Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис ретривера с ньюфом, молодой кобель, ищет хозяина.ОТЧЕТ- 20.03


Рекомендуемые сообщения

Девочки, если на нем строгач, то я его видела с хозяевами. Они были уверены, что у них флэт! Я не стала спорить, потому, как моих звали ретриверами. Но я в Печатниках, и они вроде проходящие просто были. Но можно поклеить обьявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто это такой?? Вечером будут еще фото

Девочки, если на нем строгач, то я его видела с хозяевами. Они были уверены, что у них флэт! Я не стала спорить, потому, как моих звали ретриверами. Но я в Печатниках, и они вроде проходящие просто были. Но можно поклеить обьявления.

На нем цепочка... Попросила передержку посмотреть клеймо на всякий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он уже нюфа напоминает.

Только худенький :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, посмотрела тему на пк. Тот молоденький совсем, хоть и раскормленный. На всякий случай поищу их сегодня вечером, хозяев, а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама голден, а папа ньюф. Или наоборот :lol2:

Если бы не черный цвет, то был бы точно голденом! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похож на черного голдена, года 2 назад была тема про такую же собаку (похож очень), нашли около подъезда. Район-не могу вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похож на черного голдена, года 2 назад была тема про такую же собаку (похож очень), нашли около подъезда. Район-не могу вспомнить.

Вот наверно эта тема: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66895&hl=черный ретривер&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наверно эта тема: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66895&hl=черный ретривер&st=0

Мне кажется, что это разные собаки. У вновь найденного совсем ретриверская морда и глаза, а тот больше на дворнягу похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, но он действительно как будто черный голден! Мне наверно нет смысла ехать фоткать, надеюсь фотки морды еще вывесят... Тут надо решать будет ли кто на нашем форуме брать его на кураторство или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, но он действительно как будто черный голден! Мне наверно нет смысла ехать фоткать, надеюсь фотки морды еще вывесят... Тут надо решать будет ли кто на нашем форуме брать его на кураторство или нет...

Интересно,могла так пошутить природа?! )) А может специально так сделали, типа Голдена повязали с черным лабром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая порода: ньюфоголд или голдоньюф :clap_1: КРАСАВЕЦ!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,могла так пошутить природа?! )) А может специально так сделали, типа Голдена повязали с черным лабром

В принципе такое возможно, что черного лабра с голденом вязали...

Такие любительские вязки встречались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно надо срочно обклеить весь район объявлениями о найденыше... Потому как желающих стать куратором нет видимо. Или сами станьте куратором (если это возможно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно надо срочно обклеить весь район объявлениями о найденыше... Потому как желающих стать куратором нет видимо. Или сами станьте куратором (если это возможно).

Не возможно, но видимо придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у мальчугана?

На Пике пишут, что ему нужна передержка с 9 марта. И скорее всего его по "доскам" покидать надо как найденыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна бюджетная передержка!!! :helpsmilie:

1500руб я смогу оплатить. Кто еще может подключиться и помочь?

20 марта его обратно заберут на бесплатную передержку. Парень добрый, спокойный, но не воспитанный. Похоже жил в частном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте карту.

Сколько ему не хватает на передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте карту.

Сколько ему не хватает на передержку?

Сейчас на Пике уточню.

Нашли недорогую передержку 5 тыс + корм).

Вопрос не стоит, сколько не хватает... Кто сколько может дать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту отправила всем в личку. Спасибо за желание помочь!

Его пистроили на передержку, но в вольер никак не хочет, а в доме особо и места нет, тк много собак. Сидит фактически взаперти :sorry:

Но других дешевых вариантов не было... Уже прошло две недели с момента находки, но хозяин так и не объявился. Так что парень претендент на пристройство. Ему приблизительно три года, контактный, добрый, игривый.

Вся информация о расходах и передвижении парня есть на Пике (первый пост ссылка).

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...