Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А есть у нас те, кто из "серии" любят одних, а живут с другими? Вопрос к обоим полам.

Рекомендованные сообщения

О понесло..

Конспираторы елы-палы.

Пошло соревнование, кто лучше знает проблему Насти, кто лучше знает проблему женщин и отношений - с кого памятники ставить будем?)

Медальками похвалитесь "опытные вы наши"? :lol2:

Блин, даже на чисто бабских форумах такого пафоса нету.

не факт!

А что непонятного?

Женщина (чисто гепотетическая) таких много, замужем, имеет маленького ребенка, которому посвящает большую часть своего времени, помыслов и сил. Муж давно отодвинут на второй план. Постепенно чувства (если они были изначально, а у многих все таки поначалу они есть, если люди сходятся и создают семью) охлаждаются. Происходит это потому что их никто не бережет и поддерживает. Женщина погружается в заботы о ребенке, доме, может, разрывается между работой и домом. На мужчину перестает обращать внимание. А он тоже распускается, перестает проявлять внимание, заботу, делать комплименты, проявлять знаки внимания. Внешне оба себя запускают, думают, итак сойдет. Перестают вместе болтать, смеяться, может, даже не ходят в кино и кафе. Не рады друг другу совсем, большей частью равнодушны. И возникает у нее чувство, что она уже не совсем жива, а жить хочется и чувствовать хочется, тогда она отчаявшись возродить в своей душе прежний образ мужа, которого когда-то полюбила или вроде того, она находит себе другой объект, мысли о котором ее хоть как-то оживляют. Как вариант, старый знакомый, с которым вроде что-то было или бывший, который на фоне нынешнего мужа кажется более привлекательным (не он же разбрасывает носки и храпит на диване), а может, кто-то совсем новый, с которым хоть есть о чем поговорить и поэтому он кажется интересным и веселым. В общем, в большинстве случаев, это какой то отчасти вымышленный человек, наделенный возбужденным воображением истосковавшейся по страстям женщины, качествами, которыми он, может, и не обладает. Если женщина вся такая спонтанная, она может бросить мужа и ринуться в омут новых отношений, если рассчетлива, может сохраняя семью, завести любовника.

А бывает и правда человек встречает новую любовь, но в основном это всё же первый вариант.

девчат, человека колбасит, ей нужно сделать свой выбор, а не слушать нравоучения как должно быть, ей интересны факты, как НЕ должно быть, но вот мы выжили и счастливы, или наоборот, разбиты... я так поняла....... потому и призываю не троллить :nono:

Оль, да упаси Боже, о каких нравоучениях ты пишешь?

Где хоть кто-то написал, что нельзя спать с чужими дядями?)))

Все пишут, что все зависит от Насти, ей в себе в первую очередь надо разобраться, что конкретно для нее приемлемо и нет, все :gleam:

нравоучения это другое, ты кажется запуталась)))

и этА, даже если бы тут писали нравоучения, то Настя наверно, создавая тему на форуме, готова была к тому, что написать свое мнение сможет любой форумчанин, даже если его мнение будет отличаться от других...

А что непонятного?

Женщина (чисто гепотетическая) таких много, замужем, имеет маленького ребенка, которому посвящает большую часть своего времени, помыслов и сил. Муж давно отодвинут на второй план. Постепенно чувства (если они были изначально, а у многих все таки поначалу они есть, если люди сходятся и создают семью) охлаждаются. Происходит это потому что их никто не бережет и поддерживает. Женщина погружается в заботы о ребенке, доме, может, разрывается между работой и домом. На мужчину перестает обращать внимание. А он тоже распускается, перестает проявлять внимание, заботу, делать комплименты, проявлять знаки внимания. Внешне оба себя запускают, думают, итак сойдет. Перестают вместе болтать, смеяться, может, даже не ходят в кино и кафе. Не рады друг другу совсем, большей частью равнодушны. И возникает у нее чувство, что она уже не совсем жива, а жить хочется и чувствовать хочется, тогда она отчаявшись возродить в своей душе прежний образ мужа, которого когда-то полюбила или вроде того, она находит себе другой объект, мысли о котором ее хоть как-то оживляют. Как вариант, старый знакомый, с которым вроде что-то было или бывший, который на фоне нынешнего мужа кажется более привлекательным (не он же разбрасывает носки и храпит на диване), а может, кто-то совсем новый, с которым хоть есть о чем поговорить и поэтому он кажется интересным и веселым. В общем, в большинстве случаев, это какой то отчасти вымышленный человек, наделенный возбужденным воображением истосковавшейся по страстям женщины, качествами, которыми он, может, и не обладает. Если женщина вся такая спонтанная, она может бросить мужа и ринуться в омут новых отношений, если рассчетлива, может сохраняя семью, завести любовника.

А бывает и правда человек встречает новую любовь, но в основном это всё же первый вариант.

Марина, почему думаешь, это единственный возможный вариант? у меня пицот разных подруг с мужьями и детьми, и что-то никто именно по этому пути не пошел :dntknw: у всех абсолютно разные ситуации, понять и осилить которые порой невозможно....

то, что ты описываешь - в книгах, на ТВ... а в жизни как раз все по-другому, по-разному....

Оль, да упаси Боже, о каких нравоучениях ты пишешь?

Где хоть кто-то написал, что нельзя спать с чужими дядями?)))

Все пишут, что все зависит от Насти, ей в себе в первую очередь надо разобраться, что конкретно для нее приемлемо и нет, все :gleam:

нравоучения это другое, ты кажется запуталась)))

и этА, даже если бы тут писали нравоучения, то Настя наверно, создавая тему на форуме, готова была к тому, что написать свое мнение сможет любой форумчанин, даже если его мнение будет отличаться от других...

все знают, что нельзя спать с чужими дядями :lol2: по существу информации мало ;)

Марина, почему думаешь, это единственный возможный вариант? у меня пицот разных подруг с мужьями и детьми, и что-то никто именно по этому пути не пошел :dntknw: у всех абсолютно разные ситуации, понять и осилить которые порой невозможно....

то, что ты описываешь - в книгах, на ТВ... а в жизни как раз все по-другому, по-разному....

Не думаю. Все гораздо проще, чем кто-то себе выдумывает.

Настя, лично я в вопросах М и Жо, когда есть хоть капля сомнений, трактую их в пользу НЕТ, ибо когда ДА - сомнений быть не должно! но это я, мне так проще...........

Я тоже считаю, что если есть сомнения, надо уходить.

А по теме. В 14 лет я встретила парня и пропала. Мы были вместе 7,5 лет. Было все- первый секс, поступление в универ и его и мое, его уход в армию, ожидание в год, аборт, ссоры, любовь, совместный отдых. И боль... Невыносимая боль... Ведь я любила, любила так, как никогда до этого. Прощала все- оскорбления, уходы, недовольство собаками, когда он выбирал бухнуть и курнуть с дружками на даче вместо времени со мной.

Когда он вернулся из армии я уговорила его пойти сдать на права, помогла с работой, в общем была этаким бульдозером, а он пингвином. Мы съехались жили вроде нормально, я любила закрывая на все глаза и терпела. К потом я стала желать большего- жить как человек, развиваться идти вперед, а человеку это было не надо. И в какой то момент после очередной ссоры он меня бросил. Просто перестал отвечать на телефон. Я приезжала к нему, умоляла вернуться, был и примирительный секс и борщ; а он просто пользовался мной. А потом взял послал меня окончателно и пропал. 8 месяцев ада. Мне было больно жить. Начался жесткий период, не буду его обозначать:) ближе к лету мы опять хотели сойтись, но в какой то момент я поняла, что как бы я его не любила, я люблю себя больше и всю жизнь мужика пинать не хочу. И мы распрощались окончательно.

После него сразу почти появился парень, с которым было удобно, но без любви. Он был как удобный, но не любимый пуфик (да простят меня за такое сравнение). Забирал с работы, делал что я скажу, любил безумно, но у меня не было и четверти тех чувств к нему. В итоге я поняла, что нет и надо прощаться. И тогда человек показал себя во всей отрицательной красе:(

А вот после я встретила его- моего мужа. Он моя стена, моя опора, друг, брат, парень и самая большая любовь!!! С ним и любовь и комфорт. Хотя изначально мы просто общались и я была его личным консультантом в выращивании собаки! А со временем это переросло во что то большее, сильно большее.

Сейчас у нас свой дом, машина (если брать мат сторону)куча собак, маленький сын и наш собственный рай:)

Не рвите душу, если не комфортно, лучше уйти ото всего. Уж лучше действительно одной пока, чем выбирать что лучше. Лучшее вас найдет обязательно, но пока есть два якоря в жизни, этому лучшему будет не войти в вашу жизнь

все знают, что нельзя спать с чужими дядями :lol2: по существу информации мало ;)

Оль, ну у тебя целых пицот разных ситуаций, просвети Настю по существу.

Я могу только посоветовать, если уж кто-то решить спать с чужим дядей, предохраняться, стирать смс-ки, соблюдать конспирацию, ну и конечно, не писать потом об этом на форуме.

Не думаю. Все гораздо проще, чем кто-то себе выдумывает.

Марина, ты кто по професии? учитель? женский психолог? почему ты думаешь, что ты всегда права?

Оль, ну у тебя целых пицот разных ситуаций, просвети Настю по существу.

Я могу только посоветовать, если уж кто-то решить спать с чужим дядей, предохраняться, стирать смс-ки, соблюдать конспирацию, ну и конечно, не писать потом об этом на форуме.

вот информация по существу :thumbup: а я Настю обязательно просвещу, если она сама этого захочет ;) только общественность этого никогда не узнает :lol:

Марина, ты кто по професии? учитель? женский психолог? почему ты думаешь, что ты всегда права?

Потому что я почти всегда права, что уж тут поделаешь :dntknw:

А что учителя всегда правы? И есть такая профессия Женский психолог?

Не рвите душу, если не комфортно, лучше уйти ото всего. Уж лучше действительно одной пока, чем выбирать что лучше. Лучшее вас найдет обязательно, но пока есть два якоря в жизни, этому лучшему будет не войти в вашу жизнь

как говорила моя тёзка из сериала ДЕФФЧОНКИ - с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить ты можешь и одна :lol2:

Если кому-то повезло в отношениях, это не значит, что человек ничего не понимает.

Это совсем не то же самое, что признаваться на форуме, что у тебя недержание мочи, например или половые инфекции.

Марин, прости мне мою фамильярность!..Но я тебя уже просто обожаю!! :lol2: :lol2: :thumbup: :thumbup:

Потому что я почти всегда права, что уж тут поделаешь :dntknw:

А что учителя всегда правы? И есть такая профессия Женский психолог?

1й пункт - нет, 2 следующих - да :D

1й пункт - нет, 2 следующих - да :D

Хорошо, пусть будет так :)

Хотя первый пункт не был вопросом.

Изменено пользователем Марина и Айрон

Марин, прости мне мою фамильярность!..Но я тебя уже просто обожаю!! :lol2: :lol2: :thumbup: :thumbup:

Лена, не смущай меня.

Хорошо, пусть будет так :)

Хотя первый пункт не был вопросом.

Марин, при всем уважении :gleam: корону иногда поправляй ;) где ты всегда права? дома? не спорю!

Марин, при всем уважении :gleam: корону иногда поправляй ;) где ты всегда права? дома? не спорю!

Оля, оставь мою корону в покое.

Да и тема не обо мне.

Оля, оставь мою корону в покое.

Да и тема не обо мне.

а я вот ЗА ТЕБЯ беспокоюсь т к самое страшное обычно происходит с теми, кто верит, что он всегда прав :1st:

а я вот ЗА ТЕБЯ беспокоюсь т к самое страшное обычно происходит с теми, кто верит, что он всегда прав :1st:

Меньше всего я нуждаюсь, чтобы за меня беспокоились.

девчат, человека колбасит, ей нужно сделать свой выбор, а не слушать нравоучения как должно быть, ей интересны факты, как НЕ должно быть, но вот мы выжили и счастливы, или наоборот, разбиты... я так поняла....... потому и призываю не троллить :nono: ...

Ха-ха 3 раза, чесслово. :lol2: Интересно, а как факты моей жизни помогут Насте, если ей надо сделать свой выбор?!

Я могу сказать, например, что да, была страсть, которую поставила на первое место, была на седьмом небе, а потом страсти стало недостаточно, хотелось помолчать уютно ни о чём и знать, что рядом крепкое, мужское плечо... А потом было это самое плечо, например, непоколебимое и вечное, как форд Нокс, а вот голову не кружило - это факты. И никак не поможет подобное написанное никому, пока по собственной башке очередными граблями не отгребёшь.

А "нравоучения", они от "граблей" могут спасти и помочь разобраться в собственных чувствах, и оградить от опрометчивых поступков, которые могут ничего не принести, кроме кратковременного упоения, но продолжительных боли и чувства вины.

Ха-ха 3 раза, чесслово. :lol2: Интересно, а как факты моей жизни помогут Насте, если ей надо сделать свой выбор?!

Я могу сказать, например, что да, была страсть, которую поставила на первое место, была на седьмом небе, а потом страсти стало недостаточно, хотелось помолчать уютно ни о чём и знать, что рядом крепкое, мужское плечо... А потом было это самое плечо, например, непоколебимое и вечное, как форд Нокс, а вот голову не кружило - это факты. И никак не поможет подобное написанное никому, пока по собственной башке очередными граблями не отгребёшь.

А "нравоучения", они от "граблей" могут спасти и помочь разобраться в собственных чувствах, и оградить от опрометчивых поступков, которые могут ничего не принести, кроме кратковременного упоения, но продолжительных боли и чувства вины.

и все равно некоторый сбор информации бывает полезен :thumbup:

и все равно некоторый сбор информации бывает полезен :thumbup:

:lol2: У меня было 12 разно-национальных браков и 1783 половых партнёров обоих полов. Если чё, информации у меня много - только спрашивайте. :lol2:

П.С. Это была шутка :) Согласна, информацию собирать полезно и в этой области тоже, но не ту, как и что у кого было, а ту, которая поможет понять себя, вести себя, чтобы быть довольной.

Изменено пользователем Плюшкин

девчат, человека колбасит, ей нужно сделать свой выбор, а не слушать нравоучения как должно быть, ей интересны факты, как НЕ должно быть, но вот мы выжили и счастливы, или наоборот, разбиты... я так поняла....... потому и призываю не троллить :nono:

Если человека колбасит и едет выбор, Насть, я примерно поняла о чем ты, в детках как-то писала про эту ситуацию, мой совет переждать, дать пройти эмоциям, взвесить конкретно все за и против и быть может обратиться к психологу, чтобы разложить все по полочкам и понять, от чего именно колбасит.

Но уж точно не форум читать,т.к. каждый человек уникален, у каждого свой выбор. от набросанных историй и навязываний своего понимания ничего ж не измениться.

Очень желаю тебе разобраться с этим со всем и прийти к гармонииnyam.gif

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...