Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИРА, голден, 10 лет. За радугой..


Катерина-SED

Рекомендуемые сообщения

Девочки, готова на пенсию в 500 для Лирочки. Только переведу за апрель чуточку позже, пока в минусах. Надеюсь на конференцию, чтобы не запутаться. Спасибо за девочку, такая зайка. Жалко до слез!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу в группу на пенсию для Лирочки, 500 ежемесячно, смогу переводить 1-3 числа начала месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Приход

Shena_and_me -1500р

Светлана Ника-1500р

Лабрадор.ру.-1000р

Расход

Зоотакси-3000р-430км.

Тауфон-320р

Корм-3404р

Обработка Фронтлайн -в подарок от Саши.

Передержка-с 22.03.15.-31.03.15.-2000р

Остаток Минус- 4724р

0

Фин отчёт

Приход

Шумахер-500р

Светлана и Ника 500р

Марина 7777-1000р

Марина Михайловна -500р

Расход---

остаток-Минус 2224р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Приход

Шумахер-500р

Светлана и Ника 500р

Марина 7777-1000р

Марина Михайловна -500р

Расход---

остаток-Минус 2224р

фин отчёт

Приход---

Расход--Передержка с 01.04.15-10.04.15.-2000р

Остаток Минус-4224р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту пришлите.

Отправила.Спасибо.

Фин отчёт

Приход

Ирина 72-500р

Марика83-500р

Расход--Передержка с 01.04.15-10.04.15.-2000р

Остаток Минус-3224р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, включите меня в конфу по Лире, если можно, пожалста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девочка наша тем временем пообвыкла, потихоньку раскрывается. Оказалась очень живой (вообще :shok: молодым особям еще даст фору :nyam: ) и любопытной. В меру активна, не навязчива, оОочень любит гулять, побегать.

fb830d58aaf5.jpg

Дома ничего не портит, не грызет. А вот на улице любитель подобрать дощечку (у нас затяжная стройка), а дальше - как бобер :Jumpy:.

922f0ac1a638.jpg

Вот я специально принесла домой ей на пробу, чтобы отснять:

000491f19653.jpg

Вот такая прикольная девулька. Очень ласковая и лаской не избалована. Подойдет, голову положит ко мне на колени, глаза закроет и может так час простоять, лишь бы ее гладили. Или еще: забирается передними лапами на диван (как на первых фото), кладет голову на передние лапы и стоит так - серединка на половинку, похоже ей дальше(целиком) не разрешали залезать. Надо отметить,что при всей той "не голденовской" доли, которая ей выпала, характер у нее совершенно "голдяшный" и плюс она совершенно не требовательна. Поначалу я думала. что она не поддерживает собачьих игр, а сейчас - только в путь! Скачет наравне с моими. Командам ее, конечно, не обучали, но девочка мудрая - основное знает, а также понимает речь.

Течка у нас похоже в завершающей фазе (и слава богу - у меня все три текут).Капать в глазки мы не желаем - уносится сайгаком и смотрим обиженно, я мол к тебе с таким доверием, но,ВСЕ-ТАКИ!, глазки стали немного яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что 1000 р. с карты *9301.

Получила.Спасибо.

Катя Кубло-500р Спасибо.

Фин отчёт

Приход

Ирина 72-500р

Марика83-500р

Расход--Передержка с 01.04.15-10.04.15.-2000р

Остаток Минус-3224

Фин отчёт

Приход Катя Кубло-500р

Yalo-1000р

Корм подарок от Светланы и Ники.

Остаток Минус-1724р

В планах через две недели поездка на узи,так как девочку нашли в течку.Спасибо всем кто откликнулся, и хочет вступить в пенсионную группу.С Уважением Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хочет вступить в пенсионную группу.С Уважением Шумахер.

Я вам в личку утром написала, ответа пока нет, пришлите пож-ста карту, хотим пенсию за апрель перечислить :blush2:

Или еще: забирается передними лапами на диван (как на первых фото), кладет голову на передние лапы и стоит так - серединка на половинку, похоже ей дальше(целиком) не разрешали залезать.

Необязательно, у меня Тода тоже так любит, половину тушки закинет на диван и ждет когда вторую часть сын подпихнет, как будто принцессе самой тяжело запрыгнуть :lol2: Причем такой номер она только с сыном проделывает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам в личку утром написала, ответа пока нет, пришлите пож-ста карту, хотим пенсию за апрель перечислить :blush2:

Необязательно, у меня Тода тоже так любит, половину тушки закинет на диван и ждет когда вторую часть сын подпихнет, как будто принцессе самой тяжело запрыгнуть :lol2: Причем такой номер она только с сыном проделывает :nyam:

Прошу прощение Шума плохо чувствовал.Саша второй куратор сейчас все сделает.Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсия Лиры: 7000руб.

ПЕНСИОННАЯ ГРУППА:

500руб. Лена Уля Ася Мона

500руб. Таня с Тодой

Итого собрано: 1000руб.

Осталось собрать:6000руб.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА ПРИЗЫВ О ПОДДЕРЖКЕ И ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА НЕЕ!! buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо таких глаз красавицы я пройти не могу.. Взгляд как у моей Златки)

Лена, Саша, впишите меня в состав группы поддержки 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У красотки все о’кей. Течка закончилась. Кушает с аппетитом, стул в норме. Дома идеально. Только попискивает - переживает, когда кто-либо уходит. На улице побегушки-погрызушки, дома на зуб – только мячики (обожает!), другие игрушки ее величество не уважает.

e1ced77412ee.jpg

Вчера первый раз услышала как Лируся лает! Удивительно, поскольку «слова» из нее не вытянешь. Дело в том, что нам, бывшим городским, а теперь уж деревенским жителям, необычайно свезло (:good: - садоводы оценят ). У нас по соседству проживают лошадки, и мы, конечно же, по весне затарились этим золотом - то бишь конским навозом. Вчера я отправилась это дело разбирать по грядкам, а девчонок своих отпустила по участку в свободном полете. Так они ж не хотят! У нас огородик небольшой, забочик, есс-но, не планировался :meeting: , но, поскольку Бася наша в прошлом году постоянно шманала и малину и землянику :ranting: , пришлось обзавестись. Так эти девицы за мной под калитку и давай переживать :yikes: : Ева «ухает» басом (она так волнуется), а Лируська как принялась лаять! И так долго! И так звонко! Как - так ушла, закрылась :happydance: ?! Дак еще там и навоз, а его же надо на зуб :Jumpy: ! А мы ж глистов опасаемся (я у соседки поначалу с великим ужасом (потом, конечно уже спокойней – ну куда деваться, деревня!) наблюдала, как ее французский бульдог кушал периодически лошадкино добро). Ну Лируська потом , конечно же, лазейку то нашла. И навозу, есс-но, пожевала! Фулюганка :ranting: ! И не давала их пасти вытащить, уперлась! Итог : заборчик поднимаем (поскольку Бася наша теперь его уже перепрыгивает), и собачек всех чуть погодя буду глистогонить еще раз.

93799dac891b.jpg

ee1bbc0d382a.jpg

4013db88891d.jpg

Вот так тоже пыталась пролезть, но формы великоваты оказались :ohyeah: , пришлось ретироваться.

128600aa8f61.jpg

А сегодня дома муж. Рассказывает по телефону. Он дошечки для заборчика разложил и покрасил покрытием темно-коричневым (если кто знает – «палисандр» - темнее не бывает, по сути – «венге»). Так девицам же везде надо :ohyeah: : Бася доски перевернула, а Лира с ней напару пыталась под них подлезть :doh: . Теперь, как он говорит, у нас Лира неизвестной породы - коричневые пятна на лбу и на носу :wacko:. Будем теперь отмывать чем-то невонючим :hmm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Приход Катя Кубло-500р

Yalo-1000р

Корм подарок от Светланы и Ники.

Остаток Минус-1724р

Фин отчёт

Приход

Таня с Тодой-500р

Лена Уля Ася Мона-500р

Пряня&Мич-3000р

Vasilika-1000р

Расход

Передержка с 11.04.15.-25.04.15.-3000р

Остаток-276р Спасибо всем за поддержку.С Уважением Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости: Лируська оказалась все-таки со строительной жилкой девочка (недаром так «точит» палочки). Муж в выходной закладывал основание под тепличку и Лира усиленно ему помогала. Собаки наши весь день были во дворе и уже отвалились в тенечек поваляться – все, кроме нашей красавицы. Она все время трудилась рядом: песок перекладываем – Лира тоже копает, щебенку – и это не проблема, под столбики надо? - и это мы можем! Неважно, что не к нему, а от него, главное – участие! Весь день как юла, ее активности можно только позавидовать! Опять перемазалась (ведь не отпихнешь ее!), теперь уже в битумном лаке. Оттирали долго…

a458141348bd.jpg

421b8e54d757.jpg

f3430127a31d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она клевая :thumbup:

А мне кажется на даче сейчас и не нужно ее оттирать, все равно постоянно девченка в делах, вот и пачкается. Спасибо Вам. С огромным удовольствием читаю ваши заметки о Лирике :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕНСИОННАЯ ГРУППА:

500руб. Лена Уля Ася Мона

500руб. Таня с Тодой

1000р-Vasillika.

1000р- Лена-Лера- Чили

Итого собрано: 3000руб.Спасибо всем кто откликнулся.Продолжаем ждать фин кураторов для Блондинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , я участвую в пенсии 1000 ,на чью карту отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Приход

Таня с Тодой-500р

Лена Уля Ася Мона-500р

Пряня&Мич-3000р

Vasilika-1000р

Расход

Передержка с 11.04.15.-25.04.15.-3000р

Остаток-276р Спасибо всем за поддержку.С Уважением Шумахер.

Фин отчёт

Приход

Светлана и Ника-1000р

Аноним-1000р

Расход

Передержка с 26.04.15-05.04.15.-2000р

Остаток-276р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираем пенсионную группу 10 летней красотке Лирочке :sm24:

Состав пенсионной группы,СПАСИБО!

500 руб- Лена Уля Ася Мона

500 руб-Таня с Тодой

1000 руб-Vasillika.

1000 руб- Лена-Лера- Чили

1000 руб-Светлана и Ника

Итого на сегодняшний день собрано 4000,и это уже больше половины.Мы и Лира продолжаем ждать финкураторов,заранее говорим спасибо :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...