Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Консервы Зоогурман


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь давал собам эти консервы? Я добавляю в сушку немного "Четвероногого гурмана" для вкуса, Дусе очень нравится, и мясо там ароматное такое, да ещё РУБЕЦ! А недавно я услышала, что "Зоогурман" - это тот же "Четвероногий гурман", просто одна фирма распалась на 2, а технологии одинаковые. Если кто давал этот пресловутый "Зоогурман", поделитесь, плиз, впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они повсюду такую объяву развесили:)) Но я и не говорю, что это одна фирма - я слышала, что когда-то была одна, а теперь стало 2 разные. Просто интересно, кормил ли кто-то этим зоогурманом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amateur, а вы заказываете упаковками? Никак не могу найти в магазинах поштучно на пробу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amateur, а вы заказываете упаковками? Никак не могу найти в магазинах поштучно на пробу...

Мы покупаем Четвероногий гурман в магазине возле дома. А Зоогурман мы не покупали, хотя он тоже там продаётся. Боюсь пробовать, пока не узнаем, что это за консервы. Четвероногий гурман Дусе и маминой таксе очень нравится, настоящая ароматная тушоночка:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Брали на Евразии поштучно на пробу.Мелкой на вкус понравилось,уплетала с удовольствием,но так как аллергична вскоре посетил отит и пришлось отказатся и оставить провереное детское питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мы попробовали зоогураман!

и кашки и консервы едим с удовольствием! намного лучше, чем любой другой корм!

кашка получается как натуралка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...