Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть работа!


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

У нас в компании есть вакансии, которые отлично подошли бы студентам старших курсов или выпускникам:

- оператор по вводу данных (место работы м. Каховская/Севастопольская) режим работы с 17.00 до 21.00. Единственное требование - высокая скорость печати.

- помощник в бухгалтерии на участок НДС 0%. (место работы м. Павелецкая/Пролетарская, корпоративный шаттл до офиса). Полный рабочий день с 9 до 18, с вожможностью сдвижения графика на пораньше или на попозже. Суть работы - подготовка документов для налоговой инспекции для подтверждения ставки НДС 0%, работа с реестрами счетов и платежей. Опыт работы не обязателен.

Официальная зарплата, оформление и работа в соотвествии с Трудовым Кодекстом РФ. Кому нужна красивая запись в трудовую книжку, их у нас есть. Подробности про деньги и оргвопросы в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А удаленка никак?

очень нужно подруге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, никак вообще(( Все, с чем работать, или в одном офисе, или в другом. Причем для бухгалтера все хранится в офисе в архиве на специальном сервере, а для ввода информации работа поступает в указанный отрезок времени и должна поработаться срочно. Удаленно я б сама с удовльствием бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. переносить занные с бумажных носителей в информационную систему компании. Бумажные носители - это грузосопроводительные документы. У нас многие клиенты предпочитают руками писать, а не установить у себя корпоративную систему регистрации. Ситуация, конечно, развивается в сторону дигитализации, но пока по-прежнему многим по старинке надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Все вакансии успешно закрыты. Теперь у меня тут есть коллега))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...