Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу совета.


alakovalevich869

Рекомендуемые сообщения

post-40960-0-82700500-1426791749_thumb.jДорогие владельцы собак!Хочу попросить совета. Недавно я взяла лабрадора,девочку,так как ее хотели усыпить. Ей 2 года. Кто ее не видел все говорят ,что очень хороший представитель этой породы. Возможно,что у нее была родословная. Но я об этом не знаю. Есть ли она вообще. Хочу задать вопрос. Можно ли для нее сделать родословную после оценки экспертов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клейма нет? Может есть возможность узнать про родословную у бывших "хозяев"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель разведения в данный момент не преследую.

Это невозможно. Хозяев я не знаю. Клейма нет я уже все ей пересмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да. У Вас это БКО если не ошибаюсь (Белорусское кинологическое объединение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы извините.что я вас загружаю. Просто мы разговаривали с Гродненским клубом. Там сказали нельзя((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец конечно по родословным, но почему нильзя то? Через именно их клуб? Попробуйте позвонить в СОО БКО и у них узнать процедуру получения нулевки. Ну, а если нет, всегда можно найти альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее, что за нулевка и как она получается? Или ее полное название, загуглю, почитаю.

А все, уже почитала. Интересно, интересно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее, что за нулевка и как она получается? Или ее полное название, загуглю, почитаю.

А все, уже почитала. Интересно, интересно :hmm:

Нулевка это такая официальная бумажечка типа родословной, только в ней нет ни одного предка. Вязать с ней нельзя, зато на соревнования ездить-можно. Выставлять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулевка это такая официальная бумажечка типа родословной, только в ней нет ни одного предка. Вязать с ней нельзя, зато на соревнования ездить-можно. Выставлять можно.

Да вязать я и не хочу, а вот документ о породности меня бы порадовал. Хотя надо почитать все нюансы стандарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...