Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

забили собаку


lyuba

Рекомендуемые сообщения

А мы очень хотели завести собаку.И вот щенка мы купили :) .Когда мы начали щенка выводить на улицу появились проблемы. Баська желала писать на ступенях или в лифте и нигде больше :lol2: Сначала ругали а потом уже начали наказывать(и газетой лупила и мордой в лужи тыкала)-эффекта ноль.Дома луж почти нет. Собака стала бояться выходить на улицу.Мы поняли что сильно переборщили и бить перестали.Ничего не получается :nyam: Все осталось по прежнему!К тому же собака совершенно не слушается на улице дерьмо жрет в бешеных количествах Я в тоске .Мне кажется что отношения с собакой сильно испорчены :) Она даже не выходит встречать когда я прихожу домой.Я и вкусненьким ее угощаю и ласкаю а все бесполезно! А сегодня Баська написала на нашу постель! Пожалуйста помогите мне все исправить :lol2: Посоветуйте пожалуйста что-нибудь :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня Баська написала на нашу постель! Пожалуйста помогите мне все исправить Посоветуйте пожалуйста что-нибудь

Люба! Во-первых, успокойтесь! Во-вторых, ну что за котегоричность - забили?

Ничего страшного не происходит, просто второй переходный возраст... Басе ведь 9 месяцев?

Ну с характером девочка, хочет, чтобы по её всё было. Не могу советовать вам походить на занятия, поскольку сама не хожу, но все же надо!

И ещё может проверить на предмет цистита вялотекущего? Или перед течкой заослила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, с собакой как с ребенком. Она так же , как малыш, понимает человеческую речь, если и не слова то интонации точно!!!

Неужели Вы смогли бы постоянно бить газетой по лицу или тыкать в лужу своего малыша??? Так же и с Басей.

Моя "крестница", а ей всего 2 месяца, уже сейчас понимает где можно, а где нет. Потому что с ней спокойно ведут беседы....

Ну уж в 9 месяцев это прецидент...это она явно вам мстит за вашу неЛЮБовь!!!! Это очень чувствуется по вашим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы очень хотели завести собаку.И вот щенка мы купили :) .Когда мы начали щенка выводить на улицу появились проблемы. Баська желала писать на ступенях или в лифте и нигде больше :lol2: Сначала ругали а потом уже начали наказывать(и газетой лупила и мордой в лужи тыкала)-эффекта ноль.Дома луж почти нет. Собака стала бояться выходить на улицу.Мы поняли что сильно переборщили и бить перестали.Ничего не получается :nyam: Все осталось по прежнему!К тому же собака совершенно не слушается на улице дерьмо жрет в бешеных количествах Я в тоске .Мне кажется что отношения с собакой сильно испорчены :) Она даже не выходит встречать когда я прихожу домой.Я и вкусненьким ее угощаю и ласкаю а все бесполезно! А сегодня Баська написала на нашу постель! Пожалуйста помогите мне все исправить :lol2: Посоветуйте пожалуйста что-нибудь :1st:

Я вот не поняла. :) Так когда собака начала получать за то, что делала лужи на ступеньках или в лифте? Или она сейчас это делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...