Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕЯ-ЦИЛЛА,черная лабрадорша 4,5 года. ДОМА!


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Леночка, я кинула только что на телефон 700 рублей для очаровательного чёрного носика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я кинула только что на телефон 700 рублей для очаровательного чёрного носика)))

Спасибо большое! Получено! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у девочки? Такая красотка, прямо в душу запала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малышки все хорошо, спасибо, что интересуетесь нами :)

d54675777675.jpg

Девочку пытаются приучить хорошо себя вести на прогулках. Не пугать голубей и кошек, не тянуть. Малышка отзывается на обучение, но пока ей сложно, конечно, полностью сконцентрироваться на человеке.

В следующую субботу мы записаны к доктору. Арина выдала Цилле глистогонное уже и если по результатам обследования все будет в норме, сделаем прививку сразу.

А вот Циллочка отрабатывает команды перед тем, как начать кушать. После команды "сидеть" уже встать не смогла, силы детку покинули... Пришлось кушать сидя... бедняжка!))))

8d651717cde8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой взгляд: "Ну похвалите меня, я же стараюсь") Самых лучших МамПап ей, и усердия в воспитании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недолго у нас была прекрасная новая передержка Арина... примерно через 10 дней общения с Циллой, Арина поняла, что никакой передержкой она быть не хочет, что Цилла - только их собака и никак иначе :thumbup:

Я ужасно рада, что Цилла так удачно переехала на передержку :)

[media]http://youtu.be/3lWptWTdUwA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика! Удачи им обеим! Подержим кулачки @@@@@@@

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за девочку и за новую ее семью! Циллочка веди себя хорошо и радуй своих новых родителей!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. вот почему Арина от фотосессии отказалась накануне: я догадалась,что "ручки" наметились,а тут такая удача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циллочка, желаю тебе полнейшего собачьего счастья со своей новой мамой! Надеюсь всё у вас у вас будет замечательно и прекрасно долгие годы))))) :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,поздравляю!!! Такая чудесная новость,желаем Цилль и Арине много много чудесных,радостных и замечательных лет впереди!!И только вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура и ура! Как я понимаю Арину, ну вот очень тяжело передержке отказных собак просто остаться передержкой! Смотришь каждый день в эти глазоньки, а они прямо кричат: Не отдавай меня никому! Те, кто через это прошёл меня поймут)))

Цилла, деточка черноносая, будь счастлива в семье! Любви тебе, радости и долгих счастливых лет с любящими и любимыми хозяевами!

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина решила, что имя Лея больше подходит красавице :)

201f36c847df.jpg

f435fa9cae4b.jpg

e677de2c4e19.jpg

3c4bb004eae9.jpg

5ac6a4a0728e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина решила, что имя Лея больше подходит красавице :)

Согласна!! Красивое имя :good: Какая же она красивая девочка. Я так рада за неё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цилла получает 3000 руб от компании Печатный Экспресс- огромное спасибо за поддержку!

Денежки понадобятся на обследование собаки и прививку дальнейшую.

3000 руб. от Печатного Экспресса переведены на Ларри http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80252&pid=2904067&st=360entry2904067

Приходы остальные:

3000 руб. от бывшей хозяйки Циллы

700 руб. от Татьяна & girls

1000 руб. от labrador.ru

Расходов не было.

Остаток на сегодняшний день: 4700 руб.

С жертвователями согласуем использование средств и о распределении напишем отдельно.

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья!

Лея потрясающая :) Послушная, адекватная собака.

Но ОКД нас ждет..не решила пока как будем заниматься - сами или пойдем в группу. В группе, думаю, проще.

Из положительного: начинает нормально играть с игрухами: приносит, отдает. С собаками играет, но как-то вяло..собака в себе)) Сама себе бегает, увлечь тяжело.

Возвращаясь домой из парка тянется в подъезды, тревожно себя ведет. Скучает, наверное?

Поводок собаку меняет до неузнаваемости - сразу начинает тянуть как трактор. Сегодня чуть не случился конфуз в виде растяжения меня на брусчатке во дворе дома: голуби, знаете ли..

Голуби - отдельная тема. Вы знали, что голубей можно гонять не останавливаясь минут по 5 кряду? Развивая при том 3 космическую скорость...И да простят меня давние владельцы лабрадоров, кабачелло Лея в потяжке на голубя просто восхитительна :)) Так-то вроде мишка милая, а голубя увидела - охотник и никаких мимими! :)

В ночи становится БармаЛеей и отыскивает все водные ресурсы г.Мытищи. Не сказать, чтобы я очень рада, что часов в 10-11 вечера мне навстречу бежит мокрючий Бармалей, только что выползший из неизвестного ранее болота, но что поделать :D Приходится сворачивать прогулку и пилить домой сушиться :)

В общем, всё хорошо. Осваиваемся :)

Изменено пользователем Believe1589
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, спасибо за подробный рассказ о вашем с Леей житье-бытье.

Лучше заниматься ОКД в группе. В Мытищах у нас жили Лида с Рофом и там же ходили на занятия буквально с первых дней.

А птица для лабрадора - это всё. И тут владельцу надо увидеть первым раздражитель в виде птицы или кошки и подготовиться к рывку, иначе можно и полетать следом за собачкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, спасибо за подробный рассказ о вашем с Леей житье-бытье.

Лучше заниматься ОКД в группе. В Мытищах у нас жили Лида с Рофом и там же ходили на занятия буквально с первых дней.

А птица для лабрадора - это всё. И тут владельцу надо увидеть первым раздражитель в виде птицы или кошки и подготовиться к рывку, иначе можно и полетать следом за собачкой. :)

Благодарю за совет, так и поступим, думаю.

На лабрадора с птицей уже большие планы - будем учиться апортировать, а то те, которые на фото выше ни в какое болото за подранками не лезут :))

Уже летаю)) Или Лее надо худеть или мне массу набирать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, очень рада, что Вы вышли на форум. Спасибо за девочку нашу :)

Мне кажется, у Леи очень подходящий для дрессировки темперамент. Сначала послушку подтянуть, а потом налево натаску - самое то! Мне кажется, Вам будет интересно с этой чернопопой хулиганкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка. :thumbup: поздравляем, что встретили друг друга. Удачи и терпения с голубями :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня с Леюшкой и Ариной у доктора. Доктор очень хвалила собаченьку. Сказала, что все у нас замечательно. Прививку сделали. Лея целовалась со всеми встречными: мной, доктором, ассистентом, моим Марусей :nyam:

Крайне позитивная собака! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругались мы сегодня с Леей.

Видит голубей - ппц. Меня почти что размазало два раза по дереву и один по декоративному забору.

Ориентации на человека на улице НОЛЬ. Дома играет, ластится, на улице засыпает Лея и просыпается Бармалей.

На вечернюю прогулку пойдем с строгим ошейником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечернюю прогулку пойдем с строгим ошейником

может лучше корма горстку? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм не спасает - мы и так с ним. Голуби выключают восприятие внешнего мира на 100500%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 руб. от Печатного Экспресса переведены на Ларри http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80252&pid=2904067&st=360entry2904067

Приходы остальные:

3000 руб. от бывшей хозяйки Циллы

700 руб. от Татьяна & girls

1000 руб. от labrador.ru

Расходов не было.

Остаток на сегодняшний день: 4700 руб.

С жертвователями согласуем использование средств и о распределении напишем отдельно.

Закрываем отчет:

По согласованию с жертвователями

1000 от лабрадор.ру

И 700 руб. от Татьяна & girls

направляются на Нафаню: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87072&pid=2909690&st=160entry2909690

3000 руб. от бывшей хозяйки Циллы по согласованию с ней направляются на счет ВФПР http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80947&pid=2886326&st=40entry2886326 и будут потрачены на других подопечных на усмотрение волонтеров.

Остаток по отчету: 0

Спасибо всем, поддержавшим Лею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...