Daiquiri + Аманси Свит Дрим) – отлично 3

Промежуточный класс

Ангиваль Алишер (French Boy De La Cite Des Etangs + Долче Доменика Росси) – отлично 1, Лучший Кобель Породы, Res.ЛПП – очень красивый, сбалансированный породный кобель золотого окраса с классической головой и отличными движениями. В конце в сравнении на ЛПП немного не хватила куража, но мальчик очень достойный

Анестик’c Моцарт (Анестик’c Густав Лайн Харт + Заура Бланка Эстрелла) – отлично 2

Открытый класс (2 собаки – без титулов)

Класс победителей

Сканди Санрайз Гермес Фо Анестик’c (Zampanzar Hemingway Daiquiri + Сканди Санрайз Моцарелла) – отлично 1, 3е место на ЛКП – приятный молодой кобель, видимо, позднего развития, пока еще плосковат + накануне помыли, так что шерсть была абсолютно не выставочного вида

Класс чемпионов

Junmar Angus (Majik Finders Khepers + Deniza My Dream Is Doma Hinvey) – очень красивый в стойке кобель, мужественный и объемный, в движении очень высоко несет хвост, что лично меня расстроило. На всероссийке стал, если не ошибаюсь, ЛПП. У меня Res.ЛКП

Lucky Siberia Angel-Hranitel (Радость из Истры Хедж-Хоппер + Tramin Endless Magic) – отлично 2

Сука класс бэби

Санни Блис Юстиниана (Рус Пекос Рафаэль + Рист Стайл Черри Бренди) – Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы – почти 6 месячная юная сука, отлично подготовленная, хорошо двигалась и показывалась

Класс щенков – две практически равноценных однопометницы, обе совсем не подготовленные к выставке, обеим надо работать над движениями, выбрала первую за чуть более красивую (на мой взгляд) голову.

Анестик’c Роза Виктория (Serendepity Dog Shrek + Анестикс Жардин Де Солей) – Лучший Щенок Породы

Анестикс Рошель (Serendepity Dog Shrek + Анестикс Жардин Де Солей) – очень перспективная 2

Промежуточный класс

Ангиваль Армина Дель Этна (French Boy De La Cite Des Etangs + Дольчи Доменикана Росси) – отлично1 , 3е место на ЛСП – молодая сука с приятной головой и хорошим корпусом, но для меня излишне приземистая, в отличие от своего брата, который стал ЛКП

Открытый класс

Голден Шайн Сайберия Айша (Remington Ringmaster + Голд Бьюти Telya Silver Selen) – в Красноярске в ноябре 2014 г. эта девочка была моей ЛСП, так что я рада ее стабильному успеху. Сегодня она стала ЛСП и ЛПП – красивая крепкая, но при этом элегантная сука, полная куража, отлично выставлялась, и с каждой секундой бегала все с большим драйвом. Сегодня явно была настроена на победу

Анестикс Нью Вейв (Сигнификант Степ + Анестикс Дакота Платинум) – отлично 2

Анестикс Лейси Принцесс Оф Спринг (Анестикс Густав Лайн Харт + Анестикс Виолета Уайт Бьюти) – отлично 3

Класс победителей

Золото Илима Адри Тату (Радость из Истры Ит’c Лайф Стайл + Радость из Истры Хани Мун) – отлично 1, Res.ЛСП – очень приятная сука, недавно родившая, но находящаяся в отличной кондиции для рожавшей дамы

Класс ветеранов

Анестия Голден Импресс (Сигнификант Степ + Чолли Куин) – Лучший Ветеран, 3е место на ЛПП – 8.5 лет сука, в супер-форме, для своего возраста отлично двигается, очень женственная и гармоничная. Люблю ринги ветеранов, рада, что их всегда тепло и дружелюбно встречают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ – 53 собаки

У лабрадоров, в целом, было неплохое поголовье, в основном в хорошей кондиции, с правильным костяком, качественной шерстью, приятными головами. Один кобель был с перекусом. К сожалению, двум очень достойным сукам пришлось снизить оценку за темперамент, они меня испугались до ужаса и ни в какую не шли на контакт. Главной проблемой для меня были высокие хвосты, которые многие собаки драли и в стойке, и в движении. Причем у юниоров это было выражено даже в большей степени. Я вообще не приветствую, когда лабрадор держит высоко хвост, но если бы сегодня я стала за это снижать оценку, мне пришлось бы практически разогнать ринги юниоров, поэтому оценку я снижала уж в совсем крайних случаях, когда хвосты заваливались на спину. Но вообще прошу заводчиков уделять внимание этой проблеме, в старших классах этот недостаток был выражен в гораздо меньшей степени. А ветераны вообще хвосты держали идеально.

Кобели

Класс бэби

Прима Астра Экспекто Патронум (Д’Юлин Хаус Эдвард Миднайт Сан + Линси Грейтфул Бьюти) – Лучший Бэби Кобель – приятный палевый малыш, поздравляю с дебютом!

Ермак Бест Традишин (Стелла Фиделис Квест + Шарм) – очень перспективный 2

Класс щенков

Виндап Барберри Ретерн оф Зе Кинг (Виндап Барберри Холливуд + Виндап Барберри Лили Марлен) – Лучший Щенок Породы – в Красноярске этот мальчик был моим Лучшим Бэбиком. За 2.5 месяца он подрос, но остался гармоничным и достойным представителем породы

Рэтт Биг Бадди (Керол Рут Норберто + Мамба Итальяно Горький Шоколад) – очень перспективный 2

Ортис Аарон Голд Стар (Д”Юлин Хаус Дэйбрэйк Фром Прима Астра + Прима Астра Шоуледи Бьютифул Флауэ) – очень перспективный 3

Персей (Сноу Вэлвинд Бэкхем + Сандра Палома Мэд Леди) – очень перспективный 4

Класс юниоров

Персей Барон Блэк (Лайки Страйк * Дхиллон Стар Наяна – Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор Породы –черный кобель красивых линий, совсем юный, но с отличным потенциалом, продуктивными движениями и отличной шерстью. Не знаю, что у него за происхождение, клички родителей ничего не говорят, буду рада увидеть родословную, очень интересно, кто за ним стоит

Д’Юлин Хаус Зен Вайт Хейт (Тимантти Солид Кинг Кайзер + Тимантти Солид Распберри Фо Д’Юлин Хаус) – отлично 2

Инаморато Jarvis Moss (Mallorn’s Black Gangsta + Инаморато Санта Дель Флоре) – отлично 3

Пуэрто Лабрэ Нормэн Киппер Оф Дримс (Тимантти Солид Траст Ин Ю + Бравый Гоблин Нувари Элис) – отлично 4

Промежуточный класс

Пуэрто Лабре Дениш Дрим (Тимантти Солид Санта Клаус Бэк Ин Таун + Бравый Гоблин Нувари Элис) – отлично1, 5ое место на ЛКП

Открытый класс

Инаморато Чикаго Джаз (Инаморато Creative Solution + Брайтлайт оф Москоу Петит Энжи) – отлично 1, 3е место на ЛКП – красивый шоколадный кобель правильных линий, также если не ошибаюсь, чуть высоковато нес хвост, но вообще три моих лучших кобеля мне очень понравились. На всероссийке стал ЛПП, поздравляю!

Либра Д’Ор Сикретс Прима Астра (Rocheby Step Ahead + Либра Д’Ор Стейт Сикрет) – отлично 2

Бравый Гоблин Видбр Шемар Мур (Инаморато Виконт Де Ла Рош + Бравый Гоблин Люция Баттон Фит МОринга) – отлично 3

Тимантти Солид Пайп Смокер (Sudeo Royal Piper + Тимантти Солид Супер Соня) – отлично 4

Рабочий класс

Лахти Коаст Adventure Fantastic (Simandem Silversmith At Rocheby + Marial Persona Tiffany For Lachty Coast) – отлично 1, 6е место на ЛКП

Ларсен Бриллиант Даймант (Либра Д’Ор Мост Нобл Ордер + Эмили Стерн Ангел) – отлично 2

Класс победителей

Д’Юлин Хаус Дэймон (Либра Д’Ор Стэп Ту Виктори + Д’Юлин Хаус Беллатрис Примавера) – отлично 1, 4е место на ЛКП

Чарующая Звезда Арчибальд Санлайт (Foxrush Raffles + Орнелла Онли Ю Стар) – отлично 2

Класс чемпионов

Хотти Тотти Баррел Кег (Mambrinos Nose For News + Хотти Тотти Беатриса Летс Хоуп) – отлично 1, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы – очень яркий, мощный, мужественный черный кобель с фантастическим качеством шерсти, прямо все, как я люблю

Прима Астра Лойд Де Моррис (Либра Д'Ор Мост Нобл Ордер + Тринити Матрикс Трибьют) – отлично 2

Класс чемпионов

Либра Д’Ор Мост Нобл Ордер (Либра Д’Ор Виндзор Ройал Оак + Rocheby Most Charming) – имела честь судить этого мальчика в Красноярске. Он очень стильный, с красивым корпусом, свободными движениями, это немного не мой тип головы, но, конечно, у всех экспертов свои предпочтения. Весьма препотентный производитель, сегодня второй раз выиграл у меня конкурс производителей + Res.ЛКП

Класс ветеранов

Тимантти Солид Кинг Кайзер (Trendmaker’s Take Five + Тимантти Солид Мэйдэй) – 10.5 летний классический черный лабр, изумительно смотрящийся в стойке. Движения в силу возрасту уже не идеальны, но очень хорош по типу. Лучший Ветеран Породы

Суки

Класс юниоров

Прима Астра Мейджик Паудер Блю (Libra D’Or Most Noble Order + Libra D’Or State Secret) – Лучшая Сука Юниор – красивая женственная сука в хорошем балансе, профессионально показанная

Жанни Старлайт Найт (Ландлайн Блэк Пауэр + Фризетта Хаз Раг)- отлично 2

Лабс СПб Вау Эвита (Larkspur’s Lynx + Mallorn’s Esencia) – Отлично 3

Пуэрто Лабрэ Нэве Лив Ми (Тимантти Солид Траст Ин Ю + Бравый Гоблин Нувари Элис) – отлично 4

Промежуточный класс

Нойз оф Вотерфоллл (Gulliver Herbu Zadora + Ландлайн Астория) – отлично 1, 5е место на ЛСП

Зеферин Дроухин Эмилия (Кадар Гардиан оф Бэст Традишн + Хистори Лав) – отлично 2

Открытый класс

Линси Грейтфул Бьюти (Либра Д’Ор Мост Нобл Ордер + Эмили Стерн Эйнджел) – отлично 1, 3е место на ЛСП

Рабочий класс – очень хорошо

Класс победителей

Флайин Скай Шоу Стар Номинэйшн (Флайин Скай Миракл Чоколит + Милый Друг Кэролайн Блэк Мэджик) – отлично 1, 4е место на ЛСП

Юнона Франческа Тотти (Sweetbrownsugar Della Acque Lucenti + Оливия Бьютифул Энжел) – отлично 2

Класс чемпионов

Тимантти Солид Распберри Фо Д’Юлин Хаус (Sudeo Elvis + Тимантти Солид Васена) –отлично 1, Res.ЛСП – очень приятная, породная сука хорошего формата, мне чуть не хватало куража, она была вся такая спокойная-вальяжная, даже ленилась лишний раз хвостиком взмахнуть

Лабс СПб Саншайн Ин Хаус оф Блэкс (Nipntuck Hyspire Unforgettable + Mallorn’s Escencia) – отлично 2 – также превосходная сука, однопометница моей ЛПП во Владивостоке 2013. Собака после щенков, в целом, в очень хорошей форме, но хвост был анти-выдровый, поэтому вторая.

Класс чемпионов НКП

Либра Д’Ор Стейт Сикрет (Rocheby Royal St.Andrew + Rocheby Lavander Blue) – 7.5 летняя сука в шикарнейшей форме, очень темпераментная, с превосходными движениями. С удовольствием отдала ей ЛСП

Д’Юлин Хаус Эсме Твилайт Стар (Либра Д’Ор Мост Нобл Ордер + Тимантти Солид Распберри Фо Д’Юлин Хаус) – отлично 2

Класс ветеранов

Мартина Франко (Тимантти Солид Кинг Кайзер + Бравый Гоблин Бавария) – дочь ЛВП, было так трогательно сравнивать двух ветеранов – отца и дочь, спасибо за овации. Возможно, чуть полновата, что в таком возрасте простительно, но очень красивая и стильная собака. Лучшая Сука Ветеран

Большое спасибо всем, кого заинтересовала моя экспертиза. Выкладывайте фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечательную экспертизу вновь!!!

Мы очень рады, что удалось попасть под ваше судейство на моно.

У меня есть вот такие фото моих подопечных:

Из рингов ждем фото от фотографа)

Irispraid Mr.Perfection-ЮПК,ЛЮ,БИССЮ-1

f25db0a4ec5a.jpg

Golden Shine Siberia Aisha-ПК,ЛС,ЛПП,БИСС-1

cd5ce6355281.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из ринга:

Irispride Mr.Perfection-JBOB

9eb06c80157b.jpg

09f7ca99e951.jpg

f36da628d618.jpg

c9c7809436d0.jpg

Сравнение на ЛЮ с Голд Бьюти Николеттой

9b62193fbc21.jpg

Golden Shine Siberia Aisha-BOS, BOB

b50f93f1fc56.jpg

3f8256ebb037.jpg

d8bcb4ae2fe4.jpg

c4e2dc4b6db5.jpg

c10f8bc2a2b2.jpg

53cf4edb58f7.jpg

c49f2e7f4c3c.jpg

Сравнение на ЛПП

4cedb6e1f58e.jpg

На ЛС

da7b68999d48.jpg

Сканди Санрайз Гермес Фо Анестикс

19b7eb86fdc5.jpg

0ef63cc40c01.jpg

ЛК и ЛС,ЛПП

8c55fbb11622.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотографии, спасибо большое! И собаки - загляденье:))) Судить их было настоящим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, большое спасибо Вам за высокие оценки наших собак! :1st:

Немного фото:

Кобели

4e974e0fce39.jpg

Puerto Labre Denish Dream - СW промежуточный класс, КЧК! :thumbup:

61878a4391a4.jpg

Lachty Coast Adventure Fantastic - CW рабочий класс, КЧК! :thumbup:

Суки

512c968f0b77.jpg

Yunona Franceska Totti - exelent 2, СС! :clap_1:

ebe238cbbd33.jpg

Nois Of Waterfoll - CW промежуточный класс, КЧК! :clap_1:

bc776771bf96.jpg

Гирлянда за ЛПП! На серединке изображен лабрадор ретривер MultiCH My Brand Incorporeted (владелец Софья Тюрина) :1st:

Соня, большое спасибо за предоставленное фото Рея! :thumbup:

Изменено пользователем eau_demoiselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за чудесные фотографии! Очень красивые и яркие, фотограф - молодец, передал качество собак. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирлянда за ЛПП! На серединке изображен лабрадор ретривер MultiCH My Brand Incorporeted (владелец Софья Тюрина) :1st:

Соня, большое спасибо за предоставленное фото Рея! :thumbup:

Юленька, спасибо большое! Нам с Реем очень приятно! :)

Поздравляем тебя с прекрасным выступлением! :clap_1:

А также поздравляем всех победителей и призеров выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо вам за настоящий праздник в нашем регионе! за мои 6 лет выставок я впервые была на таком открытом, интересном, доброжелательном, без суеты моно :good:

Спасибо за подробные описания, за индивидаульный подход к каждому участнику. Это было здорово!

с удовольствием примем участие в следующей вашей экспетизе.

Лабс СПб Саншайн Ин Хаус оф Блэкс (Nipntuck Hyspire Unforgettable + Mallorn’s Escencia) – отлично 2 – также превосходная сука, однопометница моей ЛПП во Владивостоке 2013. Собака после щенков, в целом, в очень хорошей форме, но хвост был анти-выдровый, поэтому вторая.

не успели мы обрасти после деток, но бываем и такие :gleam:

kJcLCXB4.jpg

спасибо за отзыв о Санечке, очень приятно, что она вам понравилась :blush2:

Класс чемпионов

Хотти Тотти Баррел Кег (Mambrinos Nose For News + Хотти Тотти Беатриса Летс Хоуп) – отлично 1, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы – очень яркий, мощный, мужественный черный кобель с фантастическим качеством шерсти, прямо все, как я люблю

с удовольствием поздравляю владельцев Свету и Михаила с шикарным закрытием ЧНКП Рею! Любимый мачо порадовал нас от души :thumbup: а описание можно ставить в рамочку :gleam:

Огромное спасибо Марине Грамматчиковой за то, что доверила парня в наш сибирский городок! Марина, поздравляю с успехом! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова, рада, что понравилось. Была очень доброжелательная атмосфера, работать было приятно + собак достойных было немало.

А выложите фото ЛПП по возможности:))). А то я тут Жан Роджеру писала свои впечатления о его сыночке, даже не смогла фото приложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e990d520eeb0.jpg

Лучшая Сука Породы Либра Д’Ор Стейт Сикрет

06c5dd97b009.jpg

Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы - Хотти Тотти Баррел Кег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Libra D'or Most Noble Order

2ecb0865ab60.jpg

62e1a658cbb3.jpg

Питомник "Прима Астра"

25742447b271.jpg

d83997790b01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прима Астра Мэйджик Паудер Блю - ЮСС

fc4c84b22a7b.jpg

Прима Астра Мэйджик Паудер Блю

9d4d5e738de5.jpg

Либра Д'ор Сикрет'с Прима Астра

3462345a9565.jpg

Чарующая Звезда Арчибальд Санлайт (Foxrush Raffles + Орнелла Онли Ю Стар)

928bf75405b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛПП, ЛКП Хотти Тотти Баррел Кег и ЛСП Либра Д’Ор Стейт Сикрет

4ef029c84a98.jpg

ЛПП, ЛКП Хотти Тотти Баррел Кег

17d65f73b656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...