Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Весенние солнышки от MULT CH Pandoro de Ria Vela x CH .SNOW FEIR TAIL iz STOLITSY URALA


Galina

Рекомендуемые сообщения

В первый весенний день 1-го марта родилось 9 замечательных малышей - 5 девочек и 4 мальчика!

Мама малышей очень красивая и гармоничная сука SNOW FEIR TAIL iz STOLITSY URALA-Юный чемпион России, юный чемпион НКП, чемпион России, чемпион НКП! Тесты HD-B, ED-0 !

6c7d9e7f8962.jpg[/url

d9581fc50a39.jpg

c68020595b3d.jpg

Папа щенков молодой, яркий кобель импортированный из всемирно известного испанского питомника Ria Vela юный чемпион Россси , Чемпион и Гранд Чемпион России , Болгарии , Черногории , Кипра , Азербайджана , Молдовы, НКП , кандидат в интерчемпионы , международный рабочий диплом , РКФ ! Тесты -HD-A, ED-0

3e56b5cef862.jpg[/url

f3a0b9ef52f9.jpg

f2a6fcdf468a.jpg

Это дубль помет от этой пары ! Первый помет очень порадовал нас своим высоким качеством ! Детки из предыдущего помета успешно покоряют выставочные ринги ! Очень надеемся , что и весенние малыши не подведут нас !!!

Марина , очень хотелось бы посмотреть фото малышей !

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, поздравляем с малышами! Расти здоровыми и быть любимыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как выглядят щенки из первого помета (выросшие)? Где-то можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, большое спасибо!!!

Тетя Нюра, с огромной гордосью вывешиваю фото деток из предыдущего помета, хотя на форуме им посвящена отдельная темка, но посему бы лишний раз не вывесить фото красивых детей.

Наша гордость-КЕЛЬВИН СТАЙЛИШ ВИННЕР к 15 мес. он закрыл титулы Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, неоднократно становился ЛЮП и ЛПП, хотя еще совсем молод.

На фото ему 6 мес.

8bbf22784514.jpg

А это он на моно ранга ПК под судейством О.Тесленко стал ЛЮК, ЛЮП и ЛПП ( 1 год)и получил великолепное описание

d6808976077c.jpg

5ff46229fae2.jpg

Наша необыкновенная красавица, уехавшая в питомник на Украину-Камелия Грейтфул. Также успешно выставляется, имеет титулы, ЛЩ, ЛЮП, ЛПП , Юный Ченмпион Украины, Молдовы, квалификация на Крафтс в 12 мес.

в 8 мес.

c296868a1490.jpg

Просто шикарная шерсть у девчонки

e0be8f9ab0ee.jpg

Еще один сыночек Боняша уехал в далекий Копенгаген. Не знаю о его выставочных успехах, так как хозяева не часто выходят на общение, но он очень красивый.

Боняше 6 мес.

f6f35cf4725c.jpg

710629c90fb7.jpg

А это и не знаю кто? Марин, помогай. Красавец !!!!

da21bf4e59ca.jpg

В Орле осталась девочка Кора, которая была лучшим беби монопородной выставки ПК (под Островской), но к сожалению у меня нет фоток.

Так что нам есть кем гордиться. Детки, мы Вас очень любим.

Тетя Нюра, спасибо, что благодаря Вам еще раз полюбовалась детками из предыдущего помета!!!!!!!!!!!!!

Ой, вот еще нашла шикарное фото Бони, живущего в Дании.

e91170a8cdd3.jpg

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина , большое СПАСИБО за темку.

Малыши себя чувствуют очень хорошо, кушают и спят.

Ника , проста обалденная мать, так аккуратно и нежно ухаживает за каждым щеночком.

Изменено пользователем Марина-Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, большое спасибо!!!

Тетя Нюра, с огромной гордосью вывешиваю фото деток из предыдущего помета, хотя на форуме им посвящена отдельная темка, но посему бы лишний раз не вывесить фото красивых детей.

Наша гордость-КЕЛЬВИН СТАЙЛИШ ВИННЕР к 15 мес. он закрыл титулы Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, неоднократно становился ЛЮП и ЛПП, хотя еще совсем молод.

На фото ему 6 мес.

8bbf22784514.jpg

А это он на моно ранга ПК под судейством О.Тесленко стал ЛЮК, ЛЮП и ЛПП ( 1 год)и получил великолепное описание

d6808976077c.jpg

5ff46229fae2.jpg

Наша необыкновенная красавица, уехавшая в питомник на Украину-Камелия Грейтфул. Также успешно выставляется, имеет титулы, ЛЩ, ЛЮП, ЛПП , Юный Ченмпион Украины, Молдовы, квалификация на Крафтс в 12 мес.

в 8 мес.

c296868a1490.jpg

Просто шикарная шерсть у девчонки

e0be8f9ab0ee.jpg

Еще один сыночек Боняша уехал в далекий Копенгаген. Не знаю о его выставочных успехах, так как хозяева не часто выходят на общение, но он очень красивый.

Боняше 6 мес.

f6f35cf4725c.jpg

710629c90fb7.jpg

А это и не знаю кто? Марин, помогай. Красавец !!!!

Галя , так это наш красавец РАЙ- Архангельск.

da21bf4e59ca.jpg

В Орле осталась девочка Кора, которая была лучшим беби монопородной выставки ПК (под Островской), но к сожалению у меня нет фоток.

Так что нам есть кем гордиться. Детки, мы Вас очень любим.

Тетя Нюра, спасибо, что благодаря Вам еще раз полюбовалась детками из предыдущего помета!!!!!!!!!!!!!

Ой, вот еще нашла шикарное фото Бони, живущего в Дании.

e91170a8cdd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина поздравляю тебя, Реала и себя с такими детишками-бутусиками.

Вот немного фото малышей.

Нам 10 дней.

wKnHj.jpg

uLdg3.jpg

3F1t.jpg

KFaHD.jpg

zfAbu.jpg

EZjJG.jpg

eZk1.jpg

WZi9B.jpg

t6nVr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как выглядят щенки из первого помета (выросшие)? Где-то можно посмотреть?

Кельвин Стайлиш Винер живет в городе Северодвинске на расстоянии от Орла 1900 км, покупала щенка именно от этой прекрасной пары. Горжусь и восхищаюсь Раем каждый день т.к. оно обладает наилучшими качествами голдена. Он умен, напорист, целеустремлен: в 6 месяцев мы с ним прошли курс ОКД( общий курс дрессировки) в группе он был лучшим.

16b516683bce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 месяцем мы закрыли титулы Юный Чемпион России, Юный Чемпион Национального клуба. Практически на каждой выставки Рай, имел оценку ЛЮП и ЛЮ,ЮПК. Вот например:

1. Монопородная выставка "Золотой МИф" РКФ-РФСС ЧГОО ЧКЦ "Аомазная корона" 23 августа 2014 г.-титул ЮПК. Эксперт Анатолий Жук

3c053144b17f.jpg

18a8e24fa9ec.jpg

2.Региональная выставка собак Кубок Вологды-2014"3.08.2014г., Эксперт Тесленко О.А. ЛЮ ЮСАС

Вот фото диплома и описание

a39133bb5642.jpg

81519d1df02a.jpg

а это фото с выставки

15534ae0806f.jpg

333441a035b6.jpg

502d2b83c26a.jpg

3. Рыбинский клуб служебного собаководства Всероссийская выставка 03.08.2014 Судья Соколова. ЮСАС ЛЮ CW

Единственное замечание получила я, за плохо подготовленную шерсть, непредвиденные обстоятельства заставили меня помыть Рая на кануне выставки и я не угадала жесткость воды, что и превело к замечанию. Но судья была снисходительна слегка пожурила меня (мне в науку :blush2: )

6260dcbe08a8.jpg

da9ec29eae5b.jpg

вот описание с выставки

fdcf4522d43c.jpg

4. 5 октября 2014 года мы поехали на Международные состязания ретриверос ранга CACIT ( проходили во Фрязево г. Москва) под Эксперта Vretenicic Miodrag и получили титул Лучшая молодая собака. На момент состязаний Раю всего 12 месяцев!!

a27a7e346553.jpg

вот фото с состязаний:

f514c102dc55.jpg

603b71123671.jpg

c1387dd88b9b.jpg

651ead3e0403.jpg

61b7b2e30180.jpg

Рай не только прекрасно выставляется и имеет стабильный успех, но и имеет превосходные охотничьи навыки. Тем самым мы опровергли мнение , что собаки делятся на рабочих и выставочных.

А вот и фото с повседневной жизни:

1. Раю 10 месяцев, отдыхает на даче

bcab0b2c1744.jpg

2a7cf26366ab.jpg

af009b592057.jpg

2. Это по дороге на выставку в Рыбинск и Вологду август 2014 г

b6d89e014f78.jpg

7555801bc18a.jpg

3. Это фото у нас с берега Белого моря - в дюнах Раю 11 месяцев. (сентябрь 2014 г.)

87362907628e.jpg

bb34665b8a60.jpg

af1fc091cec6.jpg

4. А это в зимнем лесу в декабре 2014 г

6203a92c07da.jpg

5. И вот фото сейчас.

844b357ca8ff.jpg

e40d373fa92f.jpg

8dda9b510538.jpg

Изменено пользователем Настя и Виля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, Марина, поздравляю с детками!!!

С малышами и уже со взрослыми!!!

Отличных всем хозяев, маме Нике молочка побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, Марина, поздравляю с детками!!!

С малышами и уже со взрослыми!!!

Отличных всем хозяев, маме Нике молочка побольше!!!

Лена, спасибо тебе большое за теплые слова в адрес наших малышей.

Конечно, мы надеемся, что наши детки вырастут в достойных своих родителей голденов, успешных в рингах, азартных в поле, здоровеньких и умненьких, любимых и обожаемых членов семьи у заботливых хозяев.

А пока я в полной мере наслаждаюсь щенотерапией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово!поздравляю!

а старшие братики и сестрички сделали рекламу маленьким)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, сколько ответов!!! Какие же все красавцы и красавицы - один другого лучше :thumbup:

Большое спасибо за полноценные рассказы о выросших детках, так действительно получаешь полноценное представление о том, какие славные собаки получаются в этой паре :good:

Молодцы заводчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем , всем еще раз огромное спасибо за поздравления. !!! Марин , они уже такие большие и глазки так рано открываются !!!!! Пусть растут здоровенькими и счастливыми и найдут самых заботливых хозяев !!!!!!

Настя , фотки просто замечательные !!! Рай шикарный !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фотографий щенков.

Нам 15 дней, мы растем и познаем мир , пока тот маленький , который нас окружает.

post-31541-0-47138100-1426600627_thumb.j

post-31541-0-28994200-1426600678_thumb.j

post-31541-0-47983800-1426600723_thumb.j

post-31541-0-77640600-1426600763_thumb.j

post-31541-0-06928700-1426600782_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин , просто любуюсь малышами !!!! Такие крепенькие и мордастенькие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин , просто любуюсь малышами !!!! Такие крепенькие и мордастенькие !

Да , Галин согласна с тобой.

Смотрю на этих карапузов, вспоминаю предыдущий помет и думаю, что эти щенки еще лучше получились.

Они так быстро растут, открывают глазки, учатся ходить, такие интересные и смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения , что в своем сообщении про прошлый помет написала , что наш сын Кельвин Стайлиш Виннер на моно под судейством Тесленко стал ЛЮП и Л П П ! Л П П стал не он , а другая собака , мне уточнила хозяйка Рая ! Я ошиблась !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения , что в своем сообщении про прошлый помет написала , что наш сын Кельвин Стайлиш Виннер на моно под судейством Тесленко стал ЛЮП и Л П П ! Л П П стал не он , а другая собака , мне уточнила хозяйка Рая ! Я ошиблась !

Галя ничего, бывает:( Просто мы так далеко, не мудрено ошибиться. Прошу прощения у Наташи Киселевой за нашу ошибку, надеюсь на понимание:)

Главное все поправлено мною ниже в описании Рая.

Изменено пользователем Настя и Виля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ. КАК СВЯЗАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ПРЕОБРЕТЕНИЯ ЩЕНКА? НЕСОВСЕМ РАЗОБРАЛСЯ ПОКА ЕЩЕ В ЭТОМ САЙТЕ,Я НОВИЧОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ. КАК СВЯЗАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ПРЕОБРЕТЕНИЯ ЩЕНКА? НЕСОВСЕМ РАЗОБРАЛСЯ ПОКА ЕЩЕ В ЭТОМ САЙТЕ,Я НОВИЧОК

Фархад'. Вы можете позвонить по 8 9208002272 или по электр. marina.parshickova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...