Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оформление документов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Имеется щенок,купленный в Англии. Расскажите пожалуйста процесс оформления документов ,чтоб зарегистрировать его у нас в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Имеется щенок,купленный в Англии. Расскажите пожалуйста процесс оформления документов ,чтоб зарегистрировать его у нас в России

Вам из Англии должна придти на него родословная и сертификат владельца. После этого вы идете и в РКФ регистрируете эту самую родословную, там на нее поставят печать и номер РКФ. Идете обязательно вместе с сертификатом.

З.Ы. Мне родословная пришла через пару месяцев после собаки.

Изменено пользователем Hieme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам из Англии должна придти на него родословная и сертификат владельца. После этого вы идете и в РКФ регистрируете эту самую родословную, там на нее поставят печать и номер РКФ. Идете обязательно вместе с сертификатом.

З.Ы. Мне родословная пришла через пару месяцев после собаки.

Спасибо за инфо,будем ждать сертификат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И родословная должна быть экспортная обратите на это внимание. А то мне пришлось отправлять документ на замену (была внутринняя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И родословная должна быть экспортная обратите на это внимание. А то мне пришлось отправлять документ на замену (была внутринняя).

Будем надеяться,что они сделают все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Приобрели собаку клеймо есть, а документов, подтверждающих родословную нет. Как быть? Возможно ли востановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луи Марсель, а где приобрели собаку? У того человека и уточняйте где документ, подтверждающий происхождение. По клейму можно найти клуб и узнать что за помет и какие нюансы есть по этой конкретной собаке.

Изменено пользователем Цветоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луи Марсель, а где приобрели собаку? У того человека и уточняйте где документ, подтверждающий происхождение. По клейму можно найти клуб и узнать что за помет и какие нюансы есть по этой конкретной собаке.

В том то и проблема, что у них нет документа карты которую надо обменять. Так как они не планировали ее на выставки документ утерян. Покупали с рук, продали из за здоровья ребенка - аллергия. Они брали его в каком то питомнике. Пробывала найти по клейму, но не получилось. Вот и думаю может клеймо не официальное.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто плохо искали?

Да кто ж их знает. Я ж не пойду к ним искать. Просто халатно отнеслись к этому вопросу.Ну а если самой пробывать то пробывать искать по клейму? Только так? :hmm: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж их знает. Я ж не пойду к ним искать. Просто халатно отнеслись к этому вопросу.Ну а если самой пробывать то пробывать искать по клейму? Только так? :hmm: :hmm:

Вы плохо искали по клейму. Или не правильно прочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы плохо искали по клейму. Или не правильно прочитали.

Да нет вроде верно. В вет. паспорте то написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы плохо искали по клейму. Или не правильно прочитали.

А не могли б подсказать на каких сайтах можно по клейму поискать?

Вообще не нашли питомника которому принадлежат буквы?

Ну да с такими буквами вообще ни чего не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.infodog.ru/index.php?go=Tatoo
/>http://zooclub.ru/stigma/
/>http://claws.ru/cgi-bin/s.pl
/>http://russiapet.net/

Нет ни где. :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите здесь буквы, может кто то поможет

Да мы с "Дудоня" пробуем но не выходит. Видимо что то не так с клеймом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...