Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Портативная игровая приставка


Рекомендуемые сообщения

вообщем-то что ещё сказать не знаю :)

я ВООБЩЕ ничего в этом не понимаю и на что обращать внимание не знаю

ОЧЕНЬ ПРОШУ укажите, подскажите, направьте иначе у мну взорвётся моск :)

заранее спасибо :)

ЗЫ: ссылка вида "Лена иди и купи тут и вот эту" идеальный вариант :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи приставку

Это тебе надо было в детках вопрос задать :lol2:

шутишь? я жить хочу :dribble:

Оль, я правильно понимаю, что это самая круть? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, да)

Правда, ее у официалов сейчас в наличии нет, но в магазинах поискать можно. Смотри чтобы обязательно серия 2000 была :)

Если что - это у меня муж играет, а не сын :lol2:

Вроде здесь есть и даже дешевле :) но в любом случае звонить и узнавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, да)

Правда, ее у официалов сейчас в наличии нет, но в магазинах поискать можно. Смотри чтобы обязательно серия 2000 была :)

Если что - это у меня муж играет, а не сын :lol2:

Вроде здесь есть и даже дешевле :) но в любом случае звонить и узнавать :)

Спасибо, друх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виту, считаю очень дорогой, и игры к ней стоят немало. Но как факт -самая лучшая портативная консоль.

Есть дешевле - Sony PSP. Старенькая, но еще не покидающая рынок)

Изменено пользователем brooklyn wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виту, считаю очень дорогой, и игры к ней стоят немало. Но как факт -самая лучшая портативная консоль.

Есть дешевле - Sony PSP. Старенькая, но еще не покидающая рынок)

Я как бы тоже считаю, что она совсем не дешёвая, но не очень хочется экономить, когда не знаешь на чём :dntknw: дабы не было во вред качеству и функциям.

Если что-то посоветуете, то буду благодарна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы тоже считаю, что она совсем не дешёвая, но не очень хочется экономить, когда не знаешь на чём :dntknw: дабы не было во вред качеству и функциям.

Если что-то посоветуете, то буду благодарна :)

Предыдущая модель от SONY. Конечно новых игр уже нет, но достаточное количество старых и интересных на любой вкус)

Если бы сказали, сколько лет человеку, который будет играть, было бы проще определиться)

Изменено пользователем brooklyn wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем-то что ещё сказать не знаю :)

я ВООБЩЕ ничего в этом не понимаю и на что обращать внимание не знаю

ОЧЕНЬ ПРОШУ укажите, подскажите, направьте иначе у мну взорвётся моск :)

заранее спасибо :)

ЗЫ: ссылка вида "Лена иди и купи тут и вот эту" идеальный вариант :nyam:

Надо указывать кто именно играть будет и в каких размерах по деньгам за раз и покупать игры за сколько согласны.

Так то можно и планшет не слишком дорогой взять, с накладными манипуляторами нормально, зато игры дешевы и много других функций.

У сонек издевательски дорогие игры, ну и их вечная борьба с пиратами утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо указывать кто именно играть будет и в каких размерах по деньгам за раз и покупать игры за сколько согласны.

Так то можно и планшет не слишком дорогой взять, с накладными манипуляторами нормально, зато игры дешевы и много других функций.

У сонек издевательски дорогие игры, ну и их вечная борьба с пиратами утомляет.

Как раз на Вите, и не попиратить))) На PSP библиотека халявных игр просто огромна и пока VITA до PSP не дотягивает в этом плане. Брать планшет и манипуляторы для игры, считаю нецелесообразным. Да и PSP сейчас стоит намного дешевле ЛЮБОГО планшета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз на Вите, и не попиратить))) На PSP библиотека халявных игр просто огромна и пока VITA до PSP не дотягивает в этом плане. Брать планшет и манипуляторы для игры, считаю нецелесообразным. Да и PSP сейчас стоит намного дешевле ЛЮБОГО планшета.

На ПСП тупой хоумбрюшкой все пиратили.Так что дело техники, все ломают, вопрос тока времени.

ПСП устарела морально годы назад. Обе приставки были в лапах не один год, виту в конце отдал племяшке, ПСП валяется в шкафу с пиратской прошивкой и базой на 200 игр. До прошивки купил три диска по честной цене, больше не хотелось.

Планшеты игровые не от топов 9дюймов до 8к, при сем получаешь куда как больше чем псп с ее микро экраном кой сейчас просто смешон. манипуляторы - 250-470р в том же М видео были.

Может ваще Ритмикс приставку еще? :lol2: Не ну а чего, 90% игр с Деннди и Сеги есть, стоит грошово. :lol2:

Имхо, если покупают ребенку до 10 лет - Виту, если старше - планшет.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроманов таких, чтобы уж прям совсем маньяков профи нет. В доме два яблочных планшета. Один тупо под игры, но никаких серьёзных там не закачено и не будет, как вообщем-то и на игровой консоли тоже не планируется.

Щас объясню откуда вопрос про приставку вообще возник.

Ребёнок попросил, но не потому что игрун, а потому что у сверстников есть и ей тоже хочется. Гумно покупать не хочу. Муж давно хотел нормальную соньку, но денег жалко, ибо повторюсь, ну не игроки мы совсем, просто больше интересно что ли.

В итоге пришли к консенсусу-давайте купим портативную, как хочет деть и нормальную по качеству.

Главные игроки 37 и 10 лет :lol2:

По цене игр думаю не столь важно, т.к. повторюсь какие-то топые и аховые новинки покупаться вряд ли будут.

Короче смысл получается "чтобы просто была" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портативная, это которая отдельно от телевизора? Типа PSP?

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче смысл получается "чтобы просто была" :doh:

Лена, это ты так думаешь)))) чтобы просто была)))

Мой 37-летний тоже говорил "для разнообразия" ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам посоветуйте Плейстейшн, плиз (Лен, ничего, что я влезла?).

Сын хочет, папа против, потому что и с планшетом устали бороться, но зная нашего мальчика, он раньше или позже этот вопрос дожмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге пришли к консенсусу-давайте купим портативную, как хочет деть и нормальную по качеству.

Главные игроки 37 и 10 лет :lol2:

По цене игр думаю не столь важно, т.к. повторюсь какие-то топые и аховые новинки покупаться вряд ли будут.

Короче смысл получается "чтобы просто была" :doh:

Вот людям делать нефиг. :lol2:

Имхо при "игроках" 10 и 37 Диснея набор имхо как-то ... :lol2:

Тогда надо другой более взрослый.

В отличии от комп игри, приставочные в цене теряют крайне мало за годы. Политика фирмы.

Ну купите им Виту с набором драк или гонок и все. Попонтуются(оба))) и будет в шкафу валяться. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще при наличии хорошего планшета не вижу смысл в PSP. У нас валялась без дела с тех пор, как появился первый айпэд, сейчас сын откопал его подарил одному мальчику, у которого нет айпэда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот 37-ми летний "малыш" купил себе PS4 ради одной игрухи) Сейчас уже игрух две) Жду выхода третьей) Это затягивает)

Но вот ни с витой ни с псп как то не срослось) На телефоне и планшете вообще игр нет!

Изменено пользователем brooklyn wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот людям делать нефиг. :lol2:

Имхо при "игроках" 10 и 37 Диснея набор имхо как-то ... :lol2:

Тогда надо другой более взрослый.

В отличии от комп игри, приставочные в цене теряют крайне мало за годы. Политика фирмы.

Ну купите им Виту с набором драк или гонок и все. Попонтуются(оба))) и будет в шкафу валяться. :lol2:

Серж, так набор может быть не обязательно диснеевским)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам посоветуйте Плейстейшн, плиз (Лен, ничего, что я влезла?).

Сын хочет, папа против, потому что и с планшетом устали бороться, но зная нашего мальчика, он раньше или позже этот вопрос дожмет.

А че там советовать? Либо 4рку топ набор , либо 3шку, зависимость больше чисто от скока денег выкинуть не жаль.) Если выбор именно из Соньковских приставок, а если из всех, тут уже другой вопрос.)

А лучше не надо имхо.))

Серж, так набор может быть не обязательно диснеевским)))

В линке был диснея.Думал его советуете.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше не надо имхо.))

Ну вот я тоже думаю, лучше по крайней мере, попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот 37-ми летний "малыш" купил себе PS4 ради одной игрухи) Сейчас уже игрух две) Жду выхода третьей) Это затягивает)

Но вот ни с витой ни с псп как то не срослось) На телефоне и планшете вообще игр нет!

Ну приставок хватило попробовать, та же Вилка ,Ящик ПС2-3 - не мое.) Вот старая добрая Денди с Феликсом и танчиками это другое дело. :lol2:

Мне хватает более 1к игр для компа :lol2: В одном Стиме уже вторая сотня пошла.

Да и приставки в основе своей специализируются на экшн и аркады, а я фанат ТБС,ММО и космоглобалок.Так что комп и планшет все мое.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это ты так думаешь)))) чтобы просто была)))

Мой 37-летний тоже говорил "для разнообразия" ))))))

не-не, нас затягивает край на месяц, хотя честно скажу сонек в руках никаких не держала, да и желания нет :)

Тогда PSP, Vita ни к чему.

а в чём у них принципиальная разница? если это как-то можно коротко объяснить, как для ребёнка :lol2: если нет то лучше не надо, Вы время потратите а я всё равно не пойму :lol2:

Сын хочет, папа против, потому что и с планшетом устали бороться, но зная нашего мальчика, он раньше или позже этот вопрос дожмет.

вот и моя такая же :angry2: весь мозг высосет

Вот людям делать нефиг. :lol2:

Попонтуются(оба))) и будет в шкафу валяться. :lol2:

больше чем уверена, что так и будет :nonono:

Я вообще при наличии хорошего планшета не вижу смысл в PSP. У нас валялась без дела с тех пор, как появился первый айпэд, сейчас сын откопал его подарил одному мальчику, у которого нет айпэда.

вот даже как...

короче нам наверное проще купить нормальную приставку, не портативную, таков вердикт? :hmm: блин, они в 2 раза дороже :doh:

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...