Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто-нибудь в чем проблема!!!!!!???? Собака лабрадор плохо ест по утрам, но вечером прям отлично кушает. И так продолжается в течении недели. Иногда рвет. В туалет ходит нормально,пьет, бегает и играет как обычно. Живем в селе ветеринаров нет! Что делать?

Изменено пользователем antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кормите чем? Рвет едой или натощак, желчью или пеной? Как же так без ветеринара, а прививки, может есть в другом селе или где-то недалеко куда доехать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас похожая история. Я куда только не обращалась. Ставили кучу диагнозов и тянули деньги. потом врач мне сказал,что это норма и у некоторых собак встречается. Откпз от еды вплоть до рвоты в опеделенное время суток. У нас, кстати, тоже такое утром. Лучше, конечно, показать собаку врачу, чтобы исключить заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кормите чем? Рвет едой или натощак, желчью или пеной? Как же так без ветеринара, а прививки, может есть в другом селе или где-то недалеко куда доехать можно?

Кормим кашей гречневой с мясом, рвет едой иногда. А насчет ветеринаров то у нас есть те кто прививки ставит , он у нас полностью привит , но больше они ничего не могут сделать, говорят, что не знают в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормим кашей гречневой с мясом, рвет едой иногда. А насчет ветеринаров то у нас есть те кто прививки ставит , он у нас полностью привит , но больше они ничего не могут сделать, говорят, что не знают в чем проблема.

А глистов гоняете?

Инородного тела не может быть? Глотала собаня что-нибудь? Кости?

Так же возможно гастрит, утренняя рвота натощак или сразу после еды, частый симптом гастрита

p/s попробуйте давать гречку и мясо отдельно

Ставили кучу диагнозов и тянули деньги. потом врач мне сказал,что это норма и у некоторых собак встречается. Откпз от еды вплоть до рвоты в опеделенное время суток. У нас, кстати, тоже такое утром

Ну раз ветеринар не знал как лечить собаку и не сумел поставить диагноз, то ему проще сказать что это норма конечно

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глистов гоняете?

Инородного тела не может быть? Глотала собаня что-нибудь? Кости?

Так же возможно гастрит, утренняя рвота натощак или сразу после еды, частый симптом гастрита

p/s попробуйте давать гречку и мясо отдельно

Ну раз ветеринар не знал как лечить собаку и не сумел поставить диагноз, то ему проще сказать что это норма конечно

Да вот что самое странное ест только мясо из каш его выбирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот что самое странное ест только мясо из каш его выбирает

А раньше кашу ела с аппетитом? Часто прибалевшие собаньки едят только вкусненькое, начинают капризничать в еде, ну в общем-то как и люди тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше кашу ела с аппетитом? Часто прибалевшие собаньки едят только вкусненькое, начинают капризничать в еде, ну в общем-то как и люди тоже

Раньше с аппетитом, он еще орехи гретские ест я думаю от них не может этого быть?

Изменено пользователем antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше с аппетитом, он еще орехи гретские ест я думаю от них не может этого быть?

вполне, их нельзя собакам давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...